Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ну с конюхами у нас ситуация старая..можно сказать ооочень древняя)
Про наш персонал ходят легенды,ими пугают детей:)

Послать их-мягко говоря,не получится.Хозяин конюшни строго бдит,чтобы частники соблюдали порядок.Соотвественно,обязаности свои-передал конюхам-они там чаще,чем руководство.

Про тон разговора-они всегда так говорят и со всеми,к сожалению,этого не исправить,им очень нравится быть теми самыми "пограничниками",они очень любят отчитать в хамском тоне,а потом-елейно тебе улыбатся,типа ничего и не произошло(( Можно или молчать и проглатывать..или сьезжать.

Эквихэлп сьехал,кстати,как раз из-за персонала:)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Страшный сон тренера

Реально страшный...проснулась,чуть не со слезами)


Ну вообщем снится мне,что мы поехали с Прозой и Радаром и Реверсором в деревню.И вот я их купаю на озере,все мило,цветочки,птички поют.
И конечно же меня не удивляет,почему все мои клиенты вдруг из-за кустов появляются)) Типа здрасти))

А поехала я,как помню,на отдых.

Начала обьяснять,что лошади отдыхают и все такое))А есть у меня в клиентах очень капризная девочка 9 лет,прям вот ножкой топ-а мама с папой вокруг прыгают-она пальчиком на Радара указывает-хочу на нем.Я грю,деточка,лошадка отдыхает) А она в истерику-мамаша ее конечно меня уговаривать..мол,ну что Вам стоит..часик с ней пошагать)
Ну я и согласилась.А надо же за седлом сходить) А в компании моих клиентов вьется мальчик лет 15..он так ловко подскочил-мол,"я коня подержу,и вообще,я к Вам с осени заниматься иду,я друг такого-то такого- то":)
Я говорю: ну,держи) и топаю за седлом..принесла,поседлала..Попыталась девочка сесть на лошадку-не может ногу дотянуть до стремени..После первой же попытки она в слезы.Мамаша кудахчет,я тож чего то успокаиваю ее.Поворачиваюсь-а мальчика с Радаром нет :shock:
Тока пустые поля вокруг(
Я ужасно быстро бегу..кричу и слезы из глаз.
Понимаю,что если мальчик на нем ускакал-то недалеко.Далеко скакать не может Радар.

Я помню,что искала его долго на Прозе и на Пыже,плакала,укоряла себя(Всех незнакомых опрашивала..на всякий случай говорила,что конь проблемный,чтоб вернули((
На утро сосед принес мне окровавленное стремя с седла Радара.. все что нашел в глухом поле(((
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Бррр... куда ночь, туда и сон.
А придет мальчик лет 15-ти, не бери его в ученики :)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Вот вот))не буду брать,.т.к. у меня уже есть один,но ему не 15 :D с меня и его хватит)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Любаша, не переживай!

комменты ко сну:
седло: видеть во сне седло в реальной жизни услышать/узнать хорошие новости. Ожидай появления незванных гостей (всех клиентов сразу! (шутка)). возможно путешествие/поездка, которая окажется прибыльной! (моя мысль: соревнования в Смене ;) Катьке привет!)

Видеть во сне лошадей знак того, что будешь накапливать богатство и радоваться жизни!
Красивые жеребцы (у тебя почти жеребцы :))) сняться к успеху в делах, кобылы к взаимопониманию в семье. Купать лошадь в реке к удаче, развлечениям и удовольствию.
Если во сне ты ехала верхом на неоседланной лошади это означает, что все твои достижения добыты неимовернами усилиями (ну это ты сама знаешь :) )

ну и еще много чего sonnik.ru :)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

А к чему снится кровавое стремя?:)

Вообще,чую,неделька будет веселой)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Только сейчас поняла, насколько я счастливый человек))) Мне жеребы пожизненно снятся, причём исключительно без седла, с высоченным сбором и шикарными менками в темп :lol:
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Везет же тебе) а мне-одни ужастики)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Прикольно :shock:

Ну чтож..поездка будет точно))сегодня же рентген у нас))) вечером...
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

уфф.... пароль таки вспомнила... 2 дня голову ломала.... :hrenovo:

а вообще и я наконец-то теперь здесь )))

Люб, какие жуткие вещи тебе снятся иногда.... :chaw:
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Собсно,новости..

С Прозой все отлично, изменений там нет,Навилокс помог приостановить процесс,и в связи с тем,что мы вовремя спохватились,вызвав врача сразу же,потом лошадь несла ровные и нефорсированные нагрузки-навикулит у нее приостановился.

Теперь о грустном. У Реверсора сильные проблемы с челноком, его на протяжении 1,5 лет тупо упрыгивали,зная о проблемах (Сухов и Кропес неоднократно говорили хозяйке,что прыгать на этом коне нельзя,нам же она его отдала сказав,что у него артроз в легкой стадии,и надо давать Картифлекс) а на самом деле:( ((У него навикулит в острой стадии,хотя,в общем то на двигательных качествах при нагрузках-это не отражается хромотой и острыми болями.

Рентгены 1,5 летней давности врачи смотрели с оптизимом.Да,есть изменения,но они казались незначительными,есть снимки боковых проекций,пока не решили сделать рентген под другим углом-нашли зарождения кисты,глубокие каналы((

Показания-колоть Тилдреном, умеренные нагрузки без прыжков.

Чтож..будем лечить. У Прозы в момент острого навикулита была сильнейшая хромота.
У Ревы-ттт ее нет.Но ждать ее появления мы не собираемся.
Будем восстанавливать его по мере сил.

Вчера меня успокаивали врачи и оставшиеся до вечера ЧВ,мол,ничего.Если что-всегда есть выход.Например,передать его дальше :evil: .
Нормально так.Лошадка-расходный материал.Заболела-выкинули.И нашли поздоровее и поприличнее.
Больная лошадь почему то никому не нужна.
Заслуженный Радар,безотказный,приехавший в Тихорецк в агоническом состоянии и привезший КМС хозяйке,окончательно подорвавший его здоровье.
Это Радар в Тихорецке.Фото говорит само за себя.

c2069e02781b.jpg


ПС: Кстати,Кропес понравилось состояние Радара,хотя он и дышал тяжело,она оценила,что он наконц пришел в нормальную форму,и обострения если его и мучают-то несильные,был рекомендован курс Секреты Про и Респеза на октябрь-ноябрь.Сейчас поддерживаем ингалятром и сиропом.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Про Реверсора - слов нет... тилдрен ведь стоит дофига(((
Хотя ситуация до боли знакомая...(
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Стоит дофига..я знаю.Вчера поздно вечером созвонились с Викой,она сказала,что можно попробовать перехватить бяку Навилоксом.Ибо коня тольком вообще не лечили,а если и лечили,то Картифлексом.А ему это-как мертвому припарки.

Будем пробовать. Сейчас вылетаю за лекарствами в Эквивет.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ой, жаль,что с Ревой всё так неочень. Но раз ты Прозку подлечила,то и с Рыжом всё окей будет!
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Тащите,тащите))Разрешаю

Кыля,пасип,постараюсь его вытянуть.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Сегодня к нам наконец то приедет Сухов :)

Реверсору будем делать силикон и обычные подковы.Так же как и Прозе.

Погода не шепчет(( Прийдется сегодня всех пошагать под дождем,ибо вариантов других нету(
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Мне всё хотелось съездить к Вам,но понятно,что сейчас это не к селу,да и плац наверное превратился в море-океан.
Когда смогу заехать (это когда погода хорошая будет)),свистну.
Всяческих благ;).
 
Сверху