Девять жизней одной кошки

Затем, что логично сказав А, сказать и Б. Но это на мой взгляд)
Потому, что Оле интересен маленький скандальчик?))
Ну, предположим, я тебе здесь озвучила бы даже имя и фамилию. Ты быстренько побежишь в филиал Ленинки на левый берег Химок регистрироваться и проверять? (Кст, не помню - достаточно ли там просто "вышки" для регистрации, или надо минимум корочки аспиранта).
 
Набежала толпа обсуждать? Нет.
Толпа путём плановой манипуляции отправлена автором дневника на параллельный ресурс, где и обитает.
Сюда, хоть на голове стой, толпа не придёт. Ни по какому вопросу и давно, учёные все)
 
Вот смотрите, какая забавная вещь получается.
Никто не спросил - а в чем была суть исследования, в чем было расхождение ваших мнений.

Все сразу налетели на хайп: а покажи! Докажи!

Кроме Насти @hip. Ну и Света @Зюлейка не потеряла лицо.
 
Толпа путём плановой манипуляции отправлена автором дневника на параллельный ресурс, где и обитает.
Сюда, хоть на голове стой, толпа не придёт. Ни по какому вопросу и давно, учёные все)
Мне кажется, ты меня переоцениваешь.

Толпы мне и не надо. А вот Маша на первый запашок возможного скандала точно прилетит)))
 
Вот смотрите, какая забавная вещь получается.
Никто не спросил - а в чем была суть исследования, в чем было расхождение ваших мнений.

Все сразу налетели на хайп: а покажи! Докажи!

Кроме Насти @hip. Ну и Света @Зюлейка не потеряла лицо.
Мне очень хотелось задать именно эти вопросы, но я умею читать, а вы сразу дали понять, что углубляться не хотите. А так мне лично было бы безумно интересно - какова была теория, в чем расхождение, каковы результаты эксперимента?
 
А вот Маша на первый запашок возможного скандала точно прилетит)))
Маша не летает, Маша существо сугубо земное, так что только ножками и рожками. Да и чего уж, как раз смрад скандала, на Машу всегда наводил сильнейшую тоску.
Но, этого Кате точно никогда не понять, а жаль.
 
Но вот сейчас стоит написать какую-нибудь гадость - и "все флаги мира будут к нам".
Не пиши гадости.))
Потому, что Оле интересен маленький скандальчик?))
Отнюдь, это мне меньше всего интересно)) Зачем мне имя и фамилия и тем боле Ленинка.
Просто, ни что не земле не проходит бесследно, а уж при экспериментах и исследованиях))
Но нет так нет, только не домысливай, не эмоционируй понапрасну, что тебе до моего неверия)
а в чем была суть исследования
Давай я спрошу. В чем суть то?
 
Мне очень хотелось задать именно эти вопросы, но я умею читать, а вы сразу дали понять, что углубляться не хотите. А так мне лично было бы безумно интересно - какова была теория, в чем расхождение, каковы результаты эксперимента?

Давай я спрошу. В чем суть то?
Я попробую сформулировать, если у меня дойдут руки восстановить "большую" клавиатуру. Кто меня знает лично - те знают, что мне сложно писать с телефона. Я мимо клавиш промахиваюсь, и потом каждое предложение по сто раз редактирую :(

Мне самой был очень интересен этот проект. Мне безумно жаль, что он остался незавершен.


Но следует учитывать, что я буду формулировать не суть проекта, а просто своё мнение "подопытного кролика" со стороны. Как понимаете, в рамках научной работы мнение "кролика" имеет такую себе ценность))
Если очень вкратце, в порядке анонса: он считал, что виртуальная реальность в критической ситуации может раскрыть "хорошие" качества и даже таланты, которые человек в реальной жизни по ряду причин не проявляет. А также меньше боится проявить индивидуальность, менее страшась мнения толпы.
У меня был разнополюсный взгляд. К своему глубокому сожалению, я считаю, что (в той части, которую наблюдала я), права оказалась я. Процентов на 95.

А где-то остался прав он - я считаю, что пять процентов - это для исследования в пределах погрешности, а для жизни пять настоящих людей - это очень много.
 
Но, этого Кате точно никогда не понять, а жаль.
Маша неизменно хочет хайпа. Маша не может спокойно выразить своё мнение - ей надо спровоцировать собеседника примитивным триггером. При этом Маша чутко держит нос по ветру - кого поддержать, а с кем поспорить))

Кст, Маша. Твоя любимица с этого форума сегодня клеила моего мужа. Хорошая девочка. А я ей отвечала, хотя он просто хотел её заблокировать сразу "в моменте")) Поэтому ты там поаккуратнее) А вот тут и пруфы есть🙃
 
Кст, Маша. Твоя любимица с этого форума сегодня клеила моего мужа. Хорошая девочка
Ты Катя, явно меня с кем-то путаешь. Кто есть " моя любимица, с этого форума" я лично вообще без понятия. Так что, говори прямо или уж не разводи интриг, на тему что кто-то клеил 60-ти летнего дядю. С ума сойти как интересно!
Вот, ты это серьёзно!?
 
Рассматривалась реакция людей на провоцирующее поведение в сети.

Если очень вкратце, в порядке анонса: он считал, что виртуальная реальность в критической ситуации может раскрыть "хорошие" качества и даже таланты, которые человек в реальной жизни по ряду причин не проявляет. А также меньше боится проявить индивидуальность, менее страшась мнения толпы.

А светлый был человек твой знакомый/друг. Верил в людей, в их хорошее. Я вот, увы, не верю, кстати, именно став "старожилом" форума. А уж преднамеренный буллинг это вообще редкая гадость, и из чувства протеста я частенько шла против течения, за что и огребала)) вполне закономерно.
 
При этом Маша чутко держит нос по ветру - кого поддержать, а с кем поспорить))
Катя, мне в отличии от тебя, игры и манипуляции окружающими, ни в каком виде не интересны, не надо мерить мир по себе.
 
Ты Катя, явно меня с кем-то путаешь. Кто есть " моя любимица, с этого форума" я лично вообще без понятия. Так что, говори прямо или уж не разводи интриг, на тему что кто-то клеил 60-ти летнего дядю. С ума сойти как интересно!
Вот, ты это серьёзно!?
Развеселила.
Завидуешь, что дядя в 59 выглядит намного лучше тети в 50+? Или на фоне других дядь помоложе? Сочувствую, но помочь не могу.

К повышенному вниманию к моему мужу я привыкла и отношусь спокойно. Благо, он мне поводов для ревности не дает. Да, чёрт возьми, я замужем за красивым успешным мужиком 59 лет. Мне тоже не 18, если вдруг кто забыл.)))

И чудесных фотографий кошек, Марины, Крыма?
Ну, жаааааль!

Спасибо, Танечка. Видишь - народу не нравится))
 
Я при затяжных форумных скандалах обычно подозреваю, что их поддерживают не ради удовольствия (не может удовольствие от травли, срача и т.д. длиться долго), а с практической целью - или чтобы было много посещений форума, или чьё-то дитятко пишет диплом по психологии, а мамочка "пашет" на форуме, поставляя материал. А то дитё и само под мамочкиным ником работает над дипломом.
 
А светлый был человек твой знакомый/друг. Верил в людей, в их хорошее. Я вот, увы, не верю, кстати, именно став "старожилом" форума. А уж преднамеренный буллинг это вообще редкая гадость, и из чувства протеста я частенько шла против течения, за что и огребала)) вполне закономерно.
Да. Именно светлый. Я его за это и любила.
Не скажу, что прямо "друг"... но чуть больше, чем просто "приятель". Мы все и тянулись, наверное, к этому свету.
Может, этим светом он и сгорел.
 
Вот опять, ты серьёзно? Чему мне-то завидовать? Прямо интересно стало - расскажи !
Так это из твоих сообщений следует. Хочешь подробностей - так их все уже на ФБ изучили.
Маша, не пойти бы тебе хайповать в более благодатную атмосферу? Так-то я не против, но третьей я тебя точно не позову))
 
Сверху