Девять жизней одной кошки

Ты это... нам дорога не как память, если что. Так что будь добра, сохрани себя на подольше, ок?
 
Эх, Катя! Майора на тебя нет! Кусанаги, который!:-)
С учетом последней информации-тебе еще повезло, легко отделалась....
 
Это прям как знак свыше, что шлем пора одевать! И потом, конкуристы в шлеме смотрятся очень стильно и выглядят гораздо круче, чем без шлема.
 
Ну, совсем застыдили... Я исправлюсь, честное пионерское!:)

Вчера жалуюсь на неаккуратного водителя: "меня троллейбус на шагу подрезал!" Причем собеседник меня прекрасно понял (это была Helia)))
 
Да, вчера мы с тренером выяснили мистическую причину моего "обнуления". Поскольку никакой рациональной причины не просматривается. Началось все в понедельник.
В тот день сначала отпрыгала на Рио - абсолютно нормально. Из Подковы поехали в Ромашково, следующая тренировка была на Мане.
Выехала я пораньше тренера, никуда по дороге не заезжала, ехала как обычно - но вот в Ромашково необъяснимым образом оказалась сильно позже нее. И когда села на Маню - тут-то и выяснилось, что ездить я разучилась.
В общем, мы пришли к выводу, что по дороге я попала в какую-то черную дыру с иным течением времени, в которую всадники проваливаются нормальными - а обратно возвращаются, утратив навыки ВЕ:confused::D
 
В общем, мы пришли к выводу, что по дороге я попала в какую-то черную дыру с иным течением времени, в которую всадники проваливаются нормальными - а обратно возвращаются, утратив навыки ВЕ:confused::D
По закону жанра, всаднику полагается попасть в эту дыру еще раз, чтобы вернуть все на круги своя.
Но мы этого делать не будем.
Подтверждаю: шлем носить Катерина обещала даже на плоскости. Обещала ведь? ;)
 
По закону жанра, всаднику полагается попасть в эту дыру еще раз, чтобы вернуть все на круги своя.
Но мы этого делать не будем.
Подтверждаю: шлем носить Катерина обещала даже на плоскости. Обещала ведь? ;)
Ага. Обещала. На Рыжем - уж точно:)

В дыру, наверное, надо попасть даже не таким же путем, как в первый раз, а как-нибудь "наизнанку". То ли с другой стороны въехать, то ли двигаться задом наперед... :D
 
Нинада нам запасной Кати! Клонирование человека законом запрещено вроде.
 
Сверху