Девять жизней одной кошки

Ох, Катя, Катя!:(
Я здесь тебе больше ничего не скажу. Если захочешь - скажу при встрече. Много чего:rolleyes::cool:
 
Ох, Катя, Катя!:(
Я здесь тебе больше ничего не скажу. Если захочешь - скажу при встрече. Много чего:rolleyes::cool:
Гм. О чем? О том, что я не имею и никогда не буду иметь отношения к любого рода коммерции и связанной с ней деятельности? А о чем тут говорить? Это абсолютно не имеет ко мне отношения и точно не тема для обсуждения))
 
Хорошо;),зажигалочка!:)
В смысле?))
Да, на всякий случай уточню (хотя мне казалось, что это давно общеизвестный факт): все, что связано с процессами беременности, родов, грудными младенцами и т.п. также вызывает у меня глубинное физиологическое отвращение. Пожалуй, это единственная причина, по которой Бог не создал меня мужчиной. Чтобы не получилась беспринципная сволочь, бросающая баб и безвозвратно растворяющаяся из их поля зрения при первом намеке на беременность:p
 
все, что связано с процессами беременности, родов, грудными младенцами и т.п. также вызывает у меня глубинное физиологическое отвращение.
Вот ровно так говорила моя очень хорошая знакомая. Еще она говорила, что собак любит гораздо больше,чем детей. И всякое такое. А потом в 40 лет родила своего первого и единственного Иван-царевича. И теперь не надышится и не нарадуется)))
 
Вот ровно так говорила моя очень хорошая знакомая. Еще она говорила, что собак любит гораздо больше,чем детей. И всякое такое. А потом в 40 лет родила своего первого и единственного Иван-царевича. И теперь не надышится и не нарадуется)))
Товарищи. Вот при всем моем хорошем отношении к окружающим.
Когда мне человек говорит, что у него аллергия на кошек или его тошнит от гречки, я не пытаюсь ни впихнуть ему кошку под нос, ни насильно гречку в рот на завтрак, обед и ужин. И не убеждаю его, что это ему кажется, что он блюет и задыхается, а на самом деле еще чуть-чуть - и он будет в восторге.
И я абсолютно не понимаю, почему не имею права ожидать того же по отношению к себе. Не говоря уже о том, что так же абсолютно не понимаю, кому и какой интерес или прибыль от наличия у меня детей или ущерб от их отсутствия. Вроде, никого обманом на мне не женили с обещанием наследника, контракта на суррогатное материнство я тоже ни с кем не заключала. Никому вокруг ничем не мешаю заводить своих. Рожать никого не отговариваю. Даже совсем не сторонник абортов - хоть и противник их запрета. Младенцев в колыбели не душу, тайно контрацептивы никому в чай не подсыпаю.
 
Последнее редактирование:
:)
Я даже и вас люблю.
Кать, мы тебя тоже любим!:)
Ты на нас не обижайся. Это я все начала своими творческими фантазиями. Почему у меня такие фантазии-думаю никому не интересно. И фиг с этим.День сегодня какой-то тяжелый:( у меня.
 
Деликатность окружающих просто-таки не перестает радовать. У меня была знакомая бездетная супружеская пара. Люди были женаты около 20 лет, и у них не было детей. Не нужно обладать сверхгениальностью, чтобы предположить, что, вероятно, на то были какие-то очень веские основания. Но неизменно находились индивидуумы, которым непременно надо было влезть в не своего кошачьего ума дело и спросить, какого хрена не рожаете? А? Почему детей нет? Может, вы их делать не умеете? Может, вам прийти посветить?
 
Деликатность окружающих просто-таки не перестает радовать. У меня была знакомая бездетная супружеская пара. Люди были женаты около 20 лет, и у них не было детей. Не нужно обладать сверхгениальностью, чтобы предположить, что, вероятно, на то были какие-то очень веские основания. Но неизменно находились индивидуумы, которым непременно надо было влезть в не своего кошачьего ума дело и спросить, какого хрена не рожаете? А? Почему детей нет? Может, вы их делать не умеете? Может, вам прийти посветить?
О, вот в таких случаях вообще людям обалдеть, как приятно, наверное, от такой "заботы".
У меня-то иных причин, кроме вышеуказанных, нет.
Пару лет назад одна абсолютно посторонняя тетка ни с того ни с сего начала интересоваться, "есть ли детки". Нет, говорю. Что ж так? - запричитала тетка.
Не хочу, - отвечаю.
Мое "не хочу" у нее в куцей голове не уложилось. И она понесла всякую хрень про то, что мне и мужу надо обследоваться, что методы сейчас бывают такие, что не захочешь - родишь. Через пару минут у меня создалось впечатление, что если я срочно не унесу ноги, то она меня прям сама оплодотворит здесь и немедленно.
И вот представив на своем месте человека, для которого это действительно может быть больным вопросом, очень хотелось этой дебилке в рыло дать. В качестве прививки деликатности. Не понимаю, какое дерьмо надо иметь вместо мозга, чтобы так себя вести.
 
В чем-то согласна. В чем-то нет. Если речь идет о людях малознакомых, то да. А вот когда тебе на человека не по фиг, то тут деликатность не всегда хороша. Как пример: я первый и единственный раз забеременела в 35 лет. У меня уже была налажена жизнь и детей я не жаловала. И я как-то испугалась. И начала узнавать к какому врачу мне обращаться на тему аборта. И, если бы НЕДЕЛИКАТНОСТЬ моей сестры, которая звонила мне постоянно и орала на меня, то я бы...неизвестно на что решилась. Сейчас, конечно, моя непростая деточка -самое дорогое, что у меня есть. Не смотря ни на что. И у меня много бездетных подруг. Есть близкие. Я не знаю, как они, но я жалею, что я их в свое время не лупила по башке. Ибо...иногда надо! Очень надо!!
 
О, вот в таких случаях вообще людям обалдеть, как приятно, наверное, от такой "заботы".
У меня-то иных причин, кроме вышеуказанных, нет.
Пару лет назад одна абсолютно посторонняя тетка ни с того ни с сего начала интересоваться, "есть ли детки". Нет, говорю. Что ж так? - запричитала тетка.
Не хочу, - отвечаю.
Мое "не хочу" у нее в куцей голове не уложилось. И она понесла всякую хрень про то, что мне и мужу надо обследоваться, что методы сейчас бывают такие, что не захочешь - родишь. Через пару минут у меня создалось впечатление, что если я срочно не унесу ноги, то она меня прям сама оплодотворит здесь и немедленно.
И вот представив на своем месте человека, для которого это действительно может быть больным вопросом, очень хотелось этой дебилке в рыло дать. В качестве прививки деликатности. Не понимаю, какое дерьмо надо иметь вместо мозга, чтобы так себя вести.
У меня коллега такая была. Бесила меня, не передать как. Могла посреди рабочего дня начать демонстрировать мне фото слюнявых младенцев с возгласами: "Ну разве не преееелесть!"
 
В чем-то согласна. В чем-то нет. Если речь идет о людях малознакомых, то да. А вот когда тебе на человека не по фиг, то тут деликатность не всегда хороша. Как пример: я первый и единственный раз забеременела в 35 лет. У меня уже была налажена жизнь и детей я не жаловала. И я как-то испугалась. И начала узнавать к какому врачу мне обращаться на тему аборта. И, если бы НЕДЕЛИКАТНОСТЬ моей сестры, которая звонила мне постоянно и орала на меня, то я бы...неизвестно на что решилась. Сейчас, конечно, моя непростая деточка -самое дорогое, что у меня есть. Не смотря ни на что. И у меня много бездетных подруг. Есть близкие. Я не знаю, как они, но я жалею, что я их в свое время не лупила по башке. Ибо...иногда надо! Очень надо!!
Такая "подруга" и "родственница" у меня мгновенно маршевым шагом была бы откомандирована на йух вплоть до полного разрыва отношений.
 
И у меня много бездетных подруг. Есть близкие. Я не знаю, как они, но я жалею, что я их в свое время не лупила по башке. Ибо...иногда надо! Очень надо!!
Рита, а тебе зачем надо? Их дети тебе для чего? Может быть, ты их растить собираешься, кормить, учить, лечить? Свое имущество и мемуары им завещать? Для чего тебе чужие дети?
 
Рита, а тебе зачем надо? Их дети тебе для чего? Может быть, ты их растить собираешься, кормить, учить, лечить? Свое имущество и мемуары им завещать? Для чего тебе чужие дети?
"Штобыбыло", "етажещастье" и "патамуштанада".
 
Самое интересное. Когда я волонтерила на иппотерапевтической конюшне, насмотрелась там на массу печальных историй, из которых сделала вывод: 1. От рождения ребенка-инвалида не застрахован никто. 2. В подавляющем большинстве случаев мужья очень быстро самоликвидируются, бросая жен с больными детьми одних. А теперь представьте женщину, которая изначально не хотела рожать, но "любящее" окружение "лупило ее по голове и орало", и теперь она мать-одиночка с тяжелым инвалидом на руках. Вот это счастье материнства привалило бедной бабе! Как бы не вскрыться от такого счастьица. А "лупившие по голове и оравшие" сдуются ведь в мгновение ока. Не их же печаль.
 
Такая "подруга" и "родственница" у меня мгновенно маршевым шагом была бы откомандирована на йух вплоть до полного разрыва отношений.

У меня многие умники так и пошли, кто не понял с первого, со второго, с третьего раза.
Причем, лезут решать "проблемы" и давать советы те, кому неплохо бы заняться своей жизнью.
 
Вот, Катя, тебе за меня уже ответили:D
Если захочешь-поговорим при встрече. Тут- не хочу. Ишь, как народ возбудился. Я и сама такая была...
 
При этом, что характерно, все агитаторы очень удивлялись, когда я говорила, что максимум на "готового" ребенка соглашусь. И то не факт, но по крайней мере отторжения у меня это не вызывает. Ну мало ли. Сразу следовало: " да это не то! Вот свооой!!!"
Будь я помнительнее - уже бы заработала психоз на почве непонятной охоты толпы посторонних лиц за моим генетическим потомством:D Вот в самом деле: на хрена оно им?o_Oo_Oo_O
 
Последнее редактирование:
Сверху