дневник НХшницы. новые достижения:)

Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

А вчера у наших красавиц был выходной, отрывались они по полной!)))
x_7938739e.jpg

x_92d624cc.jpg

x_74cc5ca5.jpg

x_dc0f21cb.jpg

x_f7e3c4f5.jpg

x_a2b37068.jpg

x_9f67a5b8.jpg

x_aa9f7eac.jpg

x_67c0f493.jpg

x_aa8ddff8.jpg
 
Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

Кого я вижу) Привет,Ирена! Я Алена Толстоброва,я к тебе нагло в друзья вконтакте напросилась когда-то давно))) И в ПЧ)
 
Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

вот так вот наши кони отдыхают

143045188.jpg


143045189.jpg


143045190.jpg
 
Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

Aimant написал(а):
Кого я вижу) Привет,Ирена! Я Алена Толстоброва,я к тебе нагло в друзья вконтакте напросилась когда-то давно))) И в ПЧ)

добро пожаловать)
 
Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

мы с кобылой начали работать на "оголовье", как я это называю)) я одеваю недоуздок с поводом, а сверху еще хакамор. получается, что одето средства управления для боковых и прямых сгибаний. мне очень нравится как Джанга бегает на "оголовьи", она меньше стала задирать голову, лучше держать голову на переходах.

143045185.jpg


143045183.jpg


143045186.jpg
 
Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

Фото где лежат они классное :)
И очень понравилось как управление без поводьев и кордео выглядит :)
 
Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

Ой давно мы не писали, у нас всё хорошо, готовимся к фестивалю белорусской лошади! Кони в отлично тренинге, у нас уже определенный маршрут задан в поле, кобылы отлично держат нагрузку. Будем пробовать делать кросс с небольшим количеством препятствий, посмотрим как по времени они пройдут и по во становлению.
Несколько фотографий
x_7ea10243.jpg

x_0526eda4.jpg

x_b4695fdc.jpg

x_3e09f3b7.jpg

x_3f8447f1.jpg

x_4d2b0acc.jpg
 
Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

Фотки классные. Всю жизнь боюсь мертвых препятствий, поэтому для меня вы делаете что то совсем из ряда вон выходящее... :D
Хотела спросить, а Джанка в самом начале вашей дружбы, какая была? Хочется поподробней. :roll:
 
Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

Ага, присоединяюсь! Тоже очень хочется узнать о начале вашей дружбы :)
 
Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

Здравствуйте! Давно слежу за вашей темкой, очень нравиться... Только вы очень давно не пишете, а узнать хочется как вы там)
 
Re: НХ. Сообразим на четверых? :)

да, давно я не писала... и название дневника уже пора менять. ждите продолжения, я скоро)

x_a3e2a79a.jpg
 
кто хочет узнать о начале нашей с Джангой дружбе и побольше обо мне читайте мой сайт)) http://irenko-janga.narod.ru

что нового у нас сейчас?
Оля уехала работать в Россию, а Миля осталась у своей новой хозяйки под Минском.
Так что в ратомке мы с Наташей остались вдвоем:)
потиху работаемся. мы с Джангой прыгаем уже почти все препятствия на одну звезду. крашеных палочек уже куда меньше боимся.
летом делала в поле галоп на кордео:) на свободе работаю мало, т.к. просто негде.
немного фоток:)

x_a4023f6a.jpg


x_c495c611.jpg


x_442fa437.jpg


x_bb91a493.jpg
 
сегодня у кобыль по планам был выходной, воскресение ж)) поэтому я решила выкинуть ее в левадку и поработать немного на свободе. т.к. вчера я делала тренинг, Джанга была не сильно мотивирована, была ленива и работать совсем не хотела. поэтому поработали в меру возможностей. вот, что из этого вышло:

x_aa449be2.jpg


x_618a87b0.jpg


виртуальная корда
x_50c7f45e.jpg


x_5e549e09.jpg


x_b27672cc.jpg


есть немного видео.. если заберу старые, то скоро будет новый клип)
 
Всей нашей дружной и веселой ростовской конной компанией поздравляем всех с Новым годом!!!

 
к сожалению жизненные обстоятельства заставляют меня продать мою любимую кабыль. в хорошие руки готова продать за 3000$!
звоните +375 29 689 76 02 или пишите в личку.
 
Сверху