Дневник директора-любителя конного спорта. КСК Факт СПб

"Способ общаться и способ самоутверждаться.. "

Гоги, какая ж вязкая. Щас тут всем пояснят, кто не понял, кого выгонять кого нет)).

А профессионалы так и вовсе ездят "шепотом". Как увидишь сильно крутого - нет сомнений, скачет чайник)))
Прям вот нет. Как электрички они ездят ;). Ну, я про выездку, что лично наблюдаю. Хотя про конкуристов тоже слышала.
Я про то, что если даже и конь неплохого уровня, но к нему не прилагается тренер, а ты сам только учишься, то самостоятельно развлекаясь на манеже, далеко не уедешь.
Это такой формат мышления. Что дескать тренеру надо озвучивать каждый тот шаг что вам необходимо делать. Попробуйте сами включиться и работать;). Я так на БП и въехала😁. Вообще никто не приглашал..
 
Последнее редактирование:
Лет 15 назад для меня форумы были серьезной площадкой.
Ну вот как на конференцию по работе приезжаешь. Знакомишься, учишься, думаешь, набираешь контакты. Нетворкинг, сторителлинг, личный бренд, другие умные слова 😆

Сейчас это для меня развлекательная "песочница" старых знакомцев.
Серьезно-познавательными остались немногочисленные багажи информации (= обсуждения) по темам и дневникам. Большей частью старые, 5-10 летней давности.

Отчасти потому что почти нет "свежей" интересной "крови". Вот как Станислав. Поэтому и сидим в этом дневнике.😆
Отчасти... ну как тут не самоутвердится? было бы странно и грустно, если б за все эти годы в навыках и знаниях у меня ничего не поменялось. При этом смотри пункт 1.

Поэтому к форумам отношение у меня уже давно игровое😜

За людей, которые слишком серьезно воспринимают то, что здесь происходит, даже как-то страшновато.
 
Сверху