Дневник директора-любителя конного спорта. КСК Факт СПб

хип, не согласна с вами... прокат, как ни маскируй сочетаниями слов, все рано. остается прокатом
Мы словом прокат называем и вождение под уздцы уставшей конины в парке девушкой, втыкающей в телефон, и конкурную тренировку 70-80 см подростка второго года обучения на спортивном ветеране. Разница огромная, нет разве?
 
Ой, поначалу мы просто хотели разобраться и выкладывали всё подряд с описаниями "лучший в мире клуб", "прекрасная пара", "лучшая тренировка", "а вы так можете?" Причем без особой задней мысли и надежды, что это кто-то читает :)

Народ как бомбануло и подорвало, на нас полились помои небесные от всех бывших и потенциальных, девочек, девушек и тётенек.

Сперва мы старались молчать и строить хорошую мину, потом решить побиться. Народ это ещё больше разозлило, у нас подобралась дружная команда хейтеров, которых мы очень любим, ценим за их нелегкую и достаточно объемную практически круглосуточную работу. Некоторые даже думают, что мы им платим за посты. Но нет, есть более серьезные мотивы, нежели бабки. Меня иногда мучает жажда графоманства, могу написать комментарии в 3:00, а ответы в 6:00. Стараемся подбрасывать им материала и инфоповодов побольше.

С некоторыми особо активными может переходить переписка в личку, люди присылают свои езды, мы в свою очередь начинаем обсуждать их проблемы и в итоге... Дружим!

Поверхностные отваливают быстро 2-3 комментария вопроса. Думающие мысли свои развивают, докапываемся до глубин и болей... Многие за своей злобой и негавистью скрывают элементарную неустроенность и неудовлетворенность конной жизни. Они бьются как рыбы об лёд, занимаются, как могут и увидели в интернете, тренеруются то там, то здесь, проблемы с лошадьми. И мы тут на белых конях Д'Артаньяны, их мать :)
Да даже мне, уж насколько я вообще далека от соцсетей и общественности, прилетали в личку ваши видосы 😁
 
Попробуйте и убедитесь сами.
Всплакнула. Метр меня никогда не пугал. Но по состоянию здоровья прыгать могу максимум дерево в лесу и при условии отхода от него в полевой посадке. Так что на метре и застряла навсегда.
 
Лайфхак хороший...но, думаю, что спортсмену, прыгающему маленько выше 140, советы давать не буду))).
Касательно себя - мы пока только до 80 наехали. Учитывая сезонность тренировок (ну нет у меня в деревне крытого манежа))), то, что до 13 лет мы только скакали - и то очень неплохо. Два сезона пропустили - прошлым летом травмировался конь, этим летом он травмировал меня...ему сейчас 17 - вряд ли я буду его поднимать до 130))).
Посмотрим, что из кобылы слепить удастся.
 
Еще один лайфхак от нашего старшего тренера, как перестать бояться высокие препятствия.
Многие знают, что без всадника лошади совершенно спокойно преодолевают высокие препятствия. Дело в страхе всадника.
Чтобы преодолеть этот страх наш старший тренер:
1) на разминке подымает высоту препятствий до 130-140. Глаз всадника привыкает, а мозг успокаивается.
2) работа начинается с одиночных препятствий, которые опускаются на рабочую высоту.
Субъективно после 140 см окружения в начале тренировки рабочие 100-110 выглядят откровенно низко. Попробуйте и убедитесь сами.
Видео тут https://vk.com/wall-15033869_5169
Да, это отлично работает!
 
Народ, вы совсем ополоумели тут, развивать тему шл$# ?? Я в следующий раз буду банить за подобное.
 
Народ, вы совсем ополоумели тут, развивать тему шл$# ?? Я в следующий раз буду банить за подобное.
Коллега, извините. Всё было вокруг лошадей. Надо было, наверно, прикрывать пост запустивший этот вектор. В любом случае, будем аккуратнее.
 
Да даже мне, уж насколько я вообще далека от соцсетей и общественности, прилетали в личку ваши видосы 😁
Так я и объясняю, соцсети и новостные каналы не различают какого цвета пиар, если контент популярен, он будет рекомендоваться целевой группе со схожими интересами. Поэтому мы своих черных пиарщиков и ВПШ в частности очень бережем.
 
Последнее редактирование:
Мы словом прокат называем и вождение под уздцы уставшей конины в парке девушкой, втыкающей в телефон, и конкурную тренировку 70-80 см подростка второго года обучения на спортивном ветеране. Разница огромная, нет разве?
Первое это покатухи, а не прокат).
 
А что за история с девушкой постояльцем Вашего клуба, обратившейся к юристам?
Попадался мне ролик на ютубе. Что то про «лошадь заморили голодом.
Или я путаю и это не Вы там подлетели в кадр на внедорожнике?
 
А что за история с девушкой постояльцем Вашего клуба, обратившейся к юристам?
Попадался мне ролик на ютубе. Что то про «лошадь заморили голодом.
Или я путаю и это не Вы там подлетели в кадр на внедорожнике?
Ой, это вершина апогей моего черного пиара. Вечером подробнее.
 
Сверху