Девять жизней одной кошки

Страсти какие)))

От пантокрина хотя бы ничего лишнего не повышается?)

Но мне, кстати, в таком состоянии тоже видятся плюсы. Сидхартха Гаутама начал с депрессии, а закончил Буддой :cool: Так что я пока повременю))))
 
Но мне, кстати, в таком состоянии тоже видятся плюсы. Сидхартха Гаутама начал с депрессии, а закончил Буддой :cool: Так что я пока повременю))))
Нет, депрессию на фиг!! Знаем, плавали, чуть не утонули...

Ехал Будда на коне
По какой-то там стране,
Медитировал спокойно
И все было так вполне.

Ехал Ваня на коне,
Бился Ваня на бревне,
И еще на брусьях бился
И на грунт летал вполне.

Быть бы мне спокойномудрым,
Избегать бы крайних мер
Только Ваня, а не Будда
Едет скоро на ЧР)))))
 
Шесть (то ли пять)!!!!! обносов подряд
Ты не одинока, дочь сегодня на высоте 40 см ни разу маршрут не отпрыгала, а стартуем в субботу. Это капец, тренер схватилась за голову, я просто глаза закрыла, самый финиш на препятствиях в темп, вообще ни разу не прыгнули нормально. Я подумываю сняться.
 
Ты не одинока, дочь сегодня на высоте 40 см ни разу маршрут не отпрыгала, а стартуем в субботу. Это капец, тренер схватилась за голову, я просто глаза закрыла, самый финиш на препятствиях в темп, вообще ни разу не прыгнули нормально. Я подумываю сняться.
Подождите пока сниматься! Нелля же сказала - магнитные бури))) У вас сколько еще прыжковых тренировок до стартов? Одна?
 
С просторов проконей
Господи, что за бадяга :eek: Дамы, есть вполне цивилизованное и очень действенное средство - энерион называется. Энергия будет бить ключом)))) У женьшеня весьма своеобразное действие - он как бы будоражит. Если сил вагон, а присутствует только сонливость - тогда поможет, а вот если сонливость и сил нет, тогда, кроме нервозности, ничего толкового не будет.
 
Господи, что за бадяга :eek: Дамы, есть вполне цивилизованное и очень действенное средство - энерион называется. Энергия будет бить ключом)))) У женьшеня весьма своеобразное действие - он как бы будоражит. Если сил вагон, а присутствует только сонливость - тогда поможет, а вот если сонливость и сил нет, тогда, кроме нервозности, ничего толкового не будет.
Не, привнесенной нервозности нам не надо, у нас своей хватает - я псих, кобыла с катушек съезжает, жереб вообще после снятия с работы пытался меня на скаковой приз сквозь выездку привезти (выездка, наверное, молится, чтобы я не свалилась - не из добрых чувств, а понимая, что эта байда без меня будет хуже, чем со мной)))))))
А что такое энерион?
 
Одна. В пятницу
Не очень логично, учитывая, что старты в субботу. Лучше бы попрыгать в четверг, а в пятницу отдохнуть или ездовая тренировка. А так, не очень удачная тренировка в предверии стартов - вполне обычное явление)))
 
Первые. а так 6-тые))
Посмотрите по пятнице. Если прямо ужас-ужас - ну, тогда можно сняться. Но - ребенок уже стартовавший (неважно, в каком виде)... кстати, а ее старты вообще мобилизуют или наоборот? Езду она ехала как на тренировке, хуже или лучше?
 
Да понимаю, если сможем поменять местами занятия - то поменяем, а если не сможем - то увы и ах. Будет как будет.)
Я думаю, справитесь))) Нервяк у нее сейчас - вот и косячит. Если уже стартовала, то к субботе должна собраться)))
 
Сверху