Девять жизней одной кошки

Звездец. Поставили мне отпуск на октябрь. Суки. Все остальные идут с мая по август:(
 
Последнее редактирование:
а как это относится к теме? или это где-то законом прописано: нет детей - радуйся, что октябрь, а не февраль?

Вот такие аргументы звучали в одной компании, где я работала, при распределении отпусков :).
А так никакого отношения, конечно )).
 
Дети не у всех, кстати. Когда я заикнулась - нельзя ли на апрель поставить, летом желающих много, но апрель-то? Мне предложили в качестве альтернативы февраль.
 
Ага, я тож в октябре пойду. Не плакай. Про детей нам тоже говорят. Нет детей - вали гулять в солнечном ноябре. У меня вот нет детей.
 
Бред КРАсивой кобылы, как моя дочка совсем маленькой говорила. И почему-то дедовщиной отдает
 
Кать, классно в октябре...улететь к теплому морю! Здесь будет бэээээ, а ты будешь отдыхать;)
 
Меня папа сейчас тоже поездкой на море утешал. Он недавно из Адлера вернулся, ему очень понравилось. Вот только не уверена, что в середине октября там так уж забавно... А дом, а тренировки...:(
 
в середине октября на морях шикарно Намного лучше чем летом)) адом и кони... так и летом их пришлось бы оставить)
 
У меня знакомая в начале этого месяца с семьей в Сочи летала. Довооооооооольная!!! Купались в открытом бассейне с подогревом, а просто гулять-прекрасно)
 
Подруга из Дагомыса прилетела со сборов спортивных с ребенком неделю как. Брюзжит, говорит, что жизнь кончилась - там в шортиках и майке рассекала, а тут сразу в шубу :D так уже зима почти, а в октябре еще теплее
 
Девочки,спасибо за участие!:)
И впрямь стоит про море подумать... Я его очень люблю и очень давно его не видела... Ну и может, будет дополнительный стимул фигурой, наконец, заняться;)
Просто уж очень долго ждать... Крайний раз, как помните, гуляла в апреле))) С другой стороны - летом пробок меньше, может, получится на работу из загорода ездить?
 
Сверху