Девять жизней одной кошки

Алексиевич что? "У войны не женское лицо"? Мне на дцатой странице стало дурно, я книгу закрыла и вряд ли когда открою.
Нет, похлеще." Последние свидетели. Соло для детского голоса". Война глазами детей. Это реально страшно, девочки. А дневник Лены Мухиной,это реально опубликованный дневник 17 летней девочки, не приукрашенный, не причесанный, а как есть.Это тоже жуть.День за днем выживания в нечеловеческих условиях со всеми мелкими бытовыми подробностями. Душу наизнанку выворачивает.И то, и другое...
 
Алексиевич что? "У войны не женское лицо"? Мне на дцатой странице стало дурно, я книгу закрыла и вряд ли когда открою.
А мне от других вещей намного дурнее. Вон, вариант "лайт" бродит по форуму - Каспарс16 с золотой медалью по ЕГЭ, типа 21 год. Это еще самое безобидное и нестрашное из страшных вещей, даже милое где-то.
А война - это война. О ней надо знать для того, чтобы не дать повториться.
 
Последнее редактирование:
Поколение Пепси вообще с незамутненными мозгами. О войне никакого представления. Этим в первую очередь надо читать.Я своей дочери периодически подпихиваю. Знаю,что тяжело, но считаю, что просто необходимо.Наша тренер из Белоруссии. Устроила как-то нашим детям небольшую лекцию с фотоматериалами по Хатыни. Какие они притихшие были. Многие с еле сдерживаемыми слезами.И как это нужно и важно,когда об этом рассказывает взрослый человек с непререкаемым авторитетом...
 
А мне от других вещей намного дурнее. Вон, вариант "лайт" бродит по форуму - Каспарс16 с золотой медалью по ЕГЭ, типа 21 год.
Вот вообще не поняла...
Ну, я-то выросла на военной теме, как вся советская ребятня, а вот современные дети военной темой неохваченные, это да.
 
Вот вообще не поняла...
Ну, я-то выросла на военной теме, как вся советская ребятня, а вот современные дети военной темой неохваченные, это да.
Да я не собственно военную тему имела в виду. Я о том, что меня незамутненная неразвитость мозга пугает, пожалуй, больше войны. Потому что война (точнее - творимое на войне исполнителями), да и преступления - это следствие. В том числе и душевно-интеллектуальной недоразвитости.
 
Я смысл-то поняла, но вот конкретно: что такое или кто такой Каспарс16; ему 21 год? Не могу похвастаться, что я тебя с полуслова понимаю :-(
 
o_Y4cWyrH5A.jpg
 
Какой у вас прекрасный тренер.
Я ей благодарна за очень и очень многое. Могу сказать, что она приняла и принимает очень большое участие в становлении характера наших почти уже взрослых детей. Моей скоро 18. Она у меня третья. И это первый мой ребенок, у которого проблем переходного возраста не было. От слова совсем.Это личность, не побоюсь этого слова, со зрелыми здравыми мозгами. И наша Лена принимает огромное участие в мозгоправстве))За это ей низкий родительский поклон и просто большое человеческое спасибо.
 
Я смарю, никого из хозяев дневников дома нет. Все тусят в Денники - это плохо :D

ну уж людям и с гости не сходи) вернее на шоу)
развлекутся и вернутся)
Да тут еще и на работе полный завал, и неожиданно сегодня второе свидание подряд... Душой я с вами!:) Спасибо всем, кто навещает этот "дневниковый домик" в мое отсутствие. Он благодаря вам остается живым и мне после отлучек уютно сюда возвращаться:)
Это коня так зовут?
И это первый мой ребенок, у которого проблем переходного возраста не было. От слова совсем.Это личность, не побоюсь этого слова, со зрелыми здравыми мозгами. И наша Лена принимает огромное участие в мозгоправстве))За это ей низкий родительский поклон и просто большое человеческое спасибо.
Значит, вы все трое большие молодцы. Ты прекрасная мама, у тебя замечательная дочь, и тренер очень хороший. Когда тренер не просто тренер, а еще и наставник - это очень важно для ребенка. Вот прямо рада за вас от души:)
 
Вот что значит для женщины два свидания подряд!! хихихихи:p
Обострение хронического недосыпа это значит;):D Еще и на работе ад адский. На тренировки уже недели две не попадаю:( Зато сегодня ужин, включая закупку и готовку, не на мне;)
 
Сверху