Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Проза написал(а):
На скачки и перемены погоды вроде не обостряется)
Счастливые вы :? Темка за последнюю неделю резко сбросил, как не старались тянуть... Хорошо хоть, приступов нет :cry:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Проза написал(а):
Зовут его Володя,как уже писала выше-ученик Сухова.

Могу у него узнать-если он не против,то дам его координаты)
если не сложно) очень нужно
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Счастливые вы…..у меня обычно 4000 тыс уходит на круг :roll: …но этому ковалю не жалко отдавать эти деньги…все таки практически всю жизнь кует лошадей.
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Согласна.Хороший коваль с большой практикой-это другая цена.
Володя нам хорошо сделал,ибо Реверсор крайне трепетный на ноги не жаловался вчера,когда бегал.
А он такой.Он мог и сразу после ковки захромать,если что не так.
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Немного сегодняшнего позитива)

Проза (кайф)
267836f19cec.jpg

84afa064e6b2.jpg

5a78824d40b0.jpg

Реверсор)
1c6b5eac9790.jpg

с арендатором)
ad3edd265e93.jpg


Жалко,что Лиля временно (я надеюсь) испытавает болевые ощущения после падения с Реверсора.

Поправляйтесь!
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Сегодня в контакте на моей страничке появились комментарии к этой (и 2 другим аналогичным) фото:
436ff6a23d68.jpg


мол,бедный Реверсор так ПЕРЕПАЛ :shock: ,в прокате работает (ужас-ужас).

Причем комментарии от 14 летней девочки,которая выкупила когда то коня Гамлета,и поставила его в КК "Нимб",потом правда переставила его в Измайлово.
А вот и фото ее коня
ab61e16fc3eb.jpg


Вот я и думаю..что лучше..такой вот ЧВ или все же мои занятия ..
Один из 3 человек,кто садится на коня-девушка КМС по выездке,ей он нравится очень,а после родов ей надо подтянуться и в форму прийти общеспортивную.

Но от комментов я в шоке.Жалко коня? Выкупи! Лечи!
Нет,всегда удобно другого человека поучать,при этом не заработав ни рубля своими руками((

Может я и не права((
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Не парься, Люб. 2 дня назад Реверсор был просто колобком :)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Ну вот..у меня просто слов нет.Я фото своих коней вывешиваю.Каждый может оценить их кондиции и степень "худобы".Однако она фото своего коня не вывешивает уже где то полтора года.И все по той причине,что судя по разговорам людей видевших коня недавно-вид у него более чем плачевный.


Меня ж не это даже раздражает.А то,что ребенок,которому все проплачивается-не знает цену заработанному рублю.
Ну воспитание такое.Всегда все можно было.
И все покупалось.Только коню от этого далеко не лучше.Т.к. профилактики никакой,а лечение только по факту и когда "припрет"(
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Ну, Люба (или как тебя называют БабЛюб) - привет!!! :)))

Дневник классный, где-то смеялась до слез :))))))

Ты не обращай ни на кого внимания - все у тебя (в плане лошадей, собаки, дочки, мужа) - ОТЛИЧНО!!!
Коники довольные и иногда наглые (что хорошо!), абсолютно! не переработанные или загнанные.

Возьмем Радара - красавчик, умничка!!!

Реверсор - ого-го конь-огонь!!!

Проза - большая розовая кобыль! КЛАССНАЯ!!! Как на плацу поставит себе памятник (иногда) :))))))))))))))))))))) вон как на спинке кувыркается ;)

Мойку-то построили! мы уже "купались" ;) - нам понравилось!

Про конюшню: в чем-то согласна! но, т.к. это моя родная конюшня (я на ней выросла с 6 до 17 лет) - мне эти порядки не чужды, а в чем-то даже импонируют... Хотя после работы конюхом в ТСХА и арендаторства в СокОросе, где можно было и в 22.00 приехать, поседлать, а в 23.30 уехать, мне пока сложновато привыкнуть, что в 21.00 ворота закрываются. НО так было всегда! в этом есть свои +

Тусовок на конюшне да, нету :(
Даже не знаю почему, я вот, например, просто никого там кроме Григорьича (с ним не затусишь:)), Елены Николаевны и Ирины Игоревны - не знаю. Ну не считая тебя (и то мы знакомы недавно).
Все люди за 10 лет моего отсутствия поменялись... Елена Николавна всегда занята - прокат... Ирина Игоревна - ЧВ, свои заботы... выросли чтоль все.

а раньше, как вспомню, ух...

А, кстати, над фотошопом тебя - ржала так, что чуть с работы не выгнали ))))))))))))), ты там где реальная-то? я чет запуталась
:)

подпись: Ира - Поиск (серый Мыш), а то вдруг не поймешь :))
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Иришка,приветик))Рада,что ты мой читатель))

которая не нарисованная я справа)))
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

И я скажу, что не обращай внимания ни на какие глупые комменты, ты сама всё прекрасно знаешь. Меня вообще бесят комменты типа "Вы не кормите лошадь?",на что отвечаю: "Интересно,в каком же месте эта лошадь худая?". По-моему даже с расстояния видно,что Реверсор-колобок)))
Короче, плюнуть и растереть на таких комментаторов :roll:
А Гамлета я помню по давнишним фото,хех :lol:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Сегодня на плацу правила банда Рыжих)))

Реверсор носился,как ужаленный, Радар делал вид,что вполне здоров и может немного пошалить)
ну и пара фоток с тренировки))


819f8c43cdf4.jpg


Радар стал кабачком толстеньким) Что приятно)

659ece796205.jpg



Через пару дней его сфоткаю с левого бока и вывешу для сравнения) Каким мы его привезли из Ясенево и какой он сейчас)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

А к нам сегодня приезжали ковали)

Делали Прозе ноги)

мини-фотоотчет)))
Как всегда недовольная Проза (слева коваль-Андрей,справа коваль-Володя)
469d480fff50.jpg

ноги)
(под силиконом сетка)
23916f53b6e2.jpg

вот так выглядит готовая работа)я очень довольна)
de3d8b4e42b1.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Ой :shock: Люб, а сколько ковалям лет? На вид просто дети 15-тилетние :lol:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Эх,девушки))))) Молодые мальчики,мы старикофф не держимс))но им не 15))) им вроде по 21..но делают хорошо,мне очень понравилось.Да и Сухов Володю мне очень рекомендовал,так что я спокойна)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

А это как то сказывается на качестве работы и её уровне? Если да, то просветите ))) С уважением, Владимир
ПС 2Проза: Вот я вас и нашёл ))
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Приветик,Вовк) Молодец,что зашел)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Как правило, у молодых ковалей по определению меньше опыта, чем у их более взрослых коллег. Но если клиент доволен, то нет проблем :)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Эт'точно... И надо понимать, что старые опытные коваля появляются тоже не путем самозарождения )))
 
Сверху