Девять жизней одной кошки

Главное что бы я придумала как добраться к тебе)
А ты сейчас без машины? Ну, на Новоиерусалимской всех встречаю, если что;)

:DЯ думала вы обсуждали варианты продолжения сказки! А вы там что смотрели?
Золушку:D
 
На машине, у нас же время тренировок плавающее. Так что сложность в этом)
Фи, нашла сложность;) И не такие сложности решали;) И не забывай - я ж в отпуске)))
А какая вкусная была мини-самса! Фантастика :)
Марина - вне конкуренции с мини-самсой:)

А фильм-то идет реально хороший... К чему бы это?o_O один ляп пока только - должны были спросить ст 24, а не общие нормы у стажера
 
Последнее редактирование:
Ну вот, рассказали сюжет Золушки... :( Теперь можно не смотреть. А я собиралась!
Тоже, кстати, не понимаю, чего благородного в том, чтобы ради настоящей любви бросить невесту у алтаря. Я весь фильм целиком не видела, но из того, что видела, мне не показалось, что невеста принца отрицательный персонаж. Вроде ничего плохого она мужику не делала, чтоб тот с ней так поступил. Фуфуфу прям, а не принц.
 
Но классный фильм на мою долю мне сегодня все же достался. Сейчас досматриваю. Тяжелый, честный. Давно таких не встречалось.
 
С прошлой недели все перевариваю последние долетевшие новости. Новости не первой свежести, но рассказали мне их то ли в четверг, то ли в пятницу.
В феврале, в тот же день, в который я согласилась на перевод в следствие, из бывшей конторы увезли с инсультом того барнаульского зама, что все пытался мне нервы портить. Пожалуй, он-то и стал последней каплей в моем решении об уходе.
И вот ведь - и руководитель бездарный, и сыщик бестолковый, и человек так себе... А тошно что-то по самое не могу.
Каким бы там он ни был - а не должны сорокалетние парни уезжать с инсультом с рабочих мест. Каждый раз при таких известиях - как опять в пустоту глядишь. Не первый случай, не последний.
Год назад один из конторских нач розыска тоже вертолетом с инфарктом летал. Тоже мой ровесник. Друзьями нас не назвать - но почти приятелями и добрыми знакомыми можно. Вернулся к исполнению служебных обязанностей, работает сейчас.
А с этим вот - не знаю, что будет. Муторно аж до горечи во рту.
 
Катя, понимаю...
Была у меня такая ситуация. Человек умер. Муторно и тошно, да. И задумываешься - и зачем все это, на что мы бывает жизнь тратим...
 
Какие-то жуткие последние 2 недели для людей с заболеваниями сердца и сосудов. Несчитая двух умерших от сердечной недостаточности животных за последние 2 недели у меня умерли тетка, которой не было еще 45, подруга примерно этого же возраста и отец подруги. И все "скоропостижно, острая сердечная недостаточность".
Какой бы ни был человек, пусть он выздоровеет.
 
Кать, у человеков 40 плюс-минус -это рубеж. Перестройка организма и пр. И если человек за собой совсем не следил, то....А иногда и следил-следил...да вот срок пришел...страшно, конечно.
 
Сверху