Девять жизней одной кошки

О, я, очевидно, наивная в том, что касается способности кошачьих к увеличению их поголовья:) Теперь знаю больше:)
 
, я, очевидно, наивная в том, что касается способности кошачьих к увеличению их поголовья:)
Кошшшки же... что с них взять. 😉🤣

20210727_151843.jpg


20210727_151800.jpg


20210727_151830.jpg
 
Пока до букв руки не доходят, держите просто котиков)

IMG-20210730-WA0000.jpg


Ну и очень душевное от Ани @mewwing (Аньк, ничего, что я тебя тут без спроса цитирую?)) :

"Вася сидит на окне, смотрит свой "телевизор". За окном дождик идет.
"Опять настроечную таблицу передают..." - думает кошка".
 
Официально или морально?
Про официально надо уточнить.

@ronul @Алексей Борисович @Galina Barysheva Я думаю, вы лучше меня знаете правила этого года. Подскажите, пожалуйста, как у нас сейчас официально?

Но бучу поднимать не буду. Но сам факт... а давайте я буду там вечным призёром, а? Морально - позорно. У своих же клиентов "конфету отняла". Хотя, может, и нет. Насколько я видела, те клиенты снимались дружно на третьей закидке. Ну а что им еще делать, если тренер не в состоянии сказать, что нужно подобрать болтающийся левый повод - а вместо этого предлагает продолжать тянуть за правый (что уже было причиной первого обноса).
 
То есть тренер по факту показывала, как это проехать на реальных соревнованиях. Войдёт либо в анекдоты, либо в моду.
Понятно, что морально это неспортивное поведение.
 
А это звание не сгорело?
1) Это не звание. КМС - это разряд.

2) В положении обычно указывается: "допускаются всадники, не имеющие или не выполнявшие ранее..."

Ну, если вы все одобряете - со следующего месяца я стану королевой кавалетти и крестиков🤣🤣🤣 Призовые фотки вам тут буду постить как с конвейера. 😖
 
да уж как-то странно с мастером скакать 50. Я думала конкур начинается от метра, а все что ниже, это просто развлечься.
 
Сверху