Дневник одинокой лошадницы...

В этом году мне уже не очень хочется в Турцию. Во-первых не будет девченки с которой я была в прошлый раз, а в этом отеле русские будем скорей всего только мы как и в прошлый раз. Во-вторых, хочу к Зарке! В-третьих сколько уже можно ездить в Турцию???!!!! Я вот в Италию хочу, в Австралию и вообще много куда!! А тут уже 4-ый год в Турцию. Ладно... Надеюсь найду чем там заняться и найду себе кого нибудь с кем будет не скучно. Все, улетаю! Привезу кучу впечатлений (надеюсь) и фоток))) А еще надеюсь найду там где на лошадях поездить))) Всем пока!!!!
 
Последнее редактирование:
Удачной поездки :D ! С нетерпением буду ждать твоих отчетов про поездку и, конечно же, фоток. Пускай даже не с лошадьми :) . Вообщем хорошего тебе настроения, отдохнуть отлично и приехать обратно домой (а то проподешь, кто потом отчеты нам писать будет :lol: ?)!
 
ой...Полинк скока я тут не былааа....Вот решила зайти..мм...так ты уехала уже??нучь ждёмсь тебя 5 ого числа вместе со впечатлениями и фотками))
 
да,да.Позно пожелала удачи,зато морально... :lol:
Машка вернулась :twisted: Заходи ко мне в дневник :wink: Там фоточки Зары,Трэмы и Эльбы :)
 
Как давно я тут не была...
Я больше не могу... Моя крыша скоро съедет. Получается целый год я не садилась в седло.... Кошмар, уже паранойя начинается. Каждую ночь лошади снятся... Штындец... Куда идти? Где взять деньги, время?! Застрелите меня кто нибудь :cry:
 
Последнее редактирование:
Наконец-то ты появилась:), приятно..!
А никак нельзя договориться отрабатывать занятия? Хотя бы несколько, а за другие платить. Чем ты щас вообще занимаешься, на что все время уходит? Уроки? Понимаю тебя, сама давно не ездила (конечно не так давно как ты, но все-таки), тянет жутко на конюшню, но все никак :( !.. Ищи выход, удачи!
 
Юсти, спасибо что еще помнишь)))
Все время уходит на школу и на мое нездоровое здоровье...
Выход я уже год ищу..... Не находится он((
 
Да как тебя забудешь :D ?!
Ой и не говори, сама то болею, то нет. Не поймешь нас :lol: !
Хм, а что, и правда все так плохо? В чем проблемма то? Время можно выкроить, а вот деньги... Понимаю, не дешевое удовольствие, но один разок ведь можно наслодиться! Хотя бы так- отрывками ходи на конюшню :roll: .
 
Много ли мне дадут эти отрывки) Хотя скорей всего так и придется... Буду как последний новичок трястись в прокате за остальными новичками(((( :cry:
 
Последнее редактирование:
Если хочеться заниматься серьезно, то конечно, эти отрывки тебе не дадут ничего. Но ездить просто для себя, для удовольствия- это уже кое что:)!
 
Утро на ипподроме. Ностальгия.

Не выдержала, сходила сегодня на ипподром... Просто погулять. Проторчала там на холоде 2 часа) Заодно фоток наделала. Правда лошадей маловато. Ходила рано утром, еще не все проснулись) Даже на свою старую конюшню заходила.. Но там никого не было. Лошадок погладила, покормила, пошастала по конюшне и все.

Фоткала все и ничего :roll:

Вход на ипподром.
1139417834-smp.jpg


Сам ипподром со стороны входа.
1139417835-smp.jpg


Лошадки, которых я повстречала по дороге, в левадах.
1139417838-smp.jpg

1139417839-smp.jpg

1139417925-smp.jpg

1139417926-smp.jpg

1139417999-smp.jpg

1139418000-smp.jpg


Конюшня у Альдо.
1139417928-smp.jpg

1139417930-smp.jpg


Пойсик. Вначале меня не узнал)) Но когда обнюхал, радостно заскулил и завертелся, что бы его и погладили, почесали и поиграли) Когда уходишь от него, он сразу делает такой несчастный вид)
1139417998-smp.jpg


Наконец то народ проснулся и начал подтягиваться на круг)
1139418003-smp.jpg

1139418002-smp.jpg

1139418095-smp.jpg


Потом мне приспичило пойти погулять в лесу)
1139418096-smp.jpg

1139418099-smp.jpg

1139418100-smp.jpg

1139418629-smp.jpg

1139418632-smp.jpg

1139418633-smp.jpg

1139418710-smp.jpg

1139418711-smp.jpg

1139418713-smp.jpg


Вот так тихо и спокойно прошел день, полный воспоминаний и надежд :roll:
 
Я уже собралась) Раз в неделю буду ходить однозначно!! :twisted:
А то уже сама чувствую, загонит меня в гроб эта ностальгическая депрессия :?
Хочу спросить на конной базе, есть ли у них индивидуальные занятия... И между делом, может, на счет полуаренды) А может и на счет аренды :roll: :wink: А если будет только прокат, то н-у и л-а-д-н-о!! :D
 
Наконец ты появилась! Очень давно тебя не было. А лошадка своего так и нет, как я поняла?
 
Так и нет :( И думаю не будет... Учиться надо :cute: , о будущем думать и всё такое :( Всё, на что я сейчас способна это на полуаренду. И то еще не знаю, хватит мне денег :? Есть два выхода... Посторить карьеру, начать зарабатывать, когда будет постоянный доход, устойчивое финансовое положение тогда и пожалуйста :hrenovo:
 
Последнее редактирование:
Сверху