Дневник директора-любителя конного спорта. КСК Факт СПб

вы одновременно конкур и выездку в состоянии представить в одном манеже?
Да.
Только выездка должна быть не в виде истеричной девочки с воплями /щаз с перепугу обосрусь/ диагонаааааааль!!!

Прекрасно разъезжаются в манеже конкур и выездка.
 
Да.
Только выездка должна быть не в виде истеричной девочки с воплями /щаз с перепугу обосрусь/ диагонаааааааль!!!

Прекрасно разъезжаются в манеже конкур и выездка.
В скучные дни люблю в манеже истеричным голосом, переходящим на фальцет крикнуть "Диагонаааааааль!!!", все останавливаются именно на той диагонали, что я иду, и бешено начинают вращать головами и глазами, а я их объезжаю. Потом дружно ржём. На плацу так не получается, слишком места много.
 
по моим наблюдения, когда кто то цитирует чье то сообщение то он обращается к тому чье это сообщение....
Простите, не учла Ваше мнение. Обычно здесь если кто-то что-то цитирует - он просто экономит время на пояснения.
Сорри, опять не учла чью-то трепетную натуру🤷‍♀️ Дважды сорри, что Вашу - Вы везде такая крутая, что стоило бы помнить про Вашу катастрофическую мнительность, слабость и уязвимость. Простите, постараюсь запомнить.
Сообщение не имело к Вам лично отношения.
 
В скучные дни люблю в манеже истеричным голосом, переходящим на фальцет крикнуть "Диагонаааааааль!!!", все останавливаются именно на той диагонали, что я иду, и бешено начинают вращать головами и глазами, а я их объезжаю. Потом дружно ржём. На плацу так не получается, слишком места много.
А я бы просто проехала сквозь. Не люблю такое. И шуток с ТБ не люблю, и придуряющихся чайников. Вероятно, стала скучная и без чувства юмора после того, как на моих глазах благодаря таким шуткам молодая девушка осталась овощем.

И поэтому с чайниками с понтами в одном манеже тоже ездить не люблю.
 
А я бы просто проехала сквозь. Не люблю такое. И шуток с ТБ не люблю, и придуряющихся чайников. Вероятно, стала скучная и без чувства юмора после того, как на моих глазах благодаря таким шуткам молодая девушка осталась овощем.

И поэтому с чайниками с понтами в одном манеже тоже ездить не люблю.
Объясню. К отдельному выкрику выездковца "Диагональ!" в отрыве от какого-то процесса, у нас в клубе ироничное отношение, что оно подразумевает? Что человек не отвернет, но проедет диагональ? Включенный указатель поворота не дает преимущества.

Обычно, предупреждают, что идет отработка схемы и там траектория важна, при этом всадник выполняющий езду по маршруту предупреждает приближающегося об выполняемом элементе. Также на конкурных тренировках, всадники, едущие маршрут, предупреждают всех о своих планах и каждый решает, где ему лучше в данный момент находиться. Также просим стенку для галопа. По окончании: "Всем спасибо!"

И да, чайники не отвернут, как их не предупреждай и с ними мы не шутим.
 
было дело, столкнулась я как-то на диагонали на прибавленой рыси с другой дамой на прибавленой рыси, мы вошли им в попу, ее лошадка отлетела к стенке, мы же не шелохнулись, мощный жереб был
 
Нет, не профессионал, ВЕ - не моя профессия и на жизнь ею не зарабатываю, но и чайником себя тоже уже назвать не могу. Так, любитель средней руки.
Ну добрый совет - не надо разлекаться на манеже с нарушением ТБ. Тем более, что и Вы как всадник далеки от профессионального уровня. (А профессионалы так и вовсе ездят "шепотом". Как увидишь сильно крутого - нет сомнений, скачет чайник)))
 
Наши тренеры работают и по 5 и по 8 тренировок в день, людям нужны деньги и они готовы пахать.
А качество тренировок от такого количества в день не страдает? Просто у меня был опыт такого плана тренировок, когда у тренера куча народа в день. И вот ты пришел, сел на лошадь, тренер говорит, рыси и уходит по своим делам или в телефоне, потом, давай галоп и все, тренировка закончилась. При этом конь уровня МП, но вот ничего из этих тренировок полезного я не получила.
 
Вам так сказали.
В смысле сказали? Я знаю этого коня прекрасно, видела на стартах не однократно. Я про то, что если даже и конь неплохого уровня, но к нему не прилагается тренер, а ты сам только учишься, то самостоятельно развлекаясь на манеже, далеко не уедешь. Поэтому и интересуюсь, как в Факте с этим обстоят дела при такой нагрузке на тренера по 5-8 тренировок в день.
 
Ну добрый совет - не надо разлекаться на манеже с нарушением ТБ. Тем более, что и Вы как всадник далеки от профессионального уровня. (А профессионалы так и вовсе ездят "шепотом". Как увидишь сильно крутого - нет сомнений, скачет чайник)))
если ездят в манеже с чайниками -это они так шепотом матерятся. 😁

А качество тренировок от такого количества в день не страдает? Просто у меня был опыт такого плана тренировок, когда у тренера куча народа в день. И вот ты пришел, сел на лошадь, тренер говорит, рыси и уходит по своим делам или в телефоне, потом, давай галоп и все, тренировка закончилась. При этом конь уровня МП, но вот ничего из этих тренировок полезного я не получила.
это называется "профессиональный цинизм"
и конь может быть классный и тренер мсмск
 
Станислав, когда вам надоедят дешёвые понты и наезды, можно попросить модератора забанить человека в вашем дневнике. Это так, к сведению. Хочется тут тёплой атмосферы. А кто не умеет, пусть идет в ВПШ.
 
В смысле сказали? Я знаю этого коня прекрасно, видела на стартах не однократно. Я про то, что если даже и конь неплохого уровня, но к нему не прилагается тренер, а ты сам только учишься, то самостоятельно развлекаясь на манеже, далеко не уедешь. Поэтому и интересуюсь, как в Факте с этим обстоят дела при такой нагрузке на тренера по 5-8 тренировок в день.
У меня есть другой опыт - детская хирургия. Смотрел на своего руководителя, как он работает: с утра после обхода плановые операции по 3-4 варикоцеле и паховых грыж, далее суточное дежурство с 2-3 экстренными ночными операциями по несколько часов. С утра опять всё заново. Качество не страдало, видать привычка.

У нас тренеры в телефоны не втыкают в процессе работы. Даже при высококласном коне, без тренера на нем делать нечего.
 
Станислав, когда вам надоедят дешёвые понты и наезды, можно попросить модератора забанить человека в вашем дневнике. Это так, к сведению. Хочется тут тёплой атмосферы. А кто не умеет, пусть идет в ВПШ.
Пока наездов и понтов не вижу, у людей разные способы общаться. Некоторые делают это провокационно, сам очень люблю такой способ. :)
 
Сверху