Девять жизней одной кошки

а мой мужик уехал к маме в гости, по каковому поводу валяюсь на диване с телефоном, миской сухариков и чашкой кофе :D а у вас как вечер проходит?
 
начали с охоты и что просто так зайчика подстрелить будет затруднительно)


без спирта нельзя.....
но мариновать им зайца не дам)
Замаринуем с брусничкой:) И в травках каких-нибудь)) Спирт - продукт ценный, заяц без него перебьется))
 
а мой мужик уехал к маме в гости, по каковому поводу валяюсь на диване с телефоном, миской сухариков и чашкой кофе :D а у вас как вечер проходит?
Я добралась все-таки до дома. Пью стаут за ваше здоровье, накормлена Мариной всякими вкусностями...праздник возвращения домой немного омрачает мысль о завтрашнем раннем подъеме на работу))
 
Последнее редактирование:
мой муж сегодня был в получение очередного высшего образования. кажется четвёртого. я дома тосковала одна((
 
А я вот на трезвую в последний раз на танцполе спала, мирно положив голову на грохочущую колонку, бо график сутки-через-сутки вельми тому способствовал.
Страшно представить чего на пьяную-то было бы!!!:D
А для чего вам в тайге так спирт понадобился? Танцпола-то в тайге нет. Без танцпола неинтересно к спирту присасываться. А еще лучше -виски! Или вино!
А вообще, я в тайге персонаж ненужный: стрелять я не умею, ежиков вынюхивать тоже, что надо с мужиками делать -я давно забыла - я лучше в Акапулько. Вы как-нибудь и без меня динозавра замаринуете!:D
 
Страшно представить чего на пьяную-то было бы!!!:D
А для чего вам в тайге так спирт понадобился? Танцпола-то в тайге нет. Без танцпола неинтересно к спирту присасываться. А еще лучше -виски! Или вино!
А вообще, я в тайге персонаж ненужный: стрелять я не умею, ежиков вынюхивать тоже, что надо с мужиками делать -я давно забыла - я лучше в Акапулько. Вы как-нибудь и без меня динозавра замаринуете!:D
Спирт в тайге - незаменимая вещь. Хоть костер разводи, хоть раны дезинфицируй, хоть антигрустин мастери, хоть с местным населением натуральным обменом торгуй.
 
Вообще,мне надо срочняком работу искать, а у меня деть комп подвесила. Вот с помощью Вайбера, мужа и такой-то матери пытаемся все разрулить!!
 
Страшно представить чего на пьяную-то было бы!!!:D
А для чего вам в тайге так спирт понадобился? Танцпола-то в тайге нет. Без танцпола неинтересно к спирту присасываться. А еще лучше -виски! Или вино!
А вообще, я в тайге персонаж ненужный: стрелять я не умею, ежиков вынюхивать тоже, что надо с мужиками делать -я давно забыла - я лучше в Акапулько. Вы как-нибудь и без меня динозавра замаринуете!:D
Здрассте! А кого первого в эту тайгу понесло-то невесть за каким лядом???o_O
Люди, ну вот нормально?? Значит, заманила нас в тайгу, мы тут мышей жрем, а она всем ручкой изящно помахала - и в Акапульку свою. Сусанин не твой прапрапра...дедушка?o_O
 
- Куда ты завел нас Сусанин?
- Я сам здесь впервые!
Да это стих же. В школе все знали.
- Куда ты завел нас, Сусанин-герой?
- Идите вы нахрен, я сам здесь впервой.
- Давайте отрежем Сусанину ногу!
- Не надо, ребята, я вспомнил дорогу...
 
а у вас как вечер проходит?
морозец.. тихо-тихо и пасмурно - любимое время вроде уже не ноябрь, но еще и не декабрь.. чай и наливка :D- такой чудный контраст морозу по окончании душевного вскапывания участка в огороде, что был оставлен под сидератами, а чуть из далека доносится дым из труб с характерным запахом не "на дровах", но "на угле" :rolleyes:.. и так мирно мирно на душе :).
протестировала очередные квашеные (!) огурцы; нашла очень удачным сочетание специй: лист черной смородины, лист вишни, зерна горчицы, лавра немного, чуть корня хрена, целые зубки чеснока, соль, вода (родниковая, это важно) - охххх и хрустят!
 
А что - веселенько у нас пятница прошла, правда? В тайге с мышами под перлы допрашиваемых и допрашивающих и под ритмичный топот динозавров, сопровождаемый заливистым хохотом веселых лис;):) Ну и с эхом плясок откуда-то со стороны Акапулько;) До субботы еще 50 минут - раскулачиваем Веру на заныканный спирт, пока Верины урки нас не опередили!;)
 
Последнее редактирование:
А я сама себе Сусанин. Сегодня была в городе, оплачивала воду для класса. Зашла через одну железную дверь, прошла через дворик в здание, где контора, на обратном пути вышла через другую дверь и оказалась в магазине. :eek: А ведь была уверена, что иду правильно. Двери-то обе железные.
lMM-8vAS69o.jpg
Наверное, у меня всё-таки топографический кретинизм. Вот гуляю с козами и, чтобы не заблудиться, мне нужно повернуться на 180 градусов, чтобы я дорогу узнала. А то они какие-то разные.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Сверху