Девять жизней одной кошки

@Elena2014 Лена, соболезную. :(
Кать, у человеков 40 плюс-минус -это рубеж. Перестройка организма и пр. И если человек за собой совсем не следил, то....А иногда и следил-следил...да вот срок пришел...страшно, конечно.
Да, невесело... Вчера попробовала узнать, что там и как - но сотрудник, с которым говорила, сам не особо в курсе, потому как давно в отпуске, к тому же продленном...на срок пребывания в госпитале, блин:confused: К счастью, в этом случае ничего катастрофического, но все равно невесело. Сговорились все, что ли:(
 
Кааааааа-а-ать!!!!! Мы ведь тоже в Ростов собираемся, но наверно 15-го или 16-го будем выезжать на машине. Дней на 5-7... По заводам, КСК, ипподромам и прочим хозяйствам... Предлагаю объединиться :)
 
А вот где-то около Филиппин, если не вру, на похоронах все радуются: поют и пляшут. Душа человека в лучший мир ушла, чего ж печалится.
Я, когда себя убедила, что душа есть, лучший мир есть, то стало провожать проще. Вроде как, с надеждой на встречу...
 
Кааааааа-а-ать!!!!! Мы ведь тоже в Ростов собираемся, но наверно 15-го или 16-го будем выезжать на машине. Дней на 5-7... По заводам, КСК, ипподромам и прочим хозяйствам... Предлагаю объединиться :)
Здорово!:) Хорошая мысль, скоро мы ее с тобой обсудим;)
 
Катерина сейчас занимается помощью в спасении коня. Желающие помочь - отзывайтесь!

История вкратце такая: старого коня, служившего в конной полиции списали на мясо. Девушка, которая работала с ним, хочет его выкупить. Где сейчас конь - неизвестно, но ориентировочно - на бойне. Пока что вся информация по коню есть только у посредника, который готов помочь "почти безвозмездно", примерно за 60000 рублей вытащить коня с бойни. Времени на сбор денег посредник даёт как обычно, всего пару дней.
Девушка, которая хочет спасти коня вполне реальная и проверенная самой Катей :)

Если есть возможность денежно помочь или информацией, где может быть конь - пожалуйста, не стесняйтесь, пишите, звоните Кате.
 
История получается непростая. Если что, все подробности пока только в личку или по телефону.
 
Что-то в последние дни событий много - но все какой-то сумбур.
Ну, во-первых, я разучилась ездить и прыгать.
Во-вторых, после того, как разучилась ездить, шибанулась с коня. Теперь на мне черное копыто в красно-синих переливах, а что не в синяках - то растянуто))) Этот неумный олень, когда на нас набежали сзади, одновременно подорвал и изобразил в воздухе что-то из серии того, что раньше изображал только на корде - и то зрители старались ближе километра не подходить)))
Шансы усидеть у меня были бы, наверное. Если бы накануне я не разучилась ездить.
Попала между бортиком и копытами. Пришла вертикально на голову. Хорошо, что голова осталась на месте - и шею не сломала (болит, но похожа на целую), и все копыта пришлись по другим местам))
Ну и история с потерянным дончаком, которая до сих пор не решилась.
В общем, событий до фига, но путного ни одного:oops:
 
О, Господи...
Кать, береги себя! Может к дохтеру всеж надо сползать? Ты там прислушайся хорошенько к себе по этому поводу.
Ну, а по самому факту - ниче страшного, все наладится, обычный процесс. Я с Кисы два раза пикировала, когда купила её :D
 
О, Господи...
Кать, береги себя! Может к дохтеру всеж надо сползать? Ты там прислушайся хорошенько к себе по этому поводу.
Ну, а по самому факту - ниче страшного, все наладится, обычный процесс. Я с Кисы два раза пикировала, когда купила её :D
Не, вроде, все нормально. Я и в тот день обратно села, еще по жердям поработали, и вчера у Лизы на Тайну, и сегодня на своего. Все болит - но терпимо)))
С того просмотра в Ростове перед покупкой (все вы это видели;) ) с Рыжего- то я впервые улетела. Размочили счет, блин:D
 
Давай чтоб и последний раз, ага? ;)
Ну, гарантированно последнее падение у конника только за три дня до собственных похорон... Но таких стремных больше не хотелось бы. Все-таки, у оперов высокопрофессиональные небесные покровители. Если честно, я, услышав хруст в шее, настолько уверилась, что уже покойник, что и прилетевших копыт уже не почувствовала в полной мере. Повезло, в общем, ради чьих-то молитв. Кому-то, наверное, я еще нужна живой и не калекой;)
 
Сверху