Девять жизней одной кошки

E8ra6J77oZw.jpg
apI4IG5MJHQ.jpg
lyx4ryeZ9TY.jpg
Y8239Qsriws.jpg
 
Какая дочка у тебя - просто вах!:) На черно-белой фотографии прямо так и хочется на нее что-то из века 19-го надеть - и хоть классиков иллюстрируй))) Прекрасные фотографии.
 
Ну тогда выкладываю)))
Боже мой, какая красота!!!1 Как же я люблю фризов, такие они..... прям вот слов не подберешь! Дочка прелестна, но таки да, необходимо срочно сшить ей амазонку, как в 18 веке и шляпу с пером страусиным, тогда будет вообще улет полный!!!!
 
Спасибо всем за теплые отзывы, прям в краску вогнали :rolleyes:
Эта фотосессия не планировалась, просто Юра приехал в гости на конюшню и у него созрела такая идея. Пришлось срочно везти из дома платье :)
 
новенький, супер фото! Мне очень ваша доча понравилась. Отличные кадры. :)
 
А куда пропала хозяйка дневника? Катя, как прошли выходные?
вот-вот, дни и ночи идут, а хозяйки нет и нет, читатели сначала скучали, теперь волнуются, дальше грустить начнут, без рассказов, ну или хотя бы новостей:rolleyes:
 
читатели сначала скучали, теперь волнуются, дальше грустить начнут, без рассказов, ну или хотя бы новостей:rolleyes:
Точно-точно))) потом страшилки всякие придумывать от волнения, дальше - больше))) Неее, нельзя хозяйке так надолго отлучаться o_O
 
Добралась до форума - спасибо большое всем за то, что не позволяете безвестно пропасть!:) Я правда очень рада, что мое отсутствие не проходит незамеченным. Наверное, я уже говорила - знать, что есть люди, которые спросят: "эй... А где, собственно, и куда делся?" - это очень важно и добавляет оптимизма даже тогда, когда ему неоткуда взяться)))
А куда пропала хозяйка дневника? Катя, как прошли выходные?
Выходные ничего, а потом одолела работа)))
вот-вот, дни и ночи идут, а хозяйки нет и нет, читатели сначала скучали, теперь волнуются, дальше грустить начнут, без рассказов, ну или хотя бы новостей:rolleyes:
А чем скучать - лучше бы плюшками баловались;) А то хозяйке в пробке в дверную щелочку и поподслушивать нечего, понимаешь;)
Очень надеюсь, что за время отсутствия у хозяйки дневника родится очередной увлекательный рассказ ;)
О дааааа!!!!! Может она это.... ваяет очередной шедевр?
Пока не ваяю... Но тоже надеюсь:) Та девица с крыльями, что отвечает за мою писанину, не соблаговолила ответить на вопрос, когда опять появится. Сказала, что ее раздражает дневной свет, и смылась, не обозначив в прощальной записке время свидания... Жду, а что еще мне делать?:oops::rolleyes:;)
Пока что в голове ни одной идеи (эээ... Идеи есть, но такие на тему рассказа не тянут: "Как свалить до полуночи, как успеть на тренировку, как успеть на самолет, как найти потерпевшую, как найти следователя/как удрать от следователя, как разобраться с размером седла, как уговорить пробку двигаться быстрее")))))) Таки творческий застой пока что:oops:
 
Идеи тянут на квест:D, на рассказ - и правда не очень. Ну ничего, в ожидании девицы с крыльями - хоть рассказывай, как тренируешься;)
 
Идеи тянут на квест:D, на рассказ - и правда не очень. Ну ничего, в ожидании девицы с крыльями - хоть рассказывай, как тренируешься;)
Да так пока - ни шатко, ни валко)))) Потихоньку втягиваем рыжего в работу после простоя. Ребенок ведет себя адекватно (в смысле, еще никого не убил)))), но косит под дурака)) "Устала лошадь! Лошадь устааала!!! Отпустите лошадь гуляяять и жевать траву!!!" Отработали. Отпускаем. Час с визгами (голосочек у нас не так крут, как габариты) и кувырками в воздухе носится по леваде, пугая всю базу.
 
Гыыы. Знакомое дело)). Они все такие - работать силушек нет, а вот развлекаться - откуда берутся только?? Впрочем, я сама - такая же:D
 
Охота - пуще неволи, это же всем известно.
А еще я знаю, как музу подманивать. Надо говорить ей - не приходи, не приходи, не хочу писать очередной захватывающий рассказ с детективным сюжетом!
 
Гыыы. Знакомое дело)). Они все такие - работать силушек нет, а вот развлекаться - откуда берутся только?? Впрочем, я сама - такая же:D
Да и я, пожалуй... Ну, была, по крайней мере)))

Ну и так, безделушка:

С тобой ко мне пришел жить кот.
Был отвратителен, противен,
Линял, в окне сидел под ливнем,
И обтирался об комод.

Мешал мне по ночам дышать,
Бумаги грыз, паскудил тайно,
С тобой мне ж жить - котову мать,
Не мог кота я наказать,
Ни специально, ни случайно.

Потом ушла ты, кот орал,
Цеплялся, отодрал обои.
Желаю счастья вам обоим -
Тому с тобой, тебя кто взял.

Все это муть и суета,
Вот только за вечерним чаем
Кого-то дома не хватает.
Верни мне, милая, кота.
 
Охота - пуще неволи, это же всем известно.
А еще я знаю, как музу подманивать. Надо говорить ей - не приходи, не приходи, не хочу писать очередной захватывающий рассказ с детективным сюжетом!
Почему с детективным?)))))) этого добра мне и так хватает, ну его))) А то не рассказ получится, а автобиография;)
 
Сверху