Девять жизней одной кошки

Главное - гениальный. Ибо написать диссертацию о том, чего в глаза не видел, далеко не каждому дано. У меня на такое не то что ума не хватит - а даже и рука не поднимется:rolleyes:

И ведь таким людям еще деньги платят за их работу :).
Великие мыслители современности )))).
 
по первому эпизоду. это лучше!
Да, Рит. Это - контора, в конце концов. Это - начальник, в конце концов. Мы от своих много горького глотали, положено молчать. А так - он мне понравился по первому впечатлению, поэтому посильнее задело, чем если бы был категорически неприятен. Но, повторюсь, это - контора. Переживу...
 
хм. ты знаешь, просто еще и оружие женщины - молчание ;), кмк, тож бывает как подействует)). раз уж там тАк принято делить ))
п.с. он там наверное с бабами натерпелся-настрадался ))
 
С ним разберемся, если переведусь. Авось, сработаемся.
А вот что этим бумажным теткам (и не только теткам) мой диссер, защищенный аж в 2002 году, покоя не дает - убейте, не понимаю.
Мы с кардиналом их чем-то обделили? В какой жизни?:D
image.jpg
 
Хи - чему завидовать-то?)))
Великие мыслители современности )))).
Жуть начинается, когда эти великие мысли впаривают практическим органам для исполнения:(
Микроволновку забыть не могут ). Это в этом чудесном месте было? )
Не, микроволновка была до этого, пока на кафедре сидела. Там, кстати, нормальные мужики - кроме микроволновки, казусов не случалось)).
 
они только о дальних-далях читАли, да в теории изучали, а еще и диссертации писали.
а ты - практик. :).
да и вообще: "у соседки корова краше" :D
 
они только о дальних-далях читАли, да в теории изучали, а еще и диссертации писали.
а ты - практик. :).
да и вообще: "у соседки корова краше" :D
Так мы, вроде, наоборот с их точки зрения - третий сорт, как я поняла.
Ну да - а тут третий сорт вперся к барам, да еще и смеет себя кандидатом наук объявлять.
Как же я хочу обратно на землю... да хоть в ППС... Там у нас ученых степеней нет, да и высшим образованием не все щеголяют (да и высшее ведомственное - оно ...хм... такое ведомственное...) - неважно. Что-то некомфортно мне с шибко учеными - видать, последние мозги в полях за десяток лет отбили, так что мне теперь только к таким же безмозглым)))
 
Ой я бы говорила))))))))) Правда меня бы потом пинками бы оттуда выгнали))). На сче тебя не знаю, а кардинал многих обижал. но то он и Ришелье)))
 
а кардинал многих обижал. но то он и Ришелье)))
Он в основном государственных воров и предателей Родины обижал))) А те бабы-то тут при чем? Или чувствуют родство душ с категорией обиженных? Хотя тоже сомнительно - вряд ли они имя Ришелье где-то кроме ширпотреба типа Дюма видели (который литератор неплохой, но кроме имен с описываемым периодом его произведения ничто не роднит)):rolleyes:
 
Катя, пилять!! Я бы в таком коллективе китайские дыхательные упражнения на расслабление с утра до ночи делала! :D Чтобы не прибить никого!
 
Они научные работники, им положено на все обижаться, у них ТДО

Да! Нежные цветы, которые молчать не умеют :), а Катя - кремень с железной выдержкой :). Поэтому они в бумажках ковыряются, а Катерина рвется в реалии ).
 
Катя, пилять!! Я бы в таком коллективе китайские дыхательные упражнения на расслабление с утра до ночи делала! :D Чтобы не прибить никого!
Мне никого нельзя прибивать, а то перевод сорвется:D Спасибо начальнику полиции - я с ним - или, как минимум, по его воле - такому терпению научилась... аж самой не верится. :rolleyes:
Что за зверь такой? Заразно?o_O
а Катя - кремень с железной выдержкой :)
Уууу... если бы:(
А еще я никогда вовремя нужного ответа найти не могу:( Он мне в голову приходит только тогда, когда уже на фиг не нужен(( Поэтому такого рода баталии по-любому заранее проиграю.
 
какой, однако, серпентарий - хоть на выставку... ух... мне б там не выжить, я за последние лет восемь "глотать" разучилась...
 
Уууу... если бы:(
А еще я никогда вовремя нужного ответа найти не могу:( Он мне в голову приходит только тогда, когда уже на фиг не нужен(( Поэтому такого рода баталии по-любому заранее проиграю.

Представляешь, сколько лет они тренировались и упражнялись в этом? :)
Дело практики ).

Хотя я тоже поражаюсь людям, которые моментально отвечают :), но при этом радуюсь за себя, что невозможность дать сразу ответку сохраняет всем... я не знаю... жизни, наверное ))). А то можно такое осиное гнездо разворошить, что мало не покажется. А так промолчала, посочиняла потом миллионы ответов, помахала виртуальной шашкой и все - вопрос снят и осиное гнездо целое :).
Можно в ответ улыбнуться хитро :).
 
Они научные работники, им положено на все обижаться,
А погоны-то зачем понацепляли? Полковницы-подполковницы-майорши... У людей эти погоны если не кровью, то потом, язвой и инфарктами оплачены. Недосыпом длинною в жизнь. Похороненными нервами, разрушенными семьями, недолеченными женами, недоухоженными детьми. На земле полковника мужику получить - дай Бог, одному из нескольких сотен повезет после того, как раза три подпола переходишь по срокам. А тут - от полковниц плюнуть некуда. Куда ни плюнь - если не в полковницу, то в подполковницу неминуемо попадешь:(
что невозможность дать сразу ответку сохраняет всем... я не знаю... жизни, наверное ))).
Не, ту ответку, которая опасна для жизни и здоровья, я дать могу быстро))) Но с меня за это погоны сдерут и посадят. Это останавливает:oops::p:D
 
Сверху