Дневник директора-любителя конного спорта. КСК Факт СПб

сюда в советские времена любили приезжать иностранцы и хорошо проводить время. На русских тройках их тоже катали, отсюда есть пошла конная жизнь в мотеле.
Много лет тому назад наши тройки из Череповца ежегодно ездили катать иностранцев в Ольгино. Было много забавных и не очень случаев...Бывало, что тройка подхватывала на унос, сани с иностранцами оказывались на боку- пассажиры в сугробе.
 
Знаю одну историю про тройку зимой понесшую в Павловске, сначала было страшно, потом смешно. Теперь, после этой истории, у нас есть ругательство "ебука" )). Но главное, что все живы/целы остались.
 
А рабочую выездку тоже проводите?
О, ещё как проводим.
Это календарь этого сезона на открытой площадке. Под крышей тоже проводим.
20240905_133224.jpg
 
Много лет тому назад наши тройки из Череповца ежегодно ездили катать иностранцев в Ольгино. Было много забавных и не очень случаев...Бывало, что тройка подхватывала на унос, сани с иностранцами оказывались на боку- пассажиры в сугробе.
Нам старожилы рассказывали как в ночи на тройках с пьяными иностранцами из-за поворота навстречу МАЗу с мазутом выезжать.
 
Нам старожилы рассказывали как в ночи на тройках с пьяными иностранцами из-за поворота навстречу МАЗу с мазутом выезжать.
В духе: "а сейчас мы вам русскую народную забаву покажем"?)))
 
Да, мотель Ольгино принадлежит банку Викинг и живет своей жизнью. Это бывший Интуристовский объект, сюда в советские времена любили приезжать иностранцы и хорошо проводить время. На русских тройках их тоже катали, отсюда есть пошла конная жизнь в мотеле
Мотель живёт отдельно, как я понимаю.
Не так чтобы совсем отдельно, так понимаю, ТС туда 600 аренды заносит ежемесячно. Меня и строчка про снижение расходов и стремление оных к нулю поэтому заинтересовала. Доход мотеля помимо мотеля😁 понятен, интересно, как его можно свести к нулю, будучи арендаторами. Какие-то хитрые взаимозачеты?
 
Когда у нас было малое предприятие, мы за аренду офиса расплачивались услугами нашего предприятия. Но там суммы были крошечные.
 
Только если перестать быть арендаторами. Выкупить землю или построить/купить готовое в собственность.
Землю смотрим, работаем с КИО и Комитетом по инвестициям СПб, готовим инвестпроект.
 
Сверху