Девять жизней одной кошки

С Рождеством Христовым!
На тебе нашу Вифлеемскую звездочку:
0_1bb249_c9b4abf6_orig.jpg
 
Катя, благодаря тебе .. я сегодня причастилась :). спасибо)). С Рождеством Христовым!
(я про то, что ты писала - Рождество - это когда с литургией)
 
С Рождеством Христовым!
На тебе нашу Вифлеемскую звездочку:
С Рождеством!:) Замечательная звездочка!:)
Катя, благодаря тебе .. я сегодня причастилась :). спасибо)). С Рождеством Христовым!
(я про то, что ты писала - Рождество - это когда с литургией)
С Рождеством! Рада за тебя!:)
 
@Жукова Елена Есть какие-нибудь новости?

Часть моих участковых пока склоняются к возможности проникновения сотрудников в жилище на основании п.1 ч 3 ст 15 ФЗ "О полиции". Но необходимы письменные "закусированные" заявления от соседей количеством больше 1-го

Ходила к участковому, писала заявление. Принял на рассмотрение в течение 10-ти дней. К сожалению, ни у меня, ни у кого из соседей контактов с детьми нет, одна надежда -праздники, должны ведь приехать мать проведать. С соседями прислушиваемся, постараемся отловить и переговорить с детьми. Но пока никого не было... А бабулька с завидным постоянством что-то по вечерам перетаскивает, часа по два-три. Большое спасибо всем за участие и поддержку!
 
Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко [мать не видать!] - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры!
Мужик возвращается к антиквару:
- Извините, я одинокий человек, живу без друзей... Вот ваша кошечка
мне так приглянулась... Вы не могли бы мне ее отдать?
- Нет, нет. Ее так мои дети любят.
- Ну, я такой одинокий... Я вам 10 долларов дам...
- Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались. Мужик уходит, уже в дверях
оборачивается:
- Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка,
вы не отдадите?
- Нет, нет.
- Я вам 10 долларов за него дам...
- Ну что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры... Я так уже
87 кошечек продал...
 
Настроения на беспричинные разборки у меня нет, и дневник Аркадии я в любом случае считаю крайне неподходящим для них местом. Поэтому веди себя посдержаннее - даже от тебя от этого не убудет.
Если ты не видишь причины, это не значит, что ее нет.
 
Если ты не видишь причины, это не значит, что ее нет.
Валя, ты можешь бегать за мной хоть по всему форуму с попытками устроить скандал - я уже сказала, что не собираюсь эти попытки поддерживать. И не только дневник Аркадии, но и мой не стоит этим захламлять.
 
Всегда пожалуйста! Рада, что понравился. Надеюсь, они там Марине голову не "пробили" своими играми? :D
Не, Марина рада:) А то она расстраивалась, что они старыми игрушками совсем перестали интересоваться))
Еще они тут ей облегчили вопрос отряхивания елки от иголок. Пока Марина думала, как бы это большое дерево отряхнуть от высохшей хвои, чтобы на улицу вынести, кошки туда впилились с мячиком - и все само осыпалось на радость Марине.:)
Как у тебя дела?
 
Не, Марина рада:) А то она расстраивалась, что они старыми игрушками совсем перестали интересоваться))
Еще они тут ей облегчили вопрос отряхивания елки от иголок. Пока Марина думала, как бы это большое дерево отряхнуть от высохшей хвои, чтобы на улицу вынести, кошки туда впилились с мячиком - и все само осыпалось на радость Марине.:)
Как у тебя дела?

Почти выздоровела. Я ж после возвращения опять с температурой свалилась. Так что щас усиленно долечиваюсь и готовлюсь встать в строй. А то непорядок!
 
Почти выздоровела. Я ж после возвращения опять с температурой свалилась. Так что щас усиленно долечиваюсь и готовлюсь встать в строй. А то непорядок!
Вот быстро давай долечивайся. Прямо правда - весь город болеет, что за напасть-то. Хочу тебя в строю и новостей из Ромашково!!:)
 
Усё! Сила проконей дай мне сил и здоровья снова сесть в седло! /начинает раскачиваться, закатывает глаза и твердит эту фразу как мантру/ ;):eek::rolleyes:
 
Усё! Сила проконей дай мне сил и здоровья снова сесть в седло! /начинает раскачиваться, закатывает глаза и твердит эту фразу как мантру/ ;):eek::rolleyes:
Да-да-даааа!!!:)
Да и ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!! УРАААААА!!!
Ура, товарищи! Со старым новым годом!:)
 
Сверху