Дневник конного фотографа. в поиске моделей

Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Это тот самый Карабатыр (Булочка)
Она такая :roll:
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Маш, я стразу так и поняла. мне профиль у карачаев очень нравится. мужественный такой.
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Да, профиль у них интересный. Вообще в КЧР поняла всю красоту карачаев. Вот люблю я крупных лошадей. С формами так сказать :)
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

ну я бы не назвала карачаев крупными. характерные да, но вот крупные... это скорее не к ним :roll:
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Ну я сужу по тем лошадям, которых видела. Они совсем не тонкие и звонкие:) плотненькие такие.
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Такая пасмурность за окном. А мне очень не хватает солнца. Как там в мультике говорилось? "В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрят!"(с) Мне же не до телевизора. Не сплю ночами, разбираю завалы. Даже во снах...

 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Маш, очень приятное фото!
у меня от тоже мечта, разодрать все мои фото завалы))) но пока это только мечта)))
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Уже второй раз я посещаю Карачаево-Черкессию и замечательную базу "Карачай-Хорс". Сюда хочется возвращаться снова и снова. Чувства такие, будто вернулся к любимой бабушке в деревню. Обстановка уюта, веселья, сплоченности и гостеприимства всегда сопровождает семинары Е. Друзь. А семинары на Кавказе еще и помогают рушить стереотипы, что не может не радовать. Пропадают границы и предрассудки, и люди открывают для себя замечательный мир с замечательной природой, людьми и конечно же лошадьми.
Огромное спасибо хочу сказать организаторам, за прекрасную работу и всестороннюю помощь. Всегда улыбающейся Галине, за вкуснейшую еду. Участникам, за понимание и командный дух, которые не покидали вас даже в борьбе за кадр. Отдельное спасибо нашим замечательным моделям и помощникам, особенно мальчикам, за их безграничное терпение к толпе сумасшедших женщин-фотографов, дающих десять заданий сразу. Вы замечательные! И конечно же я благодарю Екатерину Друзь, за такой замечательный семинар. Спасибо тебе, Катюша, что собираешь людей со всего мира под одной крышей. Ты настоящий генератор идей, энергии и света. От тебя я получаю не только знания, но и заряд светлых эмоций и вдохновения на год вперед. Ты большая молодец.

 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

О! как ты хорошо сказала! я тоже присоединяюсь к твоим словам благодарности!!!
семинар был на столько не забываемый, что меня не покидает чувство, что вся наша команда еще рядом со мной :oops:
Эх! как же я буду скучать по всем-всем-всем!
 
Re: Степной конь. До встречи на Эквиросе

Да, Леночка, я тоже по всем очень скучаю. Рада что тебе так там понравилось:)) а что скучать то?! Почти все-все-все живут в Москве. Так что можно при желании собраться хоть и не полной но компанией;)

Уль, будут:) Обещаю!
 
Re: Степной конь. Практикуюсь в фотографии

Маш, ну и где обещанные фотки? :roll:
 
Re: Степной конь. Практикуюсь в фотографии

Будут, Ульчик. На днях Гришаню постараюсь сделать и показать :wink:
 
Re: Степной конь. Практикуюсь в фотографии

Как это на днях Гришаню?! Гришаня меня просил передать, что он очень-очень фоток ждет! :wink:
 
Re: Степной конь. Практикуюсь в фотографии

Передай моей любимой лечиночке, что очень постараюсь побыстрее :wink:
 
Re: Степной конь. Практикуюсь в фотографии

Выдался наконец-то свободный денек. Доделала давнишнюю съемку с первого семинара Кати. Эх, ностальгия. Первые мои шаги в конной фотографии. и да! Я черепаха и не стыжусь этого 8)





 
Re: Степной конь. Практикуюсь в фотографии

С Новым Годом!

0_79fbb_c5be97eb_XL.jpg
 
Сверху