Девять жизней одной кошки

Сказать вам, что я вчера вместо водки выпила 50 г самогона, так вообще ужас ужасный...
Сельское кафе, с заранее заказанным обедом для группы краеведов.
На столе: борщ, салат, потом подали вареники с картошкой. Стоят налитые стаканы с компотом и стопочки 50 мл с водкой (?).
Надо было запить стресс после лазания по катакомбам (надо в "Певце" рассказать), не взирая на все выпитые до катакомб лекарства решила я и водочки глотнуть. Отпила немного - ну и поганая же у них водка! Тут говорят, что это самогон. Для самогона он хорош (некоторые домой покупали). Одолела я с борщом эти 50 мл - крепкий оказался, но всё прошло нормально.
 
Её б энергию в мой адрес - да на спорт и косметолога бы потратить)) Но нет. Уже год, бедная, об меня убивается на просторах интернета, попутно вместо спортзала изучая фотошоп)))
От хорошей жизни гадости не пишут. Форум отличный барометр благополучия. Когда все хорошо ни с кем ругаться не хочется)
 
Да, привкус чуть-чуть чувствуется (особенно для того, кто когда-то перепил самогона).
В "Певце" расскажу про катакомбы - возле села за 20 км от центра города промышленные заготовки ракушечника. В "святые девяностые" всё заброшено...
Чем хороши именно эти катакомбы - нет домов над ними, туда не попадает никакая гадость.
Расскажу позже.
 
(особенно для того, кто когда-то перепил самогона).
Тогда даже не в почетные члены, а сразу в президиум! ;) 😁

Вообще самогон вещь коварная. Особенно хороший. (С плохим проще - понюхал гадость и понял, что это в рот не возьмешь).
А хорошим моего коллегу как-то на Украине в командировке от души попотчевали. И всё бы ничего, вот только последние два эпизода он запомнил такие: "вот я говорю очередной тост в Киеве, в процессе моргнул, смотрю - опа, а я уже на Киевском вокзале в Москве". )))
 
Так это уже машина времени! А не самогон.
Ага. Или телепортация.
Он ещё потом сказал, что понял, почему Гоголь "вечера на хуторе близ Диканьки" написал. Видимо, после киевского самогона всё как наяву увидел. 😹
 
Девочки, ну честное слово. Перестаньте мне кидать ссылки на морально обиженных. Я уже поняла, что такое "испанский стыд", но абсолютно не хочу его испытывать ежедневно.

И да, зажигалки должны быть дешёвые. ;) Это просто способ прикурить, "расходник". Золотая зажигалка - первый признак плебса. Я никогда бы не стала обсуждать серьезные вопросы с человеком, у которого дорогая зажигалка. Потому что как раз это - дешёвка))
 
Девочки, ну честное слово. Перестаньте мне кидать ссылки на морально обиженных. Я уже поняла, что такое "испанский стыд", но абсолютно не хочу его испытывать ежедневно.

И да, зажигалки должны быть дешёвые. ;) Это просто способ прикурить, "расходник". Золотая зажигалка - первый признак плебса. Я никогда бы не стала обсуждать серьезные вопросы с человеком, у которого дорогая зажигалка. Потому что как раз это - дешёвка))
ну так-то не сама по себе дорогая вещь - признак дешевизны человека, мало ли какие там входящие обстоятельства =) вот если это в стадию демонстративности переходит, тогда да =)
 
! Тут говорят, что это самогон. Для самогона он хорош

Вообще самогон вещь коварная. Особенно хороший
Да, подтверждаю :D стакан хорошего самогона, куда лучше стакана водки, но последствия могут "выкинуть" из воспоминаний пару часовo_O, зато потом как вообще не пила))), от водки всегда некое последействие;) наблюдается.
 
Ну вот ты хочешь, но постишь прекрасные фотографии.
Может я так изощренно на них играю 🤪
Хочется на конном форуме отдохнуть, а приходишь и ох..шь.
Не ходи туда, сюда ходи и ко мне))
А серьезно, да что то как то эмоционально в последние дни на Прокони.
 
  • Like
Реакции: hip
Сверху