Дневник финансиста, конкуриста и коневладельца. Как совмещать карьеру и спорт

Блин жалко конечно. А как у вас договорено было, ты к лечению никакого отношения не имеешь?
 
Блин, жалко(((( травма дурацкая очень((( вылечивается, востанавливается, но может повторится на той же ноге(((
 
Очень жаль, что так вышло :(
Я очень болела за вашу пару и надеялась увидеть ещё вас на боевом поле в ближайшее время.
Но... Я вот сейчас, как ты знаешь, тоже нахожусь тоже в поиске лошади и тренера, вот тоже думала насчёт премьера и прочих КСК, но так получается, что или лошади у тренера нет, или лошадь классная - тренера нет, или ездить неудобно, или работает только с частниками. И я уже прям готова все бросить как обидно, но потом в голову пришла мысль, что все не просто так. Наверное, раз судьба не даёт шанса найти что-то сейчас - надо подождать. Значит, нужная лошадка и тренер освободятся позже. Может быть, и у тебя так же, надо просто подождать?. :)
Да, я тоже надеялась, что будем летом выступать по 120, но нет, значит, нет.
А так я уверена, что конь поправится, и все с ним будет хорошо потом, просто время нужно.

Насчет подождать.. не знаю, под лежачий камень, как говорится, вода не течет. Да и чем больше перерыв, тем сложнее возвращаться. Вот мне дали месяц уже, чтобы подумать, надо оно мне или не надо, а теперь еще усложнили задачу, лишив хорошей лошади. С одной стороны, я выполнила ту цель, к которой долго стремилась, но с другой, мне дали возможность поверить, что я могу сделать больше, и потом я буду жалеть, если даже не попробую.

Блин жалко конечно. А как у вас договорено было, ты к лечению никакого отношения не имеешь?
Наша договоренность была в том, что я беру коня под тренировки и оплачиваю дни, которые он работал. Т.е. по факту это была не совсем аренда, но хозяйке так было удобнее, а я могла еще брать дополнительные дни.
В итоге, если я не езжу, то я и не плачу, но если бы травма была по моей вине, конечно, я бы предложила компенсировать по возможности лечение.

Ну и вот мне наконец официально присвоили 2 разряд. Подарок от Далгера. Все же как хорошо, что мы успели попробовать и сделать этот результат


Тренер мне предложил один вариант, буду думать..
 
Поздравляю с разрядом!
Хотя после новостей про коня даже как-то настроения нет бурно поздравлять. И коня очень жалко, и Ане сочувствую.
Но, в конце концов, жизни коня ничего не угрожает, а Аня в принципе вполне "отбила" потраченные деньги и время. Так что - жизнь продолжается!
 
Как показывает практика, эту мерзкую болячку можно получить и просто стоя в деннике :mad:
Мы ещё пока на восстановлении, но есть пример СП коня, который за чуть более чем полгода вернулся к регулярной работе и стартам, имея нормальное узи.
Очень сочувствую:(
 
Поздравляю с разрядом!
Хотя после новостей про коня даже как-то настроения нет бурно поздравлять. И коня очень жалко, и Ане сочувствую.
Но, в конце концов, жизни коня ничего не угрожает, а Аня в принципе вполне "отбила" потраченные деньги и время. Так что - жизнь продолжается!
Спасибо) ну это уже констатация факта, а бурная радость была в тот день, когда я этот разряд сделала:)
Болячку вылечим, я уверена, и у нас прекрасный ответственный коновод, которой можно доверить все эти процедуры по лечению, т.к. приезжать каждый день шагать тоже нереально.. Я предложила свою финансовую помощь, на случай если она понадобится.

Блин, дети 2004 года уже с разрядами))
Я чего-то не успела в свои 13)
Я тоже вчера посмотрела и подумала, что я странно смотрюсь в этой компании:D Но сейчас такие дети, я их на стартах наблюдаю, просто огонь, по 130 скачут.. Это здорово, конечно, когда есть возможность в детстве начать, у меня такой возможности не было( Но для родителей, конечно, расход офигенный на такой спорт

А я сходила в Медси (в этом месяце я стала по ходу их постоянным посетителем:D) и взяла себе больничный. Думаю, смысл себя насиловать на работе, когда можно спокойно посидеть дома и тебе все оплатят. Раз в 6 лет имею право поболеть. Тем более, ноутбук с собой и какие-то важные вопросы я смогу решить. Вот только завтра на мероприятие не попадаю, но сидеть там кашлять на других и хлюпать носом тоже как-то неприлично. Что-то в этом месяце я столько просидела дома, сколько не сидела за весь прошлый год, наверное..
 
Это вот наверняка психосоматика из-за того, что ты расстроилась (( Поправляйся! И не ходи никуда, а то вон у всех осложнения жуткие. Я просидела дома все праздники, но зато как огурец вышла через 5 дней на работу :mad:

ну это уже констатация факта, а бурная радость была в тот день, когда я этот разряд сделала
а я до них так и не доехала, они ж работают в рабочее время только, а я тоже, и босс у меня сошел с ума последнее время, никуда не отпускает от слова совсем(( теперь видимо уже не поставят
 
У нас терапевт, к которому большинство коллег ходят по ДМС, просто умоляет - берите больничные, не перехаживайте на ногах.
 
а я до них так и не доехала, они ж работают в рабочее время только, а я тоже, и босс у меня сошел с ума последнее время, никуда не отпускает от слова совсем(( теперь видимо уже не поставят
Если я правильно помню, результаты действительны 3 месяца, но сдать надо не позже 2 месяцев со старта, т.к. месяц занимает проставить разряд. в моем случае я отвезла доки сразу в начале декабря, и вот прошло полтора месяца, они только сделали.. теперь еще ехать в Битцу забирать зачетку надо)
Часы работы федерации меня всегда радовали. Например, приемные часы фкср понедельник и среда с 11 до 5.. фксм тоже только по будням, но вроде каждый день.
Придется тебе еще раз на разряд скакать;)

У нас терапевт, к которому большинство коллег ходят по ДМС, просто умоляет - берите больничные, не перехаживайте на ногах.
Кстати, у меня нет температуры, но больничный дали, т.к. я сделала страдальческое лицо) На самом деле я ни разу на простуду не брала себе больничный. Но тут у меня помимо простуды какой-то упадок сил, я плохо сплю и с утра не могу встать, что говорить о том, чтобы пойти на работу.. В общем, до конца недельки дома посижу, приду в себя
 
Сочувствую с конём. Какое-то прям тотальное невезение вокруг( Обидно выпасть из строя на ровном месте в период хорошего подъёма. Но жизнь показывает, что обычно через не такое уж продолжительное время всё налаживается, часто даже лучше. А за это время получается что-то переосмыслить.
 
Кстати, у меня нет температуры, но больничный дали, т.к. я сделала страдальческое лицо) На самом деле я ни разу на простуду не брала себе больничный. Но тут у меня помимо простуды какой-то упадок сил, я плохо сплю и с утра не могу встать
Это один из двух вариантов нынешней заразы. Я таким в ноябре переболела. Неделю лежала, реально сил не было.
 
Еще одна волна?
Ань, понимаю тебя, сама не брала больничный ни разу просто. В этот раз нагуляла осложнения с обмороком и судорогами, так что ты молодец, что подумала о себе.
 
Придется тебе еще раз на разряд скакать
Да я наскакала уже же, только не брала бумажки все в тот раз;)
Я вообще этой бюрократии не понимаю до уровня КМС, все базы есть, эквестриан и данные все ведет, и положения есть. Можно же было бы автоматизировать этот процесс, кому сейчас нужны эти бумажные зачетки. Каменный век просто какой-то. ФКСР хотя бы принимает все сканы документов, а в ФКСМ надо ехать обязательно.

сама не брала больничный ни разу просто.
Я кстати никогда не понимала этой повальной и тяге не ходить на больничные и не жалеть себя. Никто никогда этого не оценит по опыту. Мне в этом контексте очень нравится письмо сотрудникам Рокетбанка, которое они опубликовали в ответ на запрет Тинькова курить: "Встаньте и сделайте перерыв. Не воруйте эффективность у акционеров!"
 
Я вообще этой бюрократии не понимаю до уровня КМС, все базы есть, эквестриан и данные все ведет, и положения есть. Можно же было бы автоматизировать этот процесс, кому сейчас нужны эти бумажные зачетки. Каменный век просто какой-то. ФКСР хотя бы принимает все сканы документов, а в ФКСМ надо ехать обязательно.
Наверное, надо себя чем-то занять.. Все-таки автоматизация еще не до всех дошла, и некоторые очень тяжело и неохотно уходят от бумажных документов..
Так прикол еще в том, что они сами не проставляют разряд, а отправляют все в комитет спорта, т.е. как минимум два раза съездить нужно, сдать и получить.

Мне в этом контексте очень нравится письмо сотрудникам Рокетбанка, которое они опубликовали в ответ на запрет Тинькова курить: "Встаньте и сделайте перерыв. Не воруйте эффективность у акционеров!"
Перерывы обязательно нужны, у нас есть давняя традиция перерывов на чай-кофе, и я как руководитель, считаю, что это полезно для сотрудников и повышает их эффективность. От того, что они отдохнут 20 минут, компания не пострадает.

Что-то я вчера залезла посмотреть наши последние видео со стартов и поняла, что очень скучаю. До этого я старалась не заглядывать туда, потому что мне было как-то грустно, и всякие конные темы и фото в соц сетях и инстаграмме я просто быстро пролистывала. Но все-таки эта часть моей жизни не может исчезнуть сама собой. Тем более, когда я только-только поднялась на приличный уровень. Пора мне возвращаться.
 
А мне сегодня пришло вот такое неожиданное письмо от российского ACCA



Я прям даже в шоке))
 
Сверху