Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Сегодня вся моя троица исправно кружилась на плацу усердно кося под карусель.Под конец занятия Радар разнес мою знакомую (хорошо,та ездящая,но все же)..Проза от чего то сильно вспотела и почти сразу просохла:)а Реверсор весь час прикидывался ветошью и бежал спокойной рысью.

Зато на втором часу Реверсор заработал тортик..но он не виноват (как в том фильме "Берегись автомобиля" Он виноват...но не виноват)))

Просто всадница потеряла равновесие и упала ему под ноги..Реверсор ее галантно обогнул,и остановился и участливо смотрел..даже какой то виноватый))
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Я экстренно в Москве,так что пока с вами) *опишу потом всю петрушку))*
Я помню ту частницу, как человека, который никогда не фотографирует своих животных. Меня это удивило)) На таких людей лучше не обращать внимания, если ответить, то только больше разозлишь :roll: А клиентов предупреждать о её характере)

Радар быстро бегает так,это хорошо=) Как вы там))?
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Кыля)) Привееет)))

Да-да..та самая которая НИКОГДА не фотографирует свою лошадь))))

Радарка, да..как видишь плющенный овес в попу колет))и он носится))))
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Ладно, народ, хватит смаковать даму, а то ведь снова на буфет полезет ;)

ЗЫ. Кыля, выздоравливай! Кто с Темкой гулять будет? ;)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

А мы и не смакуем))))

Если б стали мы смаковать))боюсь,что наговорили бы еще чего то)))


На данный момент на конюшне атмсфера доброжелательности и взаимной вежливости.
Надеюсь,что все неурядицы в прошлом,т.к. в принципе персонал там грамотный, Елена Николаевна всегда подскажет и поможет, кстати Ирина помогала мне когда Проза хромала (это давно уже было,когда мы только переставились),конфликтных ситуаций и косых взглядов вроде не замечала в последнее время.Так что думаю,у нас все сложится и утрясется.
Если что-прорвемся)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Это отличные новости=) Хорошо,что наконец снова воцарилшся мир и покой)) Скоро там зато и мойка будет вместо вёдер))
ЗЫ. Innokenty, погода не позволяла всё равно, то жарко, то дождь, то он сам себя гулял. Короче, до переезда в Москву не успела потащить его пастись :roll: Но,если всё будет хорошо,и через 2 недели приеду к вам, то буду развлекать Тёму,всё равно ездить нельзя будет :wink:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

2КыЛя: это как так сам себя? В большой леваде, что ли? :?

2Проза: сорри за оффтоп.
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Проза, мы много не будем оффтопить=)
Innokenty, в своей личной просто гулял по утрам,когда погода позволяла,а вечером меня не было там :roll: Может его и шагали,и пасти водили,не знаю :roll:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Если у себя, не считается - он, если погода позволяет, должен там от восхода до заката торчать :? Хотя, говорят, шагают... Абанамат.
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

В общем,я знаю только то,что по утрам... Знаю ещё,что если погода позволяет,то его ток на обед заводят,потом снова гуляет;)а в жару и дождь стоит.
Как ни крути если он гулеят и не весь день,то порядком больше,чем остальные :wink: Можно поговорить в личке (если есть вопросы :wink: ),а то дневник жалко :roll:
Проза, ещё раз сорри за флуд :oops:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Да ладно тебе))флуди уж)))

Вчера приезжали мои зимние клиенты) Последний раз были у меня в марте,еще в Мустанге.

Вроде место им понравилось) И занятия тоже)

Есть надежда,что в следущем месяце Реверсор будет в полу- аренде (тогда же и проколем ему курс хионата).А сегодня у нас коваль) и у лошадок будут новые подковки)

А еще надо собраться с силами и поехать в Эквивет за новой партией подкормок)эх...время бы еще найти)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Сегодня подковались.
У меня был шок в самом хорошем смысле этого слова.Мало того,что ноги сделаны аккуратно,так еще и цена.

2600 р. мне обошлась расчистка и ковка 2 ЛОШАДЕЙ на переда.

Я таких цен не помню уже года как 3. А примерно полгода назад эта же работа стоила мне больше 6 000 р.

Кстати,наш новый коваль-ученик Сергея Сухова.Он (Сухов) его очень рекомендовал)))
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Ой, а мы сегодня тоже подковались :roll:
2300 на круг.
Уже почти всей конюшней у совего дядечки куемся - оч нравится. По крайней мере очень терпеливый =)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

2300 на круг тоже хорошо) Но 1600 за круг-лучше)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

а что за коваль у вас, коли не секрет? А то нам коваться, а наш коваль машину побил, не может доехать :(
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Зовут его Володя,как уже писала выше-ученик Сухова.

Могу у него узнать-если он не против,то дам его координаты)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Как же я довольна Реверсором. Приехал такой дерганный.У меня было ощущение,что в чувство он будет долго приходить.
НО нет)
Само спокойствие.Золотой конь.Просто золотой.
Уже цалуется,хотя раньше кусакался как собака)
Сейчас у него 2 полуарендатора.Это значит,что мне хватит на Хионат,Картифлекс и свозить Радара в Отраду на профилактику.И даже Прозе хватит на Керабол (если Вика отсигналит,что "пора" ).

Проза сегодня погуляла в леваде и даже мне погугукала :shock: ,что меня ооочень удивило,т.к. моя кобыла не особо разговорчивая.Принесла ей немного сена за это)

Радарка сегодня отдыхал,гулял в леваде.
Я даже думаю,что сейчас он будет совсем мало работать.Пусть отдыхает.Он это залужил.
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Я даже думаю,что сейчас он будет совсем мало работать.Пусть отдыхает.Он это залужил.
Мудро. Как он дышит по такой погоде и скачках давления? Массу держит?
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Массу он держит..еще как..Отьелся,стал в нормальном виде хоть.

На скачки и перемены погоды вроде не обостряется)
 
Сверху