Дневник конного фотографа. в поиске моделей

Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Ой, я случайно запись удалила.
Строчка точно подходит :D Спасибо)))
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Дорогие ПЧ, не пугайтесь! Это я просто сменила ник. Жизь меняется и пора расставаться с прошлым :)
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Ник не проблема, главное фоточками нас почаще балуйте)) Тополь и его хозяйка потрясающе получились!
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Armashka, это я на всякий случай. А то мало ли... 8)
Договорились :wink: Буду стараться. Со мной можно на "ты". Только это не его хозяйка, а просто модель :)
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Все равно красиво :mrgreen:
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

о,Маш, Тополь прекрасен! как же я его обожаю... вот смотрю на него и не могу налюбоваться. владимирец это лошадь моей мечты.
 
Re: Степной конь Топаз. Практикуюсь в фотографии

Armashka, спасибо :D

Да, Лен, как я тебя понимаю. Тополь прекрасен. Я тоже люблю владимирцев, хоть и испытываю некий трепет перед их мощью :)
 
Re: Степной конь. Конкурс Эквифото 2013. Голос уйти за меня;

С сегодняшнего дня мои работы участвуют в фотоконкурсе Эквифото 2013. Для меня это очень важно и волнительно. Надеюсь на вашу поддержку. Оставить свой голос за понравившиеся работы можно здесь http://equifoto.ru/?page_id=4

 
Re: Степной конь. Конкурс Эквифото 2013. Голосуйте за меня;)

Спасибо, Леночка :D
 
Re: Степной конь. Конкурс Эквифото 2013. Голосуйте за меня;)

Тоже с удовольствием проголосовала, буду держать за вас кулачки на победу!
 
Re: Степной конь. Конкурс Эквифото 2013. Голосуйте за меня;)

Armashka, спасибо большое:)
как я поняла, голосовать можно неоднократно
 
Re: Степной конь. Конкурс Эквифото 2013. Голосуйте за меня;)

Дача утопает в яблоках. Вот вырвалась на несколько дней из этого яблочного моря (Если нужны яблоки, обращайтесь). А в Москве меня ожидала радостная новость. Одна из моих фотографий попала в шорт-лист фотоконкурса ЭквиФото. Спасибо всем за ваши голоса и поддержку. Для меня это очень важно. Так что теперь до встречи на Эквиросе(29.08-01.09). Я буду там первого сентября. Так что может быть до встречи;)

ну и конечно же фото. Как вам такой Вождь?:)



 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Машко поздравляю! Будешь на эквиросе не забудь заскочить к нам на стенд :wink:
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Спасибооо!! Леночка, как же я могу забыть?! Заскочу обязательно;)
Вам яблочки нужны?
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Маш, спасибо! яблочки есть))) все коникам яблоки в этом году мешками везут))) да я и на конюшню не скоро попаду, увы... Эквирос... :?
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Маша, поздравляю!!! Как круто!! Я тоже за тебя голосовала!!Очень крутые фотографии))) Жалко, что я на эквирос не смогу попасть(
Тебе машину то починили?
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Спасибо, Анют! :) Очень жаль что не получится встретиться на Экви:( А машинку, да, починили. Поэтому меня и забрали в дачное рабство 8) Но я уже скоро вернусь окончательно в Москву;)
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Ты сообщи как в Москву переберешься!!)) Я очень хочу с тобой встретиться! :D :D :D И давно мечтаю о фотосесиии, смотрю на твои фотки и облизываюсь! :) :)
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Анечка, обязательно сообщу. Надеюсь в этот раз всё сложется и мы наконец то увидимся:)
 
Сверху