Девять жизней одной кошки

Катя, как дела? Как самочувствие?
Пациент скорее жив. ;)
Анестезиологу пятерка с плюсом.
Мне по дисциплине в больнице, как всегда, двойка с минусом.
Хотя мне есть, что сказать в своё оправдание. Не, ну это нормально сказать человеку, со вчерашнего дня сидящего без воды и сигарет: "два часа не вставать, час не пить"?!
Да щаз. В течение 20 минут после выхода из наркоза успела умыть моську, выпить пол-литра воды и спуститься с 10-го этажа пешком на улицу покурить.
Пешком не в спортивных целях - просто сил не было ждать, как лифт на каждом этаже останавливается и стоит по минуте.
По возвращении была застукана доктором. Доктор слегка обалдел и аккуратно спросил, всё ли в порядке. А то, может, быстренько перевести в то отделение, где ушибленных на голову лечат. И подразумевается вовсе не хирургия.

Я сказала, что всё замечательно. Просто скучно. А палата у меня и так номер 6 (и это правда. Ну, точнее - 1006, включая номер этажа). Поэтому переводить не надо, лучше за плохое поведение сразу вышвырнуть на улицу. То есть, выписку оформить.

Сразу оформлять отказались, ещё часа четыре понаблюдали с искренним любопытством, но из группы товарищей по отделению выгнали первой. Пока я со скуки не разобрала на запчасти какую-нибудь аппаратуру в попытке понять, как она устроена.

Так что всё неплохо - вот только погоду никак не починят. Поэтому Миша пока занимается закатом солнца вручную созданием рукотворной весны в городе и за городом.

IMG-20210430-WA0001.jpg


IMG-20210430-WA0002.jpg


И троллит Марину.
(Марина долго рассказывала, почему мы в городе ставим специи не в том порядке, в каком надо. А потом попросила купить чая. Купил. 😹 )

IMG-20210430-WA0003.jpg
 
Дома и слава богу )
Ага. Дома хорошо)
Плохо, что опять выпадаю из езды верхом и прочей активной жизни. С формулировкой врача: "вообще полтора-два месяца. Но тебе - минимум три недели. Минимум!!!"
 
Кать, читать, канеш, прикольно, как ты забиваешь на больничный режим, но я бы здоровье поберегла
Ну вот и сижу теперь на больничном(( На лошадь нельзя, ничего нельзя... пока истерически пью воду. 16 часов без воды (и это не по работе!!) - вот это было не здорово совсем((
Хуже, чем без сигарет.
Без сигарет мне даже понравилось. Надо бы повторить... но только с водой. ))
 
Ага. Дома хорошо)
Плохо, что опять выпадаю из езды верхом и прочей активной жизни. С формулировкой врача: "вообще полтора-два месяца. Но тебе - минимум три недели. Минимум!!!"
Ну, можно зрителем побыть пока и дома придумать занятия. Да уж, всегда жаль, когда планы нарушает жизнь.
 
Ну, из ещё разных, безумных идей, если только на коня нельзя, а всё другое🍹🍻🥘🍗✨✨✨ можно, то ещё есть вариант гостей принимать, как раз время самое то....
 
Сверху