Дневник конного клуба.Все будет хорошо.Клуб закрыт.

Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Мне тренер говорила, чо жеребцы очень часто остаются худми даже если много едеят и мало работают и растолстить их очень сложно. В чем причина правдо я так и не поняла.
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Есть категория лошадей, которым отсутствие работы не помогает, а мешает набирать форму! Без физической нагрузки видимо у таких лошадей тормозится обмен веществ :roll:
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Это точно!Хозяйство я отрежу Венедикту,а то эта селдь вообще не отъедается :D :D :D
Пейзажику вроде полегче.
Ох,зажимаю кулачки,надеюсь грунт не поплывет и попрыгаем нормально.
Девчноки, кто к нам на новоселье?
Общирную экскурсию не обещаю,но планируем накрыть стол и шашлычки пожарить.
Поэтому если кто соберетсяч,отпигитесь ,пожалуйста,чтобы понимать сколько народу будет:)
p/s/Лена,мне кажется это отличный повод наконец до нас добраться.
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Ну вот-парень попал)
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Если ты мне расскажешь как до вас добраться, то я возможно решусь)))) :wink:
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Обязательно мы приедем поболеть и на конюшню хоть полюбоваться, а то сколько времени уже добраться не можем!

это Ксюша, которая бывшая Ромина :lol:
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Видела в вашей группе видеозаписи. У вас проходил кюр? :)
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

У нас были показательные выступления,неожиданно-незапланированный КЮР и вручении премии "Эра" по анологии с премией "Оскар" :D :D :D :D
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Танюша, ну как же ты так скромненько отписалась о нашем празднике?
Да, новоселье, конечно,не в самом огромном масштабе,но зато как душевно!
Все наши детки огромные молодцы! Старшенькие тем более! Отличные костюмы, веселые улыбки, приятные сувениры и подарочки! Даже про нас, тренеров, не забыли :D
Надеюсь, что такие праздники очень скоро перерастут в полноценные соревнования,и наши ученики будут блистать в своих выступлениях!
Молодцы девчата!
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Тань,да я фото Верины ждала :D :D
Вот чуточку дождалась.
0_91805_bcb76afa_XL

0_91801_d41fb174_XL

0_91802_2b82264a_XL

0_917ff_5070f07b_XL

0_917fe_744514a6_XL

0_91800_4150a855_XL

0_91803_871d0ceb_XL

0_917fd_3ee2f4b6_XL

0_91806_f0193cce_XL

0_91809_a3544bb_XL

0_91804_3a1b31b5_XL

0_91825_ff73bf53_XL

0_91807_83139326_XL

0_91828_381a7a6c_XL

0_91826_eaee7aab_XL

0_91824_d6b946e7_XL

0_91827_ef77626d_XL
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Отбили трех лошадей у мясников.УРА!Как приедут напишу и пофоткаю:)
Девочки подскажите мне мюсляшки для набора массы.А то мои старцы похудели по осени :( :( :( :( ..
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Янсон, по мюслям ничего посоветовать не могу. Одно время покупала маршталл корнмюсли, прикольные конечно, но эффект набора массы был минимален. Да и недешево выходило. В итоге я стала покупать микронизированные ячменные хлопья. Вот с них моя кобыла неплохо набрала вес, и держит тело. Заливаю кипятком и добавляю к овсу два раза в день. Можно ещё к ним и кукурузные хлопья взять, вообще практически мюсли получатся, но при этом дешево и сердито )) Купить это добро можно вот здесь (не реклама). Вроде как у них доставка бесплатная. Качество ячменя и кукурузы у них хорошее, а вот мюсли как-то не очень хвалят.
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Танюш, по мюслям не могу сказать, но если сильно истощены можно давать Вигантол, это препарат для улучшения обмена веществ
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Мы старичка жеребца, который оочень плохо держит тело + частые колики кормим маршталом для возростных лошадей - очень довольны.
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Ну надеюсь и меня примите в ПЧ))) Уж очень понравился ваш дневничок! Я думала, что уже и не осталось клубов с хорошим коллективом и ЛЮБИМЫМИ лошадьми. Последнее время только о деньгах все и думают( Хотела бы еще обратиться за советом :oops: можно в личку?
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Alla200477,конечно,принимаю!Спасибо очень приятно.
Обращайтесь! :D :D
Я постараюсь в ближайшее время познакомить вас,друзья,с лошадьми и коллективом "Эры".А то вы многих и не знаете :D :D
 
Re: Дневник конного клуба.Переехали.

Оживлю немного дневничок
Конкурные будни наших поней, вернее Пломбира.
CIVSB4PeIxA.jpg


zDANlC81upA.jpg


hUAXYVNW1gE.jpg


Эх,жаль в объектив не попадают самые смешные моменты((( Как Пломбир научился катать Соню галопом и рысью на шее, как Соня научилась некоторым ПА из вольтижировки)))) Ох уж эти пони-дети, такая радость на конюшне! Обожаю вас!
 
Сверху