Дневник одинокой лошадницы...

Ещё раз тысяча спасибо девчёнки за поддержку))) Для меня это очень важно. :D
 
Мой пёс - Кинг

Мой любимый пёс, которого уже нет... Немецкая овчарка, Кингом звали. Очень красивый, добрый и преданный! Людей обожал, особенно детей. Когда я была маленькая и ходила с ним гулять, он всегда ходил рядом, даже когда я отстёгивала поводок. Охранял)) А то у мамы он всё время тянул, она его удержать не могла. А у меня вот рядом ходил... Рычал даже на подозрительных (как ему казалось) личностей, которые слишком близко ходили... В общем классный собак был... Люблю его до сих пор, жаль, что он умер так рано. А ведь столько повидал на своём веку. И чумкой переболел, и ногу сломал (врачи говорили, что надо усыплять, если лечить, то гарантирована хромота на всю жизнь, бегать не смог бы. Но родители настояли на операции и Кингусь ходил с железяками в ноге, а потом носился как умалишённый и как будто не было у него никогда перелома). И вот заболел он диабетом... К сожалению эта болезнь у собак неизличима... Год мы мучились вместе с ним... Он всё время хотел есть, не мог сдержаться, что бы не написать на ковёр... Часто вытаскивал мусорку и рылся там, раскидывая всё по квартире... Он знал, что нельзя этого делать... И всегда когда мы приходили домой и видели этот кошмар, мама его ругала... А он ничего не мог с собой поделать... Делал жалобные глазки, поджимал хвостик... Всем своим видом давал понять, что знает, что виноват, но просто не мог себя сдержать... Мы кормили его всё больше и больше, а он худел всё быстрее и быстрее... В конце концов болезнь дошла до той стадии, что Кинг совсем терял рассудок... Он скалился на маму, когда она его ругала, был готов уже прыгнуть и укусить её... Это были как припадки. Вот она покричит на него, он поскалится, а потом трётся носом, просит прощения... Жалко было смотреть как он мучается... В ветеринарке врач сказал, что никогда не усыпит собаку без повода, но в нашем случае только это было выходом... Лечение невозможно, а дальше он будет только больше мучиться и станет угрожать семье, теряя рассудок... И папа отвёз его в клинику... И там его усыпили... Не знаю, хорошо или плохо, что меня тогда не было с ним рядом... Тогда я боялась, что не выдержу, а сейчас я бы поехала с ним... В последние минуты он был на руках у папы в клинике... Кингу было семь, когда он умер... Прошло уже несколько лет, а я до сих пор плачу, когда вспоминаю Кинга и он до сих пор мне снится... Я любила его так же сильно, как он любил меня... Вот такой чудный пёсик у меня был... Кстати когда у нас появилась Лизка, он отнёсся к ней со всей своей собачьей нежностью, которую только мог показать... Он играл с ней, как со своим щенком, облизывал. Когда Лизка подросла, они вечно носились по квартире, снося на пути всё что было: стулья, двери, столы, маму. Лизка очень скучала, после того как Кинг умер... Они даже гуляли вместе. Когда я выводила Кинга на прогулку, Лизка всё время бежала за нами. И куда угодно! Так за пределы двора она сама никогда не выходит. Только со мной или Кингом.
1120961101-smp.jpg

1120961103-smp.jpg

Это Кинг Лизку так "умыл", что она была вся мокрая, хоть выжимай! :)
1120961105-smp.jpg

1120961106-smp.jpg
 
Последнее редактирование:
Моя кошка - Лизка

О Лизке можно писать книги. Кстати по гороскопу она Лев. Я однажды прочитала кошачий гороскоп и вот описании Кошки Лев там просто моя вылетая Лизка! Своевольная, самостоятельная, гордая. На руки её не возьмёшь, но когда она сама захочет, чтобы её погладили, то приходит, ложится на колени, мурлычет! Кроме меня она наверное никого больше серьёзно не воспринимает))) На руках сидит только у меня (даже когда не хочет), спит только со мной, гуляет только со мной. Хотя этому есть много оправданий. Вообще она была подарена мне, даже паспорт её кошачий на меня оформлен)) Поэтому растила её я, кормлю всё время я... Если она пойдёт к кому-то ласкаться и мурлыкаться, то это буду только я))) Остальные члены семьи на неё даже иногда обижаются, что вот у них она не сидит, к ним не ластится, а ко мне ластится))) Да и она наверное сама чувствует, что я её люблю и уважаю больше всех))) Потому что моя мама полностью влюблена в крысу и говорит, что к Триньке даже больше привязана чем к Лизке))) А я наоборот, хотя и крыса тоже моя (отдельная история, в следующем выпуске). И мама обычно обычно гладит Лизку, когда ей это хочется, а Лизке не хочется))) А я всегда поглажу её, когда бы она не пришла... Пусть я очень занята, но для моего сокровища у меня всегда найдётся время))) Кошка - это всё таки личность. Мне кажется она умнее крысы. И мне нравится, что Лизка такая самостоятельная. Но Лизка наверное думает, что она собака))) Потому что, когда я выхожу куда то гулять или проводить подругу на работу, Лизка всё время бегает за мной, куда бы я не пошла. Она сама всегда выходит на улицу когда захочет и возвращается когда захочет, но дальше двора не выходит. А когда идёт со мной, то готова бежать на край света! Иногда мы уходим так далеко, что мне становится страшно... А вдруг она испугается и убежит, а дороги не запомнила, перепутает, а район то для неё большой, мало ли где заблудится и где я её искать буду? Но обычно если она нервничает и не уверена, то орёт во всё горло, жалобно так как котёнок и бежит ко мне. Я беру её на руки и иду дальше. А она сидит и обозряет всё вокруг))) Вообще я её обожаю... Моя Лизка это для меня, что-то святое))) Никогда я не смогу поднять на неё руку или даже прикрикнуть... Она и так всё понимает))) Вот такая у меня красотулька!
Это она ещё совсем маленькая)))
1120961100-smp.jpg

А сейчас вот такая большая!
1120962313-smp.jpg

1120962243-smp.jpg

1120962268-smp.jpg

1120962271-smp.jpg

Говорю ж - настоящая собака! Даже сидит по собачи))))
1120962310-smp.jpg

Вот это вот миленькое пушистое создание на самом деле гроза всех дворовых котов! Если уж во дворе какие-то кошачии разборка, то Лизка всех строит))) Много раз видела, как она гналась за кошкой или гоняла их от меня)))
1120962323-smp.jpg
[/list]
 
Последнее редактирование:
Моя крыса - Тринька

Она не может не заслужить внимания))) Такой очаровательной крыски я ещё никогда не встречала! Во-первых она ласковая до потери пульса! Хоть ты её верти-крути, тискай, мучай, она никогда в жизни не укусит))) Все мои подруги, когда приходят в гости, забывают о компьютере, интернете, даже обо мне и вообще о том, зачем пришли, и несутся к Триньке, тискать её))) Даже те, кто однажды боялся крыс))) Людей Тринька просто обожает. Для неё мы классные деревья, для лазанья и игр, тёплые подушки, на которых можно поспать, а ещё огромная кормушка))) Кстати, как она у меня появилась... Прихожу одныжды в школу и мне одноклассница говорит "Пошли покажу кое что!" Ну ещё бы))) А кого было ещё позвать? Я всех животных домой тащу, а потом раздаю знакомым))) Открывает она сумку, а там крыска! Маленькая, серенькая, зашуганная... Девчёнка говорит "Обещал парень её забрать, а теперь говорит не может, хочешь?" Как не хотеть??? Конечно хочу))) Забрала я её, меня даже с уроков отпустили, что бы крыса целый день не мучилась в школе... Целая история, как я везла её в автобусе... Было достаточно холодно, у меня нет ни коробочки, ничего подобного... Ну и посадила я её к себе в карман))) Смешно было, когда крыся высовывала из кормана мордочку, а рядом проходящие люди либо не садились рядом, либо отскакивали, либо охали и ахали))) Принесла я её домой и начала давить маме на жалость... Как мы поговорили:
- Мам, смотри, мне тут крысу Настя отдала, а то говорит, если не заберу, она её выкинет. Девать некуда, а крысик бедная, уже 4 дня без еды, замёрзла, пить хочет... Но если ты против, я конечно постараюсь найти ей хороших хозяев!!! - дрожащими руками показываю маме крысу. Мама выхватывает у меня животное из рук и начинает тискать.
- Ути бедненькая! Какая хорошенькая, милашечка, миленькая такая, серенькая... Вот тебе деньги, беги покупай клетку, корм, опилки и всё, что положено!
Гыыыы :D Вот так у нас Тринькая и осталась...
Хотя Триньке уже 2,5-3 года, а она всё ещё маленькая! И не жирная! Хотя кушает она вообще то не много... Сколько её не корми, всё равно много кушать она не станет))) Вроде как крыса она старая... А в голове воздушные шарики)) Ну такое дитё! Играет, бегает, прыгает как ненормальная!!! Такой крысе положено уже сидеть себе в домике и не пикать, только вылезать покушать, попить и спать на руках))) А эту дикарку в руки как возьмёшь, она уже за шиворотом окажется))) Прекрасно понимает, что человек - это друг. Не дай Бог, что то упадёт или пугнёт её, она обязательно бежит ко мне или к тому, кто с ней играет и сразу прыгает на ноги и лезет на шею))) Но зато как она за себя постоять умеет, это надо видеть! Моя кошка к Триньке на пушечный выстрел не подходит))) С одной стороны, вроде как Тринька должна Лизку бояться... Ага! Как же))) Тринька Лизку загрызть готова! Только крыса её увидит, тут же несётся к ней, кусает за лапы и гоняет по всей квартире! Так забавно наблюдать, как большая, взрослая кошка, несётся от озверевшей малюсенькой крысы)))) Не крыса, а кошачий терминатор))) К нам даже знакомые с камерами приходят, что бы заснять такой редкий неестественный процесс)))) Вот я тоже как нибудь постараюсь снять! Вот моё чудо (при чём "чудо" не в шутку! Однажды она умирала у меня на руках и уже все думали, что крыса состарилась и помрёт... Не тут то было! Она как заново родилась! Где то я уже писала об этом случае)))
1120962238-smp.jpg

1120962239-smp.jpg

1120962241-smp.jpg
 
Последнее редактирование:
Для чего я сделала содержание?

ВНИМАНИЕ!!! :rupor: На первой странице в самом первом сообщении я сделал СОДЕРЖАНИЕ! Там перечислены все темы и отчёты, которые я писала в своём дневнике! Так же обозначено, где есть фотки! Если хотите посмотреть какие то фотки или вспомнить что то обо мне, о просто загляните туда! Хотя содержание скорее не дял вас, а для меня, что бы мне было легее определить, о чём я уже писала, о чём нет, какие фотки ставила, какие не ставила и тд и тп! Мне так гораздо легче соориентироваться, всё как по полочкам)) Кароче содержание у меня есть))) Кому хочется - смотрите, кому не хочется - ну и не надо))) :D
 
Вот такой я была маленькой

Я совсем пупс)))
1120960992-smp.jpg

Я наряженый пупс)))
1120960994-smp.jpg

1120960996-smp.jpg

Я с мамой!
1120960998-smp.jpg

Мама, папа, дедушка и я))) Гыыы.... Папа тут такой ботаник прям))))
1120961000-smp.jpg

Это уже вся семья, включая брата
1120961005-smp.jpg


P.S. Сама знаю, что качество плохое, фотографировала с фоток!
 
Каким ты была класным пупсом!!!! :lol: :D Такая миленькая, хотя в детстве мы все миленькие, а вот что выросло, то выросло! :twisted: :roll: :D А насчет содержания - класная идея! Мне понравилось.
 
Путешествие давних лет в Алупку. Скачка на горячем коне.

Просто я тут сделала пару фоток с фотографий и решила заодно рассказать историю этих фоток. Было мне 12 лет. Мама, я и брат поехали в Алупку (город на Украине) по рекомендациям знакомых. Встречал нас хозяин дома, в котором мы собирались остаться. Домину эту держит молодая пара - Света и Сергей и бабушка Сергея. Они сами живут рядом, а комнаты в доме сдают в аренду туристам. Здорово было... Мы были как она большая семья))) Люди просто потрясающие! Особенно я любила Свету. Добрая такая, с ней всегда было о чём поговорить, я ей помогала по хозяйству, гуляли вместе, болтали часами... Эх, жаль, что приходилось расставаться... Ну ладно, расскажу непосредственно о лошадиной истории. Поехали мы однажды на гору Ай Петри. Вообще собирались просто посмотреть на вид с горы и на верблюдов. Ага :) Разбежжжались! Как только мы там очутились, я первым делом увидела огромное количество лошадей, верблюдов и людей. Лошади в основном были замученные, некоторые с жеребятами, было видно, что они стояли там целыми днями и катали туристов. Некоторые хозяева отпускали лошадей просто в поле на горе и они там паслись в полной амуниции. Жалкое зрелище... Хотя большинство лошадей было достаточно толстыми, всё равно, мне было жалко смотреть им в умоляющие глазки... Конечно я хотела покататься!! Но в жизни бы ни на одну из этих лошадей не села... Просто жалко... Второе, что я узрела - это верблюды! Вот верблюды были классные))) Мама с братом катались на одном, а я одна на другом))) Удивительные животные! Мне даже рысью удалось проехаться! Вывод был такой: лошадь, когда идёт рысью, приподнимается и опускается на ходу горизонтально, а верблюда на рыси перекачивает из стороны в сторону))) Надеюсь меня поняли... Покаталась я на верблюде, слезла и на меня налетела целая куча хозяев лошадей... Чего они ко мне пристали так??? :shock: Один тащит в одну сторону, другой в другую, третий пытается перекричать четвёртого в рассказе о своей лошади, это было ужасно... У меня от такого количества голосов и непонимания голова закружилась. Но каким-то образом меня отобрал у всех остальных один человек и повёл куда-то. Я всё ещё шокированная, пытаюсь понять, о чём он говорит. Мои попытки это сделать резко забылись, когда я увидела этого коня. Маврик... Настоящий жеребец! Красавиц просто неописуемый! Блестящий, с красивой шеей, красивой головой и гордым взглядом. Он просто светился среди других лошадей! Хозяин рассказал о скаковой карьере этого коня, о его родителях, родословной... Я прослушала практически всё, любуясь конём. Волшебный конь! Но... Мама пару дней назад до этого купила мне ласты и мы договорились, что из-за этого на лошадях я кататься не буду... Но когда я только посмотрела на маму влажными глазами, она сказала "Ай да ну тебя, пол часика сколько стоит?" Как я была счастлива))) Забралась на Маврика и его хозяин повёл нас на поле, где можно было поездить. По дороге хозяин спросил, сколько я езжу верхом. Потом я спросила, насколько конь резвый, как много может выдержать нагрузки. На что хозяин ответил "Под неопытным всадником он самая спокойная и ленивая лошадь, а под опытным всё время рвётся в галоп. Это скаковой конь, он может бежать целый день без устали..." Ну это конечно слишком громко сказано, но я расстроилась... Почему? Потому что Маврик еле тащился, с опущенной головой, спотыкаясь и лениво перебирая ногами! Я сижу и думаю - "Ну всё Полин, забудь о скачках, Маврик думает, что я неопытный наездник"... Хыыы))) По дороге я подняла его с шага в галоп и сделала пару темпов. Маврик как взвился! Сразу задрал голову, запыхтел, начал гарцевать, рваться... Вот так, думаю, лучше))) СООвсем другой разговор))) Выехали мы на поле... Простор! Свобода! Гоняй не хочу! Я решила вначале привыкнуть к коню, порысила, успокоила немножко, хозяин показал где можно ездить галопом. И вот только я подъезжаю на гарцующем жеребе на эту дорожку, отпускаю повод и наклоняюсь, как Маврик рванул с места и поскакал. Люди... Такой скорости я не ощущала даже на Рисунке или Бубенчике... Но может это от того, что разогнаться было негде! А тут!! Целое поле в моём распоряжении! Скорость была неописуемая! Жеребец так рвался вперёд, всё нагоняя и нагоняя, что почти не касался земли... Практически не было слышно стука копыт, только свист в ушах. Мама рассказывает, что когда наблюдала, то совсем забыла фоткать, потому что от страха, что со мной что-то случится, забыла обо всём и готова была упасть в обморок. Не подумайте, что я носилась все пол часа... Мы останавливались, рысили, пытались шагать и снова конь выдергивал из рук повод и пытался нестись снова. Набегалась я так, что когда слезла, у меня дрожали коленки.... Самое страшно было, это когда мы пробегали прямо возле края горы... Скачешь на горячем скаковом коне, который готов бежать и бежать, не останавливаясь, и смотришь вниз, через облака, на море, лес... Ужасно страшно! На такой скорости ещё и наблюдать за такой высотой! Я думала, вся моя кровь превратится в сплошной адреналин... Потрясающее зрелище... Менее страшным было второе... Но тоже страшным... Жеребец категорически отказывался останавливаться... Рвался вперёд и только прибавлял. Скачем и я вижу перед собой огромную яму... Глубокую и широкую.... И я сижу и думаю "Всё... Прощай мама, я мечтала умереть с лошадью, пусть это будет последней мечтой..." Мои попытки развернуть коня, остановить никак не помогали... Господи... Время остановилось когда он прыгнул... Я посмотрела вниз и уже была готова оказаться там... Но почувствовала как копыта снова застучали по земле... Не может быть! Я жива! Или уже в раю... С трудом справившись с конём я его затормозила... Слава Богу он подустал! А то я бы ещё долго крутилась на этой горе... Впечатлений было море! Хотя последствия были ужасны... ЛЮДИ! Если не хотите мучиться, никогда не носитесь так верхом в шортах или бриджах! Сама на себе испытала, как это плохо, я была в бриджах... Приехав в дом, я обнаружила большую потёртость на правой ноге... Микроволоски с седла попали туда и рана была очень болезненной и гнойной, заживала ну ооочень долго, постоянно приходилось промывать тазами с марганцовкой... Мне было больно купаться, больно когда лучи солнца попадали на ногу, было больно от всего... Не буду в общем углубляться в подробности.... Ладно, хватит вас мучить, ставлю фотки))) Качество наиужаснейшее... Фоткала с фоток, поэтому вот так... Если разглядите что нибудь, то молодцы)))
1120960865-smp.jpg

1120960866-smp.jpg

1120960891-smp.jpg

Это я вроде как раз тормозить пытаюсь))
1120960892-smp.jpg
 
Последнее редактирование:
Полин,спасибо за подарок!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Ничего себе маленький!!! :D :D :D :D Мне аж так неловко стало :oops: Я тебе рисунок,а ты мне... :p :wink: :roll:
 
Lina, мне твои рассказы очень нравяться, так заворожили, даже отрываться не хотелось- все читала и читала, пока все не прочитала :lol: ! Ты молодец, очень интересно :!: Фотографии, хоть не все хорошего качества, мне понравились- я просто понимаю что наяву все еще краше... А жеребчик просто сказка :) !
 
2Anilin

Гыыы :D :D Я рада, что тебе понравилось :D

2Сказочница

Кошечка совершенно беспородная, от беспородных и бездомных мамы и папы))) Хотя многие кто в гости приходят, говорят на русскую голубую похожа))) Не... У русских голубых слишком круглая моська и выпуклые глаза :D Вообще я считаю, что беспородные кошки - самые красивые! Они больше похожи на кошек, чем породистые (ну например голых кошек, я кошкой назвать не могу, у персидских такое чувство что на моське у них кирпич отпечатался)))) А беспородные красивы своей естественностью.

2Двина

Тань, да не за что))) Я люблю подарки делать! И брось ты... Неловко ей! Мне очень даже приятно))) Такой очаровательный рисуночек! Я даже на стенку повесила)))

2Justina

Юсть, большое спасибо за приятные слова, я очень рада, что мои рассказы нравятся и интересны)))
 
Последнее редактирование:
Спасение котёнка!!!

Всё забываю рассказать! Вчера, заходит ко мне подруга. Часов в 12 вечера... Вещи забрать, ну и по привычке я выхожу её проводить до угла дома... И только выходим из подъезда и видим, что дворовые котята так и забегали кругом. Подругу зовут Машка (другая Машка :) и она мне говорила, что хочет котёнка с улицы. У неё уже есть одна кошка Санти, раньше ещё кот был Артик, но он умер от эпилепсии и Санти теперь скучает. Бабушка Маши хотела себе рыжего котёнка мальчика. А во дворе котят целая куча и все чёрные. Один правда есть серый, пушистый такой, красивый. В общем начала Машка манить к себе серенького. А тот не идёт. Только один какой-то чёрненький в это время мимо пробегал и Машка его за хребет схватила. Он начал орать, выдираться, Машка испугалась и отпустила котёнка. Ещё бы))) Меня бы так за хребет схватили, я бы так орала, что весь город бы проснулся)))) Я пыталась диктовать "За шкирку держи! За шкирку! Да не поднимай ты! К земле прижми!" Не успела... Как Машка ни пыталась поймать зверУшку, ничего не получалось... Эх, что бы она без меня делала))) Только я наклоняюсь к машине и вижу прямо возле колеса чёрную попу. Так близко, что я могу дотянуться. Тихо, не дышу тяну руку к попе... Машка с другой стороны хихикает))) Говорит была картина из фильма ужасов! Рука так угрожающе и тихо тянулась)))) Бедняжка котёнок... И только я хватаю попу, резко вытаскиваю, маленькая тварюга кусила меня и поцарапала... Не беда... Прижала к земле, котёнок мяукнул пару раз и застыл, даже не вырывается... Машка в панике - чего делать? Послала её за полотенцем (она балбеска стащила мамино полотенце), я закутала котёнка, вручила дитё Машке и мы пошли к ней! Я думала котёнок подыхает, настолько тихо он себя вёл... Дома мы его уже гладили и он не царапался и не кусался! Дали попить - такое чувство было, что воду он первый раз на вкус пробует... Целую банку воды выпил! Куда там поместилось???!!! :shock: У них то во дворе даже пить неоткуда... Луж нету, только бабушки иногда водичку выносят... На утро оказалось, что это девочка))) Чисто чёрная! Очаровательный котёночек! Вырастет очень красивой кошечкой! Я в неё так прям и влюбилась))) Можно сказать роды приняла!! :D Потрясающая кошка... Как будто знала, что теперь всё будет хорошо, что теперь у неё жизнь появилась... Она уже кушает немножко, молочко уплетает, спит на кресле! Машкина бабудшка даже мыла её уже 3 раза!!!! (бедная кошка...) и котёнка ни разу даже не пикнула и не сопротивлялась! На вид здоровая, только глазик немножко слезится. Даёт себя на руках держать, гладить! Я поражаюсь, как она так быстро успокоилась... Нормальная кошка бы ещё неделю кидалась на всех кто ближе двух метров подходит))) А это чудо, прямо как родилось в квартире! Самое смешное, как бабушка решила назвать сие создание... ПИПИТА! Что за имя для кошки?! Я понимаю, кошка Дьявола из оперетты, это всё хорошо конечно... Но блин... Пипита - Пипета.. Пипетка - Розетка... Бред получается! Мы с Машкой яро протестуем))) Поймала кошку мы? Мы! Ну и всё! Называть будем мы))) Есть уже варианты: Кира, Ниса, Селестин, Селин, Сарра и ещё там несколько, не помню сейчас... Завтра я возьму фотик и запечатлю вам эту летучую мышку!!! :D Кстати забыла добавить, почему "Спасение"... Потому что всем нашим котятам на улице грозит либо смертельный голод и обезвоживание, либо отравление. У нас всегда перед зимой открывают подвал и туда забегают все кошки... И потом травят их там ядом... Я на такие периоды всё время свою дома закрываю... Поэтому мы котёнка можно сказать спасли)))

Фотки опять вышли не очень... Я только учусь)) Да и котёнок слишком шустрый, я не успевала настроить))) Котёнка сегодня уже очень ласкалась и всё время мурлыкала)) Лезла целоваться и гладиться, играться))) Такая милашка! Только посажу на кресло, что бы сфоткать, она уже снова бежит ко мне и на ручки просится, на шею лезет))) Уже ползает по кухне, как дома)) Нас вообще не боится, даже наоборот))) Когда играет, даже покусывает аккуратненько))) Не то что при первом знакомстве))) ЛАПОЧКА!!! :D
1121145316-smp.jpg

1121145317-smp.jpg

1121145318-smp.jpg

1121145321-smp.jpg

1121145328-smp.jpg

1121145329-smp.jpg
 
Последнее редактирование:
Я спраашиваю потому, что у меня точно такая же по как по виду, так и по породе =) Думала, вдруг это какая-то спец помесь =) А ещё такая кошечка в фильме "Константин"
 
2Сказочница

Здорово!! Я тоже в каком то фильме видела похожую.. А ещё у нас на ипподроме есть такая же)))[/quote]
 
Фотки пока что отменяются... Либо мама, либо брат куда то задевали мой USB шнур и теперь я даже фотки поставить не могу и котёнком похвастаться! Бесит, когда берут мои вещи, тем более без спроса и ещё и не возвращают. Хотя мама сегодня уборку делала, может ей показалось, что провод, видите ли, не на том месте лежит, вот и "убрала". А обычно она так "убирает", что потом по всей квартире ищи - свищи... Ничего не найти! А брат вообще отдельная история... Добивает меня хуже некуда... Берёт мои вещи как будто они его или общие! :shock: И преспокоийно ими пользуется в моё отсутствие... Засранец! :evil:
 
Последнее редактирование:
А сегодня я с Заркой на море ходила!

Вообще я думала, что я пойду с Таней и Заркой, а вышло, что Зарка пошла со мной :) Хоспидя, какая она толстая стала... Одна девушка по дороге обратно, даже предположила, что она жерёбая :D Вот такая вот толстушка! На конюшне я спросила Машу на счёт аренды... И вот она НОВОСТЬ: С АВГУСТА Я БЕРУ ЗАРКУ В АРЕНДУ! :D :D :D С папой я уже говорила, он сказал, что не против! А теперь и Маша не против! Я так рада, что жуть прям :D Но может быть получиться и пораньше с арендой... Если папа не поленится и денежку пришлёт! В общем, после переговоров с Машей, повела я Зарку на море... Купаться как бы не предполагалось... Я думала, что зайду там по колено и всё.. Ну ну... Куда там! Это же не лошадь, а морской конёк :D По дороге встретила одноклассницу, она тоже шла на штромку купаться к знакомым... Но пошла со мной. Пока мы шли подальше, по дороге попалась "речка"))) Ну видимо детки копали... Длинная такая, чёрная полоса на песке... Уй... Не... Это была не полоса! Это был страшный чёрный змей, питающийся кониной))) В итоге я уговорила Зарку пересечь его и она сделала это... Но так, как будто бы вместо этой речушки было препятствие в метр высотой))) Пошли в воду... Только мы зашли по колено, как Зарка начала бить копытом и пить))) Брызги во все стороны! Потом она упала)) И начала валяться! Потянула вперёд, ну и мы за ней))) Такое чувство, что не я её выгуливала, а она меня :D Зашли по грудь... Там я подпрыгнула и повисла на лошадиной спине на животе))) И благополучно соскользнула, от чего и оказалась вся мокрой! А я ещё часы забыла снять :? И замочила их! Но вроде работают... Вышли на берег, там мы стояли сушились и слизывали берег. По дороге обратно, пристали к нам какие то с "Дайте покататься" :? Совсем уже обнаглели. Отмазкой было "у лошади спина больная, на ней нельзя ездить"... Вроде поверили... Мы от них еле отвязались :? Покушали мы травки и завелись. Постояла ещё в конюшне, поболталась и поехала снова на пляж. По дороге встретила Аню с Посолонем! Тоже ещё постояли поболтали)) Посолонь весь такой блестит, в яблочках :D Потом распрощались, я собиралась пойти искупаться, но передумала и поехала домой... Вот такой денёк)))

А ещё я поставила фотки спасённого котёнка на стр.28 :D
 
Последнее редактирование:
Ну Полинк поздравляю :) :!: :!: :!:
Очень за тебя рада. Видишь как все хорошо обернулась.
Только вот я не пойму...почему это имя фотик я не вижу ваших с коником фоток а :twisted: :) :?: :!: :!: :!:
 
Сверху