Девять жизней одной кошки

Они инопланетяне :) Как дельфины :)

А еще Манечка фантастически управляется. Не пинком или поводом, а легким намеком, что нужно переместиться. А еще мне дали пару минут пошагать рыжего :)
 
Последнее редактирование:
Они инопланетяне :) Как дельфины :)

А еще Манечка фантастически управляется. Не пинком или поводом, а легким намеком, что нужно переместиться. А еще мне дали пару минут пошагать рыжего :)
Ага. Оставила тренера с конем шагать, пошла в аммуничник всякие запчасти относить. Выхожу из конюшни - Танюша жереба ведет. Одна. Не, совсем одна. Меня чуть кондрашка на пороге не стуканул:D
 
Ты бы видела, как он следил, чтобы мы с коробкой не потерялись :) Вы его так измотали, что коробку он считал своей заслуженной :)
 
Ты бы видела, как он следил, чтобы мы с коробкой не потерялись :) Вы его так измотали, что коробку он считал своей заслуженной :)
Как он меня вчера измотал - так он мне теперь сахара пудов пять должен:D И еще столько же занервированному прокату:p:D
 
По здравому размышлению от езды решили отказаться. Во-первых, как сообщили любимые кадры, 30-31 мне на работу, и никого не колышет, что это выходные. Независимо от объективной необходимости. Даже если выход на работу будет состоять в том, чтобы оглядеть пустой коридор и никого не найти (в таких случаях дорога в 120 км в один конец особо радует). Иначе секир-башка. А во-вторых, по большому счету, ни мне, ни кобыле это особо ничего не даст, поэтому расстраиваться не из-за чего. По крайней мере, больше не будет Маниного немого вопроса "ну зачем на Х в рысь? Зачем, кто мне скажет??":D Может, как-нибудь в другой раз. А может, и ну его совсем.
 
До меня только сегодня дошло, что я проскакала на лошади, на которой сидела первый раз в жизни :) Но настолько ей поверила.
 
До меня только сегодня дошло, что я проскакала на лошади, на которой сидела первый раз в жизни :) Но настолько ей поверила.
Пора поверить в себя. Тогда вопрос о доверии лошади потеряет глобальную значимость (по крайней мере, на уровне спокойной езды:) Но Маня, конечно, это Маня:) Очень душевная кобыль.
 
Мы вчера с тобой -
Мне кажется, с тобой?
Мы вчера стояли насмерть у пруда.
Там такая была странная вода,
И два лебедя

Мы вчера с тобой
С борта, в чужую хмарь
Мне так кажется -
Красиво, не, не бей
Ноги-руки, все на месте,
Не робей,
Голова
Вторые сутки не моя
 
Я шагнула -
То ль с тобою, то ли нет.
Говорили, что несла чистейший бред.
Говорили -
Не запомнила.
Бабка ругала - непристойное.
Непристойное-
Оно не краше на рыси,
На галопе не красивше, Бог спаси,
На сто двадцать и сто тридцать -
Всем Бог весть
Матерщинников в манеже-то не счесть...

Еду я, милые. Склонивши голову
Всем - кого помню я
 
Кать что случилось? Я только хотела рассказпть как мы вчера полетали, а теперь и не знаю стоит ли.
 
Кать что случилось? Я только хотела рассказпть как мы вчера полетали, а теперь и не знаю стоит ли.
Стоит-стоит))) Не ассоциируйте лирического героя с автором:) жду рассказа!!!:)
Что случилось?
это не я, это лирический образ)))
 
Последнее редактирование:
Сверху