Девять жизней одной кошки

а вот так вот! а если идЕйно так работать?)))))
Нельзя, реформа.
Кстати, нынешний руководитель так часто упоминает про пьянство (в плане его недопустимости, конечно - но прямо на каждом совещании), что уже начинаю на него смотреть с подозрением и думать - чего это он:confused:o_Oo_Oo_O

А вообще что-то второй раз за последнее время посещала мысль об увольнении :(
 
Только я - бессмертный пони
Я люблю свою работу,
я приду сюда в субботу...

Блин, а у меня было время когда у меня была моя работа, и мы вот сами по себе...по любви. И в субботу, и ночью, и когда угодно.
А сейчас вот... мда:(
 
Катяяяяяя! Как это уволится?!!!! :eek:Ты меня пугаешь!! Ты же так хотела-мечтала-добивалась обратно вернуться!!!
 
Катяяяяяя! Как это уволится?!!!! :eek:Ты меня пугаешь!! Ты же так хотела-мечтала-добивалась обратно вернуться!!!
Рит, обратно в розыск, а не хрен знает куда бумажки перекладывать. А тут меня, мягко говоря, кинули.
А альтернатива? Есть?
Нет. И не будет.
 
Может пришло время открывать свое сыскное агенство? :D
Кать,сочувствую. Но ты как следует все взвесь, а не руби с плеча. А то мы твой горячий темперамент знаем...немного;) Вдруг со временем что-то поменяется...
 
Ну....если основная работа частных сыскных агенств -слежка за неверными супругами, то название "Рога и копыта" оч.хорошо подойдет!:D
Кать, а я хороший делопроизводитель. Возьмешь меня?;)
 
Да кто ж тебе даст дома сидеть без дела!)) Так и поверила.
Вообще, если б я писала повесть о Кате я могла бы придумать такую концовку.
"Через год Катя родила чудесную девочку. Вся ее семья сошла с ума от радости. Сидя в отпуске по уходу за ребенком, Катя создала свое сыскное агенство и еще стала совладельцем небольшого конного клуба. И была счастлива."
Прошу не бить ногами -это ж творчество!:D:D
 
Да кто ж тебе даст дома сидеть без дела!)) Так и поверила.
Вообще, если б я писала повесть о Кате я могла бы придумать такую концовку.
"Через год Катя родила чудесную девочку. Вся ее семья сошла с ума от радости. Сидя в отпуске по уходу за ребенком, Катя создала свое сыскное агенство и еще стала совладельцем небольшого конного клуба. И была счастлива."
Прошу не бить ногами -это ж творчество!:D:D
Звездец. Фигассе творчество. Ты решила со мной сюжет фильма ужасов сочинять с элементами фантастики? :confused:
Из всего перечисленного у меня разве что конный клуб рвотного рефлекса не вызывает. Но что-то семья Рокфеллеров не спешит мне ради такого дела подарить все имеющиеся средства. ))
 
Последнее редактирование:
Сверху