Дневник мелкого фермера.Прибавление рогатых.

Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

ПонЯ написал(а):
Народ не возмущается что лошадь в речке купаешь?
Да вроде ни разу не было такого.Нее,вру,один раз возмутилась какая то тетка.Я ей ответила,что не нравиться,можете идти купаться в другое место,а нам и тут хорошо.Она там поорала,что мы вообще обнаглели и ушла.А че обнаглели?У нас в городе все купаются,где вздумается.А чем лошадь хуже собаки?
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Так а чего, ниже по течению спуститься и никого не заденут уплывающие какашки :)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Felice написал(а):
Так а чего, ниже по течению спуститься и никого не заденут уплывающие какашки

Это когда есть течение.А если в пруду)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

зато собаки любят какать на берегу :lol: Я как то видела --народ купается, мелкая собачонка прибежала, и навалила кучку им на покрывало. хозяин увидел , стряхнул кучку в песок . присыпал , а покрывало перевернул. и свалил по тихому. А купальщики то и не знали, что у них мина под песком прямо под головой появилась!
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

ПонЯ написал(а):
Это когда есть течение.А если в пруду)
Ведь на реку вроде ходят? А в пруду-то да, действительно проблематично :lol:
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Писать особо было не о чем,поэтому долго тут не писала.
А вот сегодня утром захожу в сарай и вижу вышебленную дверь у Фантазии.Ндаа,сила есть -ума не надо.Теперь Фаню опять на цепь поставила.
На Лабике не езжу верхом,только в телеге за травой.Муж опять уехал на вахту и я на 1,5 месяца осталась холостой :lol: .Вот вроде и все-писать катастрофически не о чем.Сегодня ночью шел акой дождь,что дома напротив не было видно из-за дождя.Теперь лужи стоят.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Фаня-монстр!Вроде маленькая такая,а дверь вышебла :lol:
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Сегодня наконец добрались косить до поля(а то травы столько-только перед домами еле съели)-в поле трава по грудь,а какой клевер...ммм,сама бы ела.Еще и ветер был,так что Лабиринт балдел-никто не кусает,трава шикарная.
Только все черная страшная дождевая туча испортила-домой пришлось торопиться,но все равно попали под дождь и я не сказала бы что дождик теплый был.
С каждым годом в поле,где мы косим трава становиться все лучше и лучше,гуще и гуще.
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Да в этом году сама высокая и густая трава,сколько я себя помню)Потому что тепло и много дождей)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Сегодня случилось долгожданное переселение Фантазии в загон,надоело мне что она шарахается по огороду.Поэтому просто запустила ее к Лабику в загон,загнала им телегу с травой и сказала,что разбирайтесь сами.Временами поглядывала на них-мирно жевали травку и дружно прятались от слепней в летнике.
А Фанька то у меня зебра :lol:






 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Как хорошо что они дружат!
Забавная фотка,где они в домике стоят. Голова и попа :lol:
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Как хорошо, что подружились! Теперь можно оптом выпускать в загон и не бояться за мелкую)
Зеброидность, я заметила, часто проявляется на ногах Вяток и Башкиров. И ещё ремень по спине темный. Интересный феномен)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

luna2007 написал(а):
можно оптом выпускать в загон и не бояться за мелкую)
Ну не за нее боюсь,а за урожай-пойдет еще в огород его собирать. :lol:
luna2007 написал(а):
часто проявляется на ногах Вяток и Башкиров. И ещё ремень по спине темный. Интересный феномен)
Это видимо породы более дикие что ли-вот и остались пережитки прошлого,мож и по нашим местам когда то зебры бегали,мохнатые как мамонты :mrgreen:
ПонЯ написал(а):
абавная фотка,где они в домике стоят. Голова и попа
HelenaD# написал(а):
попа ж такая симпатишная!!!.
Ага и мне нравиться.

Фантазию сегодня померила-уже 131см вымахала деффка,а когда привезла была 120см.За 7 месяцев на 11 см в рост дала.Блин-не доросла бы она до 150см.Ей сейчас по моим подсчетам около 1года и 3 месяце +- месяц.Ну наверное не должна,хотя еще сильно перестроена.Поживем-увидим.
Ну и еще из новостей.Лабиринт уходит в долгосрочный верховой отпуск,теперь работать будем только в хомуте в телеге или в дальнейшем в санях,ну и корда само собой :lol: .Отпуск думаю продлиться около года,может чуть поменьше.Заездка Фантазии зимой тоже откладывается в дооолгий ящик.Ну а причиной всех этих отпусков и отсрочек,как вы наверное догадались является мое интересное положение :mrgreen: .
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

:D Опа! Нус поздравления, поздравления :D !!!
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Мрак написал(а):
как вы наверное догадались является мое интересное положение

У тебя же муж в командировке? :shock: 8)

А если без шуток-то мои поздравления! :) :) :)
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

Мрак написал(а):
мож и по нашим местам когда то зебры бегали,мохнатые как мамонты
Представила картинку :lol:
Мрак написал(а):
Ну а причиной всех этих отпусков и отсрочек,как вы наверное догадались является мое интересное положение .
Татьян, ПОЗДРАВЛЯЮ! Это так здОрово!
 
Re: Лабиринт и Фантазия.Циркач и дикарка.

У меня случилось большое горе-не смогла я сохранить беременность...результат-выкидыш.Уж и не знаю что стало причиной этого...как же хотелось поняньчить маленького ребеночка..не могу...слезы на глаза наворачиваются......Время лечит раны.
 
Сверху