Дневник одинокой лошадницы...

Lina молодец ! Отличные фоточки ... :)
Конь в которого ты влюбилась , действительно классный!! ))
 
Вау-Вау-Вау!!!!!!!!!!
Все супер!!!!!!


И рассказы, и фотки, и рисунки!!! Рисунки ваапче сплошной восторг!!! Я сама с детства страдаю бумагомаранием, но так как руки в этом смысле растут из совсем другого места, то перед умеющими рисовать - преклоняюсь!!!!

Солнц, рада, что у тебя все ОКи! Надеюсь, что когда возьмешь коню в аренду - будет еще больше интересных рассказов!!! Будем ждать с нетерпением! :wink:

Ню, я попозже еще чего-нить напишу интересненького тебе. Мож покритикую чуток... :wink: Сча убегаю на пляж! Чего и вам всем желаю! :wink:
 
1121549781-smp.jpg

1121549780-smp.jpg


А-а-а!!! На Посолоня похож!!!

Рисунки хороши! А критика такая - по-моему постав задних ног иногда (не во всех рисунках) похож на собачий, грудь периодечески слишком неразвитая, как в последнем чб рисунке. Вот.
 
2Lafira

:D Пасиба!!!

2Ирина

Спасибо за отзыв, с нетерпением жду критики :D А рассказы с коней в аренде обещаю!!! :D

2Аня

Гыыы))) И правда похож! Спасиб большое за критику :D А ты можешь пожалуйста рисунок, где постав задних ног на собачий похож? А то я то вроде знаю, что с ногами задними у лошадей моих проблемма, а вот не вижу где и почему! :(
 
Люди, а кто помнит тут тема на проконях была, про маньяка SMS-ного и интернетного - Мустанга! Вот кароче оказывается это я с ним тоже переписывалась))) Ой вам лучше не знать, что это за тип и чем вся дискуссия закончилась))) Но смеялась я до колик)))) Хотя жалко человека... Похоже психически неуравновешенный...
 
Посмотри на задние ноги
lid0018.jpg


И на эти задние ноги
1121550275-smp.jpg


Ракурс всего тела другой, но конкретно у задних ног - у лошади слишком назад отставлены и сильно развёрнуты.

Посмотри как здесь
robell1.jpg
 
Эээ... Если честно не нашла сходства :( Ну вот не вижу я его и всё! :(
 
Ну у тебя лофядка как бы животом к смотрящему стоит! В реальности живот подобран, а ты его и пах прорисовываешь! Воть. :roll:
 
Э-э-э.... ну короче объяснить не получилось. Ну и ладно.
ВОТ ЭТИ задние ноги мне нравятся
1121306252-smp.jpg


1121306254-smp.jpg


А ещё можно было бы грудь поглубже делать,
1121550275-smp.jpg


живот шире груди, это ж не тяжик. Ну блин, как бы объяснить... общая тенденция - у тебя лошадь выглядит мощнее и шире сзади, чем спереди, надо уравновесить.
 
Что блин за погода?! И это наше лето! Нигде наверное такого кошмара, кроме как в Эстонии не бывает(((( И вот скажите мне. Возьму я Зарку в аренду. И что, она будет целыми днями в конюшне стоять?! В такую погоду даже не позаниматься толком :cry: :cry: :cry: И я еще в этом году даже на море верхом ни разу не сьездила... Обидно так... Пропустила все лето((((
 
Lina не переживай ! Еще есть время до конца лета :)
Нигде такого кошмара ??? У нас в Москве таакииее дожди !!! Что бывает едишь на машине как в лодке)
 
В том то и дело((( Что конец лета уже не за горами... Всего месяц остался... :cry:
 
Вот так всегда- была жара, мы мечтали о прохладном ветерочке, получили ветерок да еще в придачу дождь- опять не хорошо, хочеться тепла :roll: . Вот так всю жизнь! А представь как чюкчям всю жизнь во льдах жить :lol: - это тебе не четыри времена года! Так что не унывай, скоро опять вылезит солнышко (ну все таки лето :wink: !).
 
Поилин,я тоже с Мустангом переписывалась!!!! :x :shock: :shock: :shock: Ужасный тип.Он меня достовал кастрацией :oops: Ну я его и послала :x :evil: :lol:
 
Даа, вот и уже начинаю думать об осени... как вспомню... в темноте... на дорожке... под дождём...бррр :?
 
Юсть, да я обычно на что не понадеюсь, всё боков выходит)) Так что уже даже не стараюсь))) Хотелось бы лета побольше конечно... Но что будет то будет. И надеяться бестолку.(((

Тань, друзья по несчастью :lol: Да уж, с такими моральными уродами лучше вообще не связываться)))

Аня, ой... Не напоминай)) Было бы лето круглый год! Вот красотаааа :)
 
*Двинушка* написал(а):
Поилин,я тоже с Мустангом переписывалась!!!! :x :shock: :shock: :shock: Ужасный тип.Он меня достовал кастрацией :oops: Ну я его и послала :x :evil: :lol:

Ну ка - ну ка...Что за мустанг :?:
Я тож с мустангом писалась..он мне слал сообщения тупые..и тоже про кастрацию :shock:
 
Сверху