Девять жизней одной кошки

У свекрови бывшей еще был тоже чумовой кот, настолько обожающий человека и коммуникацию, что это чудовище ждало, пока ты пойдешь в туалет, коварно туда вбегало и прыгало тебе на колени, с выражением на морде "Я знаю, зачем ты здесь! Тут-то ты от любви не убежишь".
 
Это еще нормально, когда просто стерегут. Старшая кошь на старости лет сказала, что она будет мыться. Вот будет и ВСЁ. Начинает ломиться, если дверь на замке - орать, залезет с тобой под душ. Если дети купаются, лезет с ними, морщится, когда вода в уши затекает , но все равно каждое утро у нас начинается с "помой кота"
 
На самом деле, пока не пришло время заводить котика :) но если б заводила - то котаааа))
Значит, сам найдет. Нас две кошки нашли, которых мы вообще не ждали. Одна из них аж 2000 км ради этого дела с нами проехала))
 
Кажется, пора позиционировать дневник как кошачий... по конной части, учитывая количество суперспециалистов на форуме, писать как-то неохота.
А на котиках хотя бы никто не поругается)) И кошек мы любим🙂
 
Прочитала я тут последние страницы, удивилась и немного прифигела...
Это ж что надо было сделать, чтоб Катя в таком контексте помянула свою помощь!... А точно что-то было накосячено, если человек эти деньги вернул, да еще и не поленился сам себе проценты насчитать.
Возможно, я не права, тогда приношу свои изинения. Но читается и чувствуется это именно так.
 
Наши стерегут всех под дверью ванной. Дарьмихална ещё и порыдать может в процессе ожидания. Боятся, что человек утонет, что ли?))
считай тебе повезло, моя еще и спасать пытается - а если не пускать, норовит дверь вынести

щас хоть не вопит резаным поросём, как раньше
 
Прочитала я тут последние страницы, удивилась и немного прифигела...
Это ж что надо было сделать, чтоб Катя в таком контексте помянула свою помощь!... А точно что-то было накосячено, если человек эти деньги вернул, да еще и не поленился сам себе проценты насчитать.
Возможно, я не права, тогда приношу свои изинения. Но читается и чувствуется это именно так.
Вика, я тоже слегка фалломорфировала, не готова была к такому повороту. Я, возможно чего-то не знаю, касательно данной истории... Зато хорошо знаю свою подругу - и не готова принять вышенаписанное за хотя бы тень правды. Может не права, опять же.
 
Катюша, и все, кто празднует сегодня, с наступающим Рождеством!
LWj5bmDsCmU.jpg
 
С наступающим! Всем счастья и добра в Новом году!

Мы сбежали на море)
Поэтому фотоотчет будет с гастрономическим уклоном. В Крыму это неизбежно: здесь столько всего разного и вкусного, что просто караул😅
Но начали традиционно: с барабульки.
20211230_214508.jpg



20211230_213551.jpg





20211230_225509.jpg
20211230_225713.jpg
20211230_225607.jpg
20211231_101755.jpg
20211231_102404.jpg


Владелец ресторана прислал новогоднее меню. Меню ужасает размахом. 🤣

IMG-20211217-WA0003.jpg


В жилище у нас на этот раз аж три балкона. Точнее - закрытая веранда (где в числе прочего кресло-качалка))), открытая терраса с шезлонгами, ну и третий запасной. Для танцев, например))

И мооооре🙂
 
Сверху