Девять жизней одной кошки

Интересно, что может навеять пьяная муза:rolleyes::D Что-нибудь разухабисто-отчаянное:D

Такое, например :)

...Друг мой, я очень и очень болен
Сам не знаю, откуда взялась эта боль
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем
То ль, как рощу в сентябрь, осыпает мозги алкоголь
(с) Есенин
 
Все жду обратно загулявшую музу))
Высоцкий вспоминается:
"Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, -
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила, -
Немного посидела и ушла!"

Я присоединяюсь к нелюбителям всякого рода разносов и подрывов. Особенно мне не нравится, когда лошадь при этом делает вид, что не слышит всадника. Вот тогда вообще капец.
 
С белой кошкой не соскучишься. С 7 утра ловили бесхвостую ящерицу по всему дому. До общения с моей кошкой ящерица, подозреваю, была хвостатой. И как-то по ней совсем непохоже, чтобы она сама в гости напросилась, а кошка согласилась подвезти в зубах.
Кое-как поймали и выпустили на волю. Кошка разобиделась, как ребенок в Детском Мире. Никаких игрушек мне не позволяешь, говорит. Не надо мне тут меховых мышей ваших дурацких с мячиками подсовывать!! Ящерку хаачууу!!! И ушла обиженно новые игрушки ловить. Марина на всякий случай веник с совком теперь далеко не убирает)))
 
Диана-охотница (как вы яхту назовете):
image.jpg
 
Последнее редактирование:
У вас еще ладно, играет. Мои просто съедают. И не только ящериц с гекконами, но и змей.
 
У вас еще ладно, играет. Мои просто съедают. И не только ящериц с гекконами, но и змей.
Мои птичек и землероек лопают. Змеями, к счастью, не интересуются (да и нет у нас тут змей, наверное)) Растерзанные птички представляют печальный вид. У нас еще в гостиной паркет белый. Заходишь в дом - зал в кровище, по углам перья и лапы валяются, кошка урчит с видом победителя. Брр:D Предыдущая домработница пыталась в обморок падать, она крови боялась:rolleyes:
 
А мой мне как-то шнур от телефона принес. Не знаю, что и думать. Технолог, блин.
 
А мой мне как-то шнур от телефона принес. Не знаю, что и думать. Технолог, блин.
Какой кот хозяйственный))) Шнур еще для чего полезного можно приспособить. А для чего мне мыши и ящерицы? Лучше б ты зайцев ловила, сказала Марина белой кошке. Из них хоть ужин можно сварганить. А до стадии поедания мышей мы еще не оголодали.
 
Добралась до компа :)
Огромное спасибо тренеру и Кате за мой первый галоп :) Кате особое спасибо за моральную поддержку и Манечкину надежную спину! :)

Восторг, а дыхание перехватывало так, что дико болит горло :) Будто я всю ночь горланила песни на городкой площади :) Впрочем, я теперь и песни смогу :)
 
Добралась до компа :)
Огромное спасибо тренеру и Кате за мой первый галоп :) Кате особое спасибо за моральную поддержку и Манечкину надежную спину! :)

Восторг, а дыхание перехватывало так, что дико болит горло :) Будто я всю ночь горланила песни на городкой площади :) Впрочем, я теперь и песни смогу :)
Я, честно говоря, побаивалась, как бы смелые планы не провалились и, может, оно слишком быстро)))) Но, посмотрев на тебя на рыси без повода и с "зарядкой", мы переглянулись, пошептались и решили... И не зря мы в тебя верили!!!:) А песни - это хорошо))) Пой на здоровье, будем слушать :)
 
Сверху