Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Лето)))

А еще опытные коваля могут множиться почкованием)


Ладно) Сегодня на выставке были)

но нас застал дождь,мы скрылись под навес.А у меня была возможность пофокать Залю,Гошу,Джемку и Лону)

фотки смазанные,не судите строго,но даже под тентом где негде особо развернуться-они все равно дергались ТАК :shock: ,что все фото только такие)

Гоша положил голову на Залю и отдыхает) тяжела женская доля)
(зацените,какой Лона еще ЩЕНОК по сравнению со взрослыми Риджбеками)
0cd8997778bf.jpg

27e50d2c5b04.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Классные собачки) Мордами (нос,лоб,глаза) мне напоминают стаффордов :shock:

И ещё,у меня радостная новость. Я обзавелась зеркалкой, так что в Коммунарке спасайтесь от меня теперь бегством! Буду фоткать всех подряд :twisted:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Отлично))) Приезжай-пофоткаешь нас ))))
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Как всегда недовольная Проза (слева коваль-Андрей,справа коваль-Володя)
Респект ребятам! Подковали отлично, Люб, большое спасибо что познакомила с ними!
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Всегда пожалуйста)
Ребята большие умнички) надеюсь на длительное с ними сотрудничество)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Самое страшное слово...ВОЙНА..
Дай Бог Вам братья выстоять((
Упокой Господи души невинно убитых....они были кому то детьми,матерями,отцами...родными..

больше слов нет :cry:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Лонка очень сильно захромала вчера( сейчас повезу к ветеринарам.
Чертов дождь испортил планы-поехать на гектар с Е.С. и позаниматься(
Так всегда-когда день свободен-паршивая погода(

Эх,ладно) Поеду,куплю себе красивые кеды тогда)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Нет,Ириш..Она вечером уже.Пошли с ней гулять на площадку-она резвилась там с боксером.Они носились,друг друга с ног сбивали..и потом она стала прихрамывать.Пришли домой-она захромала еще сильнее.
Вколола ей Траумель и Мукосат.Она где то до часа ночи плакала( Прям даже собрались в клинику везти.а она уснула.Поедем сегодня на рентген.
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Не могла не написать...)))

В пятницу вызвала электрика..плиту каратнуло.
Вызов записали на сегодня.

Ровно в 9 утра меня будит звонок,звонит электрик,говорит,что будет через 15 минут.
Ну что ж..встаю..завариваю кофе.
Приходит дядечка.С виду вполне адекватный и нормальный (пока разувался).
А дверь в большую комнату открыта) Тем кто не был у меня дома и незнает-у меня по стенам висят фотки моих лошадей) Портреты..и.т.д..Галлерея такая)
А у меня,извините,кровать разобрана,т.к. я до 5 утра делала чертов проект (мужу надо по работе).
Я грю...кхм..а кухня ТАМ)
Он мне-А я хотел просмотреть фотографии ..и делает шаг в комнату.
Как я отдирала от него собаку-история отдельная.
Ну ладно,дядька обошелся только шоком,покусов сильных нет.

Пошли на кухню.Там он мне прочел лекцию о том,что собак таких надо усыплять и.т.д,потому чо "бросаются" (*кто его в комнату приглашал-для меня осталось загадкой).
Так вот.А на кухне у меня стоит комп)
На рабочем столе фото,на котором я на Радаре сижу.
Фраза дядьки меня убивает: А как вас с вашим ВЕСОМ лошади выдерживают)
Улыбнуло)не более)
Я же не буду говорить дядьке о том,что с МОИМ весом,за мной,замужней дамой-мужики бегают)

Ну не суть..пью кофе,он квыряется с плитой.
Закуриваю сигарету,дядька сразу: Вы умрете от рака легких.Курить вредно.
Сижу,трясусь..чтобы не убить его тут же у плиты судорожно списываюсь по аське с другом)

Дядька открыл плиту таки)
А во внутреннему шву..(незнаю как это правильно называется) скопилась тонкая полоска всякого говна*
Ножом туда не достать,а вскрывать плиту я не стала бы в любом случае.
Ну каг бы она мне жить не мешает.Но дядька докопался.
Ототрите,отмойте.Нельзя жить в такой грязи))))
(опять же,тех кто был у меня дома это немало улыбнет*)

Все сделал,выписал квитанцию.Даю ему деньги-у него сдачи нет(
Разменяла у соседа,отдала.Выхожу в прихожую,шоб проводить уже этого %;%:**?*:;.
Напоследок в дверях он мне говорит,что я нехозяйственная,и чашку из-под кофе на столе оставила,а надобно было ее сразу же помыть)

Сервис,блин)За 1400 рублей я получила незабываемые ощущения)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето))) Про электрика (стр.47):)

Про крыс забыла я написать)
Крысы у меня сидели на столе и дожирали мой сыр с бутерброда.
Дядька в обморок,конечно,не упал.Профессия обязывает)
Но косился на меня,когда крысы лазили по мне,компу и клавиатуре.

А черного,породистого крыса обозвал подвальным)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето))) Про электрика (стр.47):)

нормально "обласкал" мужик :))) а собака правильная какая! мне интересно посмотреть, как он свои кружки из-под кофе сразу же мыть бросается :twisted:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето)))

Проза написал(а):
Сервис,блин)За 1400 рублей я получила незабываемые ощущения)
Обиднее было бы просто заплатить. А тут хоть есть о чем вспомнить! Соль жизни, так сказать.... :lol:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето))) Про электрика (стр.47):)

Люб, ты к следующему его приходу приготовь гору грязной посуды и, когда он закончит работу, скажи: "Сейчас вымою посуду и заплачу Вам, провожу". :lol:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето))) Про электрика (стр.47):)

Ульпана-вот вот.Я о том же)
А так-я буду знать свои недостатки так сказать от первого лица.

А вообще сейчас видно обострение начинается)
Я стала замечать,что люди склонные (лет через 10) к облучениям из Космоса стали делать мне замечания.
Ну вот по поводу фигуры например,моего образа жизни.
Мне кажется свою убогость они компенсируют так.Одиночество.
И главное-эти люди удивляются) Почему они такие умные шутники (для себя любимого)-неприняты обществом).

Это знаете)пример из жизни так сказать)Про убогость.
Человек N не понимает-чей то девушки над его шутками не смеются,а бросают трубки,почему он говорит,а его не понимают.Почему его сообщения по асе вызывают у нормальных людей приступы раздражения.Ему проще считать,что этот-алкаш,эта дура.та толстая.Наверное им так жить легче.
А смысл? человек так и останется один на один с собой.Ни семьи,ни детей,ничего....И примеров таких много)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето))) Про электрика (стр.47):)

Маринк))Счас чего нибудь каратну и вызову)Тока где гору посуды взять) незнаю) Может просто мусор в раковину вывалить)
Чтоб имидж грязнули поддержать)
 
Re: Дневник одного тренера...Лето))) Про электрика (стр.47):)

Dena написал(а):
а собака правильная какая! :twisted:
Собака супер правильная)
Хотя ей всего 6,5 месяцев-это уже почти лошадь весом в 30 кг.
Весь наш быдло-подьезд с нами вежливо здоровается каждый вечер) (я имею ввиду местную "золотую" молодежь*)

Она никогда не бросится,если первой иду я.Для нее это сигнал,что свои.Если конечно вдруг я не дам команды.
А когда человек тупо прется-она атакует.Предупреждает правда рыком.Но пауза между рыком и атакой обычно 1-2 секунды))))
 
Re: Дневник одного тренера...Лето))) Про электрика (стр.47):)

Умора :lol: Зато и правда, потом будет о чем вспомнить!

Мне кажется, что дело в том, что такие люди живут по правилам, которых сами себе насоздавали кучу. И если какое-то из этих правил нарушится, то мир рухнет, в их понимании. А все это от убогости, согласна! Полно таких людей. У нас знакомая делает вот такие глаза :shock: , если видит, как ты ешь булочку всухомятку. В ее понимании булочки можно есть только с чаем. И она непременно сделает тебе замечание. Есть люди, которые будут навязывать тебе свою помощь даже если ты сто раз просишь их этого не делать, и они точно знают, что в следующий раз ты опять будешь сопротивляться. Но по их мнению неправильно будет, если они этого не скажут или не сделают. Мир рухнет :lol:
 
Re: Дневник одного тренера...Лето))) Про электрика (стр.47):)

Анюта М написал(а):
Умора :lol: Зато и правда, потом будет о чем вспомнить!

Мне кажется, что дело в том, что такие люди живут по правилам, которых сами себе насоздавали кучу. И если какое-то из этих правил нарушится, то мир рухнет, в их понимании. А все это от убогости, согласна! Полно таких людей. У нас знакомая делает вот такие глаза :shock: , если видит, как ты ешь булочку всухомятку. В ее понимании булочки можно есть только с чаем. И она непременно сделает тебе замечание. Есть люди, которые будут навязывать тебе свою помощь даже если ты сто раз просишь их этого не делать, и они точно знают, что в следующий раз ты опять будешь сопротивляться. Но по их мнению неправильно будет, если они этого не скажут или не сделают. Мир рухнет :lol:


Анют))) ППКС))

Голактеко ф опасносте)
 
Сверху