Дневник конного клуба.Все будет хорошо.Клуб закрыт.

Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Поздравляю с новой понькой, она просто здоровская :wink:

Татьяна, а расскажите поподробнее, как проходят занятия у групп? Будете строить работу, как в СДЮШОРах?
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Mak-mak,спасибо! :D
Мне сложно сказать,пока это только зарождается,но скорее всего да.Не знаю входит ли в занятия СДЮШОРа теория,но у нас входит.Ну и ,конечно,конкурсы,постановки,старты.
Первые показательные выступления готовим к 1 октября.
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Да, в том СДЮШОРе, с которым я знакома входит не только теория, но еще и ОФП иногда :D А без теории никуда, особенно начинающему всаднику!
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Теория и ОФП входит в план занятий, а по факту этим мало кто занимается)) Если тебе интересно Тань, могу рассказать тебе подробнее, писала на эту тему курсовую))
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Девочки,только вернулась из отпуска.Надумала интересных рассказов для дневничка.Хотела в отпуске начать писать,но с планшета мои толстые пальцы печатают белиберду.
Отдых на самом деле не очень был....Так я его ждала и :( :( Но моей главной целью было вывезти отдохнуть нашего папочку,надеюсь хоть это мне удалось.

Лен,спасибо,мы наметили план теории и офп,но это мы сами придумали... :roll: буду тебе беззумно благодарна,за работу посвященную этой теме.Очень жду-кидай! :D :D :D :D
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Охх,девочки не могу заставить себя писать.Очень тяжело.
Конечно,вы меня осудите,да я сама себя корю постоянно..... :cry: :cry:
Мы отдали Голубку.Она совсем плохая.В деннике она не могла встать самостоятельно,никакие прпараты ей уже не облегчали боль.Мы собирались ее подвязывать,как вдруг она встала сама в леваде :cry: ,корячилась долго,но встала.
Ее нужно было оставлять в леваде,но где она могла бы ходить,т.к.только движение ей облегчало боль.И конечно,лучшим стимулом был бы выпас.
Но к сожалению,у нас не было ничего из выше перечисленного.

Знакомая посоветовала мне дядьку,который живет в деревне и у него своя кобыла,и при лошадях он все жизнь.Он сжалился над нами и забрал ее в подруги к своей.
Ох,теперь жизнь Голубки в ее руках-если она захочет жить,выживет,ну а если нет...Она хотя бы пожила в нормальных условиях. :cry: :cry: :cry:

Как мне сейчас?....мне просто отвратительно.

Но есть и хорошие новости.Дарлинг уже нормальная лошадка,правда плешивая немного."Хорошие руки" забирите у нас ,пожалуйста,маленькую лошадку.И отправьте ее гулять.
Вот такая лошаденка получилась.
0_6e423_7d66f264_XL

0_6e424_f6255860_XL

0_6e425_48d9489a_XL

0_6e428_1fd1e299_XL


Общительная дружелюбная лошадка.Ей больше двух годиков.
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Тань, если она нормально перенесла дорогу, то у неё есть шансы. Природа лечит, иногда даже лучше чем куча неравнодушных людей вкупе с врачами и дорогостоящими препаратами. Ей выпало два шанса - один вырваться из того ужасного места, второй выжить и выправиться. Первый она использовала на 100%, второй на сколько получится - время покажет. Здесь уже распоряжается только судьба, тут уж как этой лошади суждено, так и будет, ты не в силах что-то ещё изменить.
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Дарлинг заметно похорошела)
А по поводу Голубки не переживай, Тань..ей будет хорошо в поле на свежем воздухе!
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Юль,да дорогу перенесла абсолютно нормально.Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,что это так.
Спасибо тебе Юль, огромное за поддержку и тебе Сонь,огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!Мне как то даже полегче стало.СПАСИБО!
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

А Дарлинг продаешь или отдаешь в добрые руки? Она ведь и заезженна почти наверняка :roll:

А про Голубку, я тебе уже говорила, там ей будет лучше, тем более с подружкой :wink:
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Как хорошо,что есть на свете люди, которые спасают. Вы большие молодцы. Спасибо вам за это!
Не переживайте,все будет хорошо, главное-не думать о плохом и не настраивать себя на это.
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Лен,ну конечно просто отдаю :D :D Точнее уже отдала :D :D :D
Сегодня-завтра все подробно распишу.когда конкретика будет.

Мятная мята,спасибо Вам огромное!
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Удачи лошадкам, будем надеяться, что для них кошмар кончился, и вам спасибо за то, что не прошли мимо )) Я понимаю, что совсем не переживать трудно, но по-моему, вы сделали все, что могли и даже больше.
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Да что ж ты так переживаешь. Ты же ее не обратно отдала, а на природу, в деревню. Это же всё о чем лошадь может мечтать! Мне кажется, всё будет хорошо.
А вторая лошадка прям симпатяжка! Счастливой ей дальнейшей жизни!
Давай пиши куда, кому и что там :D
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Принимайте в ПЧ.
Сто лет к вам не заезжала, даже стыдно здесь отписываться было :oops: :lol:
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

А как же рассказ, Танюш?)) ты обещала)) пиши)) общественность ждет))) :wink:
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Да,вы действительно большие молодцы!!!Я тоже придерживаюсь того,что для лошади в деревне и на пастбище жить самое то :),главное,чтобы хозяин был хороший. Столько всего хорошего у Вас произошло. :D Сил,удачи и терпения Вам!!!А про Денисика нашего будет рассказ? :D
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Мне это было необходимо,наверно.
Спасибо.спасибо,спасибо.
Ни как не успеваю написать рассказ.Но последними новостями вас постараюсь порадовать.
Дарлинг обрела новую хозяйку,наша Оксана Егорова буквально выпросила ее.
На месяц она остается у нас,чтобы подобрать Дарлинг новую конюшню с выпасом.Буду очень благодарна вам,если кто-нибудь подскажет хорошую конюшню территориально удобно от м.Щелковская :D :D
Еще одна хорошая новость,мы сдали Дарлингушину кровь на клинику и биохимию-все в норме.УРА!А то я даже боялась посмотреть на результаты анализов.Зажмурилась и открывала глаза по очереди :D :D :D

7 числа надеемся провести показательные выступлению и конкур,но с конкуром боюсь не получится :( :(
Ну проведем показательные выступления и новоселье наверно.Приезжайте в гости!!!!!

У меня дикая аллергия у Пейзажа,уже месяц :( Очень тревожусь.Очень.Был у кого-нибудь опыт избавления?????Поделитесь.Я его вывела в летник ему стало легче.Проливаю сено -не жрет.Правда наш доктор сказал пусть не жрет ,жрать захочет съест.
У меня сразу началась параноя,что он похудеет и теперь мне уже кажется,что все лошади похудели.ААААААА. :eek:
Почему не все лошади становятся жирные?Вот кто не в активном тренинге и в хорошей мышце,а просто в моционе????Почему одни стоят толстяки,а у других чуть ли не ребра видно.
Да все таки самый большой стресс на конюшне мне доставляют худые лошади,а если они болеют,я вообще не могу ничего -не есть,ни спать.
Лошадушки ,пожалуйста,не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!


А вот вам фоточки нашего пони-клуба.Правда на них только один ребенок-Таюша,первопроходец,а сейчас деток уже больше
0_6e89c_b1533afe_-2-XL

0_6e872_39b5480_-1-XL

0_6e878_e0de89f2_-1-XL

0_6e87e_2e2f70cf_-1-XL

0_6e87f_bb0e2da9_-1-XL

0_6e88e_eecc1cf2_-1-XL

0_6e888_21650b10_-1-XL

0_6e895_736e2d7d_-1-XL
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Какие очаровательные первопроходцы)) :wink:

На новоселье очень хочется к вам попасть, познакомится в конце концов)) :p
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Ой, какие чудесные получились фото с Таей! А денек был не самый солнечный, и тучки-тучки на небе! Арамис наш просто чудо! Они с Таей нашли друг друга! А мы еще случайно обнаружили,что он умеет по команде делать поклон,правда пока только за кусочек вкусного. И встает на свечку по команде и картинно позирует,стоя на задних ногах. )))
 
Сверху