Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

И еще он меня обвинил,сказал,что я должна была ему позвонить (дозвониться) в тот день и СПРОСИТЬ-прийдут они или нет..маразм полный.
А это точно маразм полный. Кстати, неизвестно, что произойдет, если ты ему в дальнейших услугах откажешь... При том, что твоя позиция тут железобетонна: ОН раз за разом не держит слово, а не ты. Ох, взвешенности тебе в том разговоре :-Е
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Да верну я ему деньги и дело с концом(( И работать с ним я не буду принципиально теперь-нафига мне лишние проблемы?
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Да уж...Ситуевина...А вообще да, клиенты они разные бывают. У нас например политика такая, что если не приходят, должны звонить и предупреждать (опять же не все ее соблюдают). А с абонементом-занятия не реже 1 раза в неделю, кроме случаев, когда человек заболевает, либо уезжает в отпуск, ну или же мы сами отменяем занятие по каким-либо причинам(опять же все решается заранее). В принципе понятно, что логически правда на твоей стороне. Но не дороже ли тебе выйдет ее отстаивать. Так что согласна с мнением большинства-вернуть деньги, либо откатать. Как это ни обидно.

Ой, Люб, а в гости даж не знаю когда....я до своей -то конюшни нечасто добираюсь))))какая-то аццкая нехватка времени.Но как только так сразу!
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Давай -давай)))ПРИЕЗЖАЙ))))))))))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Люб, не переживай!
Радуйся, что они больше не придут :) Мне кажется, они просто удовольствие получают от того, что они такие пупы:)) А ты не бери на свой счет. С глаз долой, из сердца вон!
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Шоу маст гоу он,как грицца)))

Вчера вечером я приехала на конюшню..Меня встречают наши конюха и наперебой начинают говорить "Что было,ой че было" ...

Вчера днем,после разговора со мной (когда я назначила время на сегодня,дабы отдать деньги и забрать абонемент,то есть вопрос был решен) в конюшню приехал этот папаша.

Влетел,чуть не сбил в ног наших конюхов и попер на конюшню.Там был наш В.Г :) (что то там они делали с проводкой телефонной),и он мимо шефа пошел по денникам, а лошадей то переставили:)

Он лошадей моих не увидел и заметался.Шеф попросил его выйти.Далее идет сл. диалог

П: А Люба тут?
В.Г: ее нет,и когда будет незнаю.
П:а лошади ее тут?
В.Г: лошади на месте.
П: одной будет меньше

В.Г делает такой вот глазЪ :shock: ,тащит мужика на улицу и просит его ждать там.

В итоге наш герой подгоняет машину ко входу в конюшню.На фоне этого у них с шефом опять происходит стычка и мужик тачку убирает,хотя и грозится милицию привезти.

( экшн-экшен,где же я была)


Помаявшись минут 40 чел уезжает.

Вечером же я с ним созваниваюсь,дабы договориься о встрече на сегодня.
Акцентирую на том,что мне нужен "взад" мой абонемент.

Цитата: Мы его где то потеряли.

Я грю...ээээ..ребята,вы ищите,иначе денег я не отдам.

Мы его найдем и завтра его принесет наша бабушка.

Ну думаю,мило)

Сегодня утром мы с Вовкой поехали туда..и влетели в аварию((( Вернее в нас (в мою дверь) влетел какой то мужик((( Дверь под замену..и помеха справа-не стали вызывать ни ментов ни страховщиков (потом себе дороже).


Приехали с горем пополам на конюшню,благо бабушки еще не было.Попили кофе с Е.Н.

Зашли конюха,говорят,там твой мужик пришел)))

Вышла.
Он стоит,ухмыляется.
Типа давайте деньги.

Я: Дайте абонемент обратно-получите деньги.

"Мы его постирали,на нем ничего не видно"

Принесите,пусть не видно,пусть что угодно-главное,чтобы он был у меня на руках.

" Тогда говорите свою фамилию и имя,отчество"

Я говорю: На каком основании? Вы сотрудник милиции? Официальное лицо?

Ушел,хлопнув дверью и опять пригрозив мне заявой в милицию)))

Вот так вот народ))то ли еще будет))

Зато, теперь у нас на конюшне, есть тема на предмет посудачить за чашкой чая)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Мдя, остохренел мужик :shock: Он что - натурально с грузовиком за лошадью приперся??? :evil:

...Если еще появится - не забудь при передаче денег с него расписочку взять 8)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Да никуда он не подаст!! Повыпендриваться ему надо! А за то, что с лошадью что-то хотел сделать, уже и Вы можете в суд подавать - по уголовному кодексу угроза тоже наказуема!! Вот и прелестно, вы на него, он на вас :lol:
Ладно, сорри - вообще в шоке от всей ситуации и от мужика, в частности.
-------------------------------------------------------------------------------

И потом, где докозательства, что вы деньги взяли?? Как говорили ниже, ни чека, ни распичок вы не даете, т.е. если так судить, то я сейчас могу в суд на любого подать и сказать, что я заплатила, а меня не покатали... Он при всех платил?? Его ребенка всегда при всех катали?? Он сам найдет двух свидетелей?? Может, конечно, у него денег полно, он купит любого, но все это крайне странно и попахивает маразмом со стороны мужика.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Люб, пример я тебе вчера приводил, с распиской. Не надо было давить, а просто попросить написать означенную бумажку... Эх... ( Ладно, в след. раз (если он с ним случится) попробуй сделать оговоренным вчера и выше образом.
ПС: Это не наминка! Не путай! Эт гнойник... Намины очень редко вскрывают )))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Вовочка))) да-да,гнойник))) Сорри,совсем я уже закрутилась)))

Расписок нету,а вот просто листочек отпечатанный на компе,на 10 занятий есть.Правда без подписи и печати.Просто выдан тому то,срок действия с такое то и по такое то число.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Innokenty написал(а):
Мдя, остохренел мужик :shock: Он что - натурально с грузовиком за лошадью приперся??? :evil:

...Если еще появится - не забудь при передаче денег с него расписочку взять 8)

не на грузовике,а на микроавтобусе)))

Короче поговорила я с В.Г ,он меня не ругал,а даже пожалел.. и сказал,что они мне помогут))) Так ша вот..посмотрим что будет дальше.

Но чую экшена будет еще много)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

:))))))))))))))))))

ох как жаль, что я на работе... я б поговорила с дяденькой.

Я в шоке! взрослый мужик, ОТЕЦ (блин) и такое выдает ))))))))))))

Люб, обязательно возьми расписку, причем заранее на компе напечатай текст, оставив место для данных твоих и его.

И пригрози ему ответной заявой в милицию: пытался увести лошадь, предварительно подогнав микроавтобус (шутник! :) благо на конюшне было много народа (СВИДЕТЕЛИ!) - не дали этого сделать), угрозы на протяжении 2-х/3-х недель, распечатай детализацию счета по своему моб.номеру: кто, когда, кому звонил.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Интересно, у него только с тобой экшн? Или у него вся жизнь как триллер? :lol:
Люб, а у нас на работе была одна клиентка, заказывала себе плитку. Хозяйка химчисток Диана. Так она развлекалась тем, что заказывала на фирмах разные вещи (плитку, паркет, двери), получала их, а потом под любыми предлогами стрясала с фирмы деньги обратно :) Находила к чему прикопаться в поставке, в качестве материала, типа что не было обговорено вот то-то, платите штраф в размере суммы заказа :mrgreen: Если ее посылали - кляузничала в налоговую.
Мы пережили с ней много геморроя и лишь немного отвели душу, когда гуляли мимо одной из ее химчисток с собакой... и собака нагадила им на порог :roll: :lol:
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Да расписку это понятно,а вот захочет ли он ее подписать-вопрос другой.

Да я же говорю-я ему деньги отдть готова,НО в обмен на бланк абонемента.Пусть он (бланк),хоть войну пережил-мне все равно,но он мне нужен в любом виде.Иначе это будет бесконечная дойка.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Проза написал(а):
Да расписку это понятно,а вот захочет ли он ее подписать-вопрос другой.

Да я же говорю-я ему деньги отдть готова,НО в обмен на бланк абонемента.Пусть он (бланк),хоть войну пережил-мне все равно,но он мне нужен в любом виде.Иначе это будет бесконечная дойка.



Любаш, понимаешь, он может принести просто какой-то лист похожий на абонемент, ты отдашь деньги, а потом будет "бесконечная дойка" (с).
Он же crazy, ему скучно (наверно не работает).
Т.ч. расписка нужна. Или включи диктофон/видеокамеру на моб.телефоне, когда будешь передавать деньги. Авось заткнется мужчинка, когда прокрутишь ему запись.

Вот триллер-то )))))))))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Ириш)) У меня абонемент нестандартного размера))трудно подгадать.А потом чистый лист и стиранная бумага с текстом (у меня принтер едкий-сама пару раз абонементы стирала)-задачка для уровня детского сада.

А вполне понимаю ПОЧЕМУ он его не отдает.Потому,что там проставлена дата,после которой абонемент недействителен.

И я вполне вправе,по его мнению,да и чисто по человечьи-отказать ему и в деньгах и в занятиях.

Просто ему охота поизмываться и производить вокруг себя фурор и фейерверки.

Ну и конный мир он тесен.Вряд ли кому будет нужен ТАКОЙ клиент.
Даже дело не в налоговой и не в милиции,а в том,что человек планомерно,все 7 занятий гундел,что оочень недоволен всем..что ему не нравится мое чувство юмора и ваще все вокруг уроды))А в ливень,прикиньте В ЛИВЕНЬ я ему оказала в занятии))ужасЪ)


ПыСы:мой дневник-учебник для умных)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Деньги еще можно при тех же свидетелях передать!!!!! Чтобы было докозательство, что они попали в его руки!
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Это было бы слишком просто для нас)))


я лично жду дальше экшена:)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Согласна с Мышица_аа , ему похоже нечем заняться. мдя....люди...
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

А тебе нужен экшен, Люб??? Припрёт, дык я ещё могу форму одеть и приехать, и чего?? А назачем оно надо?? ((( Ладно, проехали...
 
Сверху