Девять жизней одной кошки

@karla Прелесть какая:D
ПМС в данном случае, видимо, результат внебрачного скрещивания в мозгу автора ПМ и ППС)))
 
Да уж, современные писатели другой раз уж напишут, так напишут)))) А если еще конскую тему такой горе-автор поднимает, вообще, бывает, туши свет)))

Сейчас уже не помню точно, но вот Дж. Мойес " Танцующая с лошадьми" точно заставляла дергаться мои брови)))
 
Не то чтобы правду :). Скорее, что в данный момент кажется правдой и никак в себе не удержать .
 
Да, ПМС зверская вещь :) Хочется кого-нибудь покусать и говорить правду :)

Не то чтобы правду :). Скорее, что в данный момент кажется правдой и никак в себе не удержать .
А, так ПМС - это состояние после 4-5 стакана))) А я всю жизнь голову ломала - что это за хрень, и почему ее у меня нет...;)
 
У меня в книжном покупали пачками, ага!
Как здорово, что народ покупает пачками хорошие книги!:)

Отстрелялась. В целом ничего, но уж если косячила - то прямо с большой буквы:D С ПМ. С автоматом не косячила особо - видимо, патронов жалко на косяки, у меня их там меньше)))) Жаль, "ксюхи" нет в клубе. С учетом давно заброшенных тренировок в зале, "полномасштабный" АК сильно напоминает об исчезнувших мышцах спины и рук. Задумалась о возвращении в зал...:rolleyes:
 
А меня чего-то на военную тематику понесло, читаю параллельно Светлану Алексиевич и Блокадный дневник Лены Мухиной . Вот уж где конкретная душервайка(((
 
на военную тематику понесло
Кстати, у автора "Манюни" есть еще вне этой серии одна очень недетская книжка. Про войну - но про другую уже, про современную нам. Если попадется - посмотри. Ее тоже стоит прочесть.
@Helia Танюша, а что ты знаешь про спортклубы на Риге?
Вот на Ильинке около круга какой-то новый - но не пойму, уже открылся, или еще нет. Что у нас там еще есть?
 
Алексиевич что? "У войны не женское лицо"? Мне на дцатой странице стало дурно, я книгу закрыла и вряд ли когда открою.
 
Сверху