Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Красиво, но... знакомый шорник материла эти стразы - мол, гимора с ними много, а эксплуатации не выдерживают. Впрочем, типа, любой каприз за више деньги 8)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Налобник не видно на фото :( , зато виден его креативный цвет=))). Завтра заценю,ой,уже сегодня)).
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ну и где..................................отчетик о стартах?????
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Отчетик будет)) но завтра)) я усталЪ)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Что то на отчетик меня не хватает))

Катько,как обычно опустила очи в пол и поехала))в итоге не попала на 2-е и на 10-е препятствие))) В целом было очень здорово,это тоже опыт))


Радару гораздо лучше в его дышательном домике,дышит отлично,кашляет мало.И достаточно бодр))


ПыСы: вчера в ЦСКА не удержалась и купила Прозе новые ногавки с мехом))) белые-белые)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Теперь ей будет тепло=). Там меха столько)). И кстати, налобник рассмотрела,я думала,что он другой: прокрашенная кожа,а там несколько стразиков (по стандарту). А он оказывается весь из розовых страз,креативно)).
Мне вот интересно,а в дышательном домике лошадям не холодно х_Х? Ты просто так и не ответила :roll: . Хотя,зато он дышательный, по заказу;).
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Требую фотку налобника крупным планом. буду оценять. 8)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ульпана-фотку налобника организую))завтра))обещаю)))


сегодня мучала Вику на Радаре а Ольгу на Прозе))
Прыгали одиночные,а потом и двойную систему))

А ближе к вечеру я повезла дите в дельфинарий)))

Было здорово,жалко,что всего 45 минут длилось выступление)))

bfd3ab1d4644.jpg

0b723d581841.jpg

b974a13adcf9.jpg

9772826af500.jpg

14b0898588ab.jpg

7cf2a49cbcc6.jpg

e7c2820a89c2.jpg

f5267cc8b178.jpg


потом Вика зажигала на каруселях))
635f30591efd.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Что то никто не пишет((

А я Ульпане так и не сфоткала налобник (засранка я,знаю :oops: )

Зато я вот мучала нашу Викуню (Кыля)

Для начала 2 фотки для сравнения))

Радар сейчас
e9643a1b0347.jpg

и 2 года назад
89f61230186e.jpg



Ну и Викуня)))

6baf67766eec.jpg

83ad8eed0323.jpg

a2580f031e84.jpg

поскОкали))
3abade2d9a74.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Поззор мне :oops: . Плохому танцору...
Фи, самое ужасное моё фото вывесила, Радар-там просто прелесть,но выражение моего обмороженного лица :shock: ... Когда на полном экране смотрела,чуть не умерла)). (про самое первое фото).
Про то,что Радар поправился можно и не говорить. Сравнивая фото я поняла,что у него на шее гребень отрос (хотя,да,знаю,у меринов не бывает,просто не знаю,как обозвать это)). Шея шире стала, в общем :wink: .

Фото с вами и дельфином-самое офигенское)). У меня тоже где-то такое стоит, только с белухой;).
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Что-то не признал Вику в лохматом варианте :) А на плацу - реальная чача
:-Е
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Innokenty, меня в последнее время повально никто не узнаёт :roll: . Всего лишь волоснб обкорнала и всё=). Ага, правда бывает намного хуже, здесь хоть были какие-то сухие островки)).
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

На плацу-реальный гололед)))

Сегодня обещались пробороновать)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Вика, спрячь протестную гриву... Я не про эстетику, тут имеешь право ;), но навернешься в чачу - как мыть потом будешь? 8-( ) Тем более, что к выходным обещают потепление и означенная чача оттает :-/
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Я надеюсь на то,что не навернусь :wink: . А вообще, отмываться в любом случае придётся прикольно,так что, думая об этом, держусь до последнего. Стимул к тому,чтобы не падать)). Ладно,приму к сведению). Хотя, если по-честному,то либо времени нет,либо лень :lol: .
Ндя,я уж хочу,чтобы либо совсем тепло,либо по-зимнему холодно. А то надоело уже "оттает-заледенеет-оттает заледенеет"... и эта бесконечная грязь...бррр.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

"Раньше снег белее был..." Проклятье, он просто был! Тоскливо ждать, как манны небесной, снега до Нового года, если хорошо помнишь, как на 7-е ноября снег ложился примерно на неделю - иногда успевали даже на лыжах побегать 8-( )

...А желание удержаться любой ценой порою здорово мешает желанию что-то сделать :-/ По этой причине на прошлой неделе ездил в шлеме.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Innokenty ,у меня УВЫ нет возможности переставить 3 головы в конюшню с крытым манежем,так что приходится работать по "чаче",которая сейчас преобладает везде-где нет крытого манежа или бочки.Работать с учениками в чистом поле считаю небезопасным.Так что по чему есть-по тому и работаем.Не самый ужасный грунт,что я видела в своей жизни,кстати.

ПыСы: более менее рабочий ОТКРЫТЫЙ грунт есть только в Отраде.В остальных конюшнях -та же чача,в разной степени.
У нас конюшен с дренажным плацем-по пальцам перечесть.Или далеко-или дорого,а обычно и то и другое.А у меня вариантов нет,стою тут,на чаче.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Люб, извини, если задел. Понятно, что вариантов нет, тем более, что в наши времена интересные. Просто сочувствую всем. И у нас, кстати, чача - по ощущению, она суше, но глубже.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Да я не обижаюсь,просто там не смертельно плохо.Работать есть где,а уж особенно моим-с их то нагрузками.
Сегодня плац пробороновали,все выровняли.там стало вполне нормально.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

В общем,всё это здорово (про плацы,чачи).
Но как вы проехали-то)?
 
Сверху