Девять жизней одной кошки

Я по привычке забегаю в дневники, которые наверху, со свежими ответами. Однако привычка все слабей и слабей.
Я тоже забегаю, хорошее дело привычка, но сейчас зачиталась интересным триллером) Так что все одним глазом по диагонали))
 
  • Like
Реакции: hip
Я тоже забегаю, хорошее дело привычка, но сейчас зачиталась интересным триллером) Так что все одним глазом по диагонали))
А я подсела на сериальчик с сыном Ефремова "Лондонград". А неплохой мальчик, кстати. Вот только папу бросил, когда все это случилось. Непросто быть героем в жизни, в кино то оно легче.
Иногда смотрю то, над чем можно не думать вовсе. Сериалы самое то.
 
Да сериалы иногда очень в тему или иногда просто какую нибудь добрую комедию или мультфильм люблю посмотреть)
А я как не включу комедию, оказывается драма, даже если на ней написано КОМЕДИЯ. В итоге уже даже не пытаюсь найти))
 
Бухает наверное без нас-то. С мясом и гармошкой)
Ага. Вчера бухала на УЗИ, завтра буду бухать на ЭКГ, а предположительно в пятницу вообще придется с утра не пить (воду тоже))) и не курить, зато потом в качестве компенсации подарят крутую дурь в виде общего наркоза. ;)
 
Ага. Вчера бухала на УЗИ, завтра буду бухать на ЭКГ, а предположительно в пятницу вообще придется с утра не пить (воду тоже))) и не курить, зато потом в качестве компенсации подарят крутую дурь в виде общего наркоза. ;)
это ты чего такое удумала?
 
ну это то понятно
случилось то чего?!
Да ничего особенного, думаю.
Гистология покажет, если после наркоза проснусь - узнаю. 😁 Что-то похожее у меня лет в 17-ть уже было.
Вот то, что нельзя даже водички (не говоря уж про кофе с сигаретой)) до этого мероприятия - это засада, конечно.
 
Сверху