Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Проехали нормально,80 чисто и на 53 секунды ровно,на 110 она поехала не на ту палку)))в итоге сняли за нарушение маршрута)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Сегодня ходили на гектар))

баба Роза очаровала всех мужчин)))

И сегодня у нас был день выездки)))Даже я влезла на Реверсора и покрючила галопчиком))

Е.С и ее конь:)
936e9076024c.jpg

Иришка и конь Е.С.:)

5b9b4dee96f9.jpg

4e23f519ec60.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Молодец,видео будет)? Фото)))? Эх,что ж она на 110 маршрут забывает(? Нервы... Может ей пока 110 не прыгать,чтобы пообвыкнуть, меньше нервничать. А то прямо обидно,всё чисто,и вдруг не туда поехала :( . Хотя, вам виднее конечно...
О как)? Ты же вроде не рискуешь на гектар;).
Только в пятницу узнала,что у ЕС есть конь. Блин,лошадь невероятной красоты,и яблоки такие крупные и яркие на крупе (да,они настолько яркие,что видны на чёрной шкурке))!
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ну вот так получилось,все забывают)

А вот насчет рано-не рано-я думаю,что нормально!

Всю жизнь нереально кататься по 60-80,надо расти,а значит брать новые высоты)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Блин, тут на 60-то стремаешься, а они 120 :cry:
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Мы пока на 110))) на 120 поедем в январе)))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Проза, по неопытности :roll: . Правда у меня память тож ужасная, забываю даже то,что было 5 минут назад :shock: .
Ну да,твоё слово последнее,но моё мнение от этого не меняется,раз нормально,значит нормально. Полгода имелось ввиду,а не всю жизнь). Все спортсмены (и нетолько) начинают с маленького,и дело не в том,что не умеют,стыдно, я думаю,дело глубже... в психологии)). Хотя за смелость респект конечно)).
120-это круто)). Вы так скоро всех обплюнете;). А хоть какой-нибудь фотоматериал с того дня есть)?
Innokenty, вы ж в выездке)). Тоже есть чем гордиться;).
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Во-первых, особо нечем. Во-вторых, как ни странно, дисциплины пересекаются ОЧЕНЬ сильно. В-третьих, такое умение в жизни всегда пригодится, мало ли.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Innokenty написал(а):
Во-первых, особо нечем. Во-вторых, как ни странно, дисциплины пересекаются ОЧЕНЬ сильно. В-третьих, такое умение в жизни всегда пригодится, мало ли.


ППКС:)
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Ну вот,захромал Радарка((Сильно-сильно и на правый зад.Я подозреваю накол.Завтра приедет мой дивный коваль Вовка-и будем вместе смотреть.Если что-кликнем Вику.На всякий случай поставила его под бинт,на ватник..хужее я думаю не будет(

Погоняла Прозочку,а Ревве решила сделать выходной.Ибо для его лап нынешний грунт-совсем фигово.Пусть уж денек постоит.Ибо если захромает-будет совсем весело.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Innokenty,да,пересекаются. Так попросите тогда поставить вам чухончик,народ же прыгает там. Если на Бу нельзя, можно Веника взять или ещё кого прыгающего,всё в ваших руках)).
Проза, Бедняга,это как же его угораздило :cry: ?
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

Наминка.Ее удачно вырезали-прописали нам горячие ванночки.
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

2Кыля: на Бусе - нельзя, у него самого техники нет. На Кузьме - можно... А Веник - это еще кто? :shock:
 
Re: Дневник одного тренера...Осень)))

ЮНИ,спасибо большое)) Когда в гости заглянете?:) 100 лет тебя не видала))
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Народ))

Жду общственного мнения))А так же мнения юриста..


Короче,кто читал-тот помнит про папу с девочкой) Мои соконюшенники их знаю хорошо-видели воочию)

Для тех кто не в курсе повествую.

У меня они купили абонемент 9 августа сего года.Ходили когда раз-когда 2 в неделю.Потом пошли дожди-я их переносила-и это все со скандалами со стороны отца ребенка,но в конце концов-у меня есть правило (вполне логичное)-не вытаскивать лошадей в дождь.

Потом они снова пропали-хотя погода располагала и все мои остальные клиенты ходили и занимались.

9 октября у них закончился абонемент.Они позвонили мне 17!!!октября и записались на занятие (их оставалось 2),я согласилась его отработать учитывая переносы из-за погоды.

На занятие они в итоге не пришли и не позвонили .Радар стоял поседланный-их ждал.

Дозвониться до них я не смогла-расседлала коня и уехала домой.

Сегодня мне (как ни в чем не бывало!!!) звонит папа этой девочки насчет занятий.Я ему вполне вежливо говорю,что их абонемент просрочен. (дата об окончании абонемента указана на оном).
В итоге сначала он мне стал угрожать налоговой.Второй его звонок был о том,что он подаст заявление в милицию о мошенничестве.Или верните деньги.

Вот как то так((

ПыСы: Деньги я ему отдаю завтра.

Жду мнений((
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Любашка, привет!
Я не юрист (я соконюшенник :) ), но по долгу службы частенько сталкиваюсь с нашими юристами и не довольными клиентами/покупателями.

Мой совет - верни деньги или откатай занятия.
Папа (если пойдет в суд/налоговую и т.д.) будет прав по закону, уж извини, а тебе лишние проблемы не нужны. Доказать, что ты работаешь с прокатом - не сложно.
Твой абонимент ничего не значит - это просто твоя бумажка, не заверенная ни печатью ни подписью.
По правилам к абонименту (как и любой финансовой бумажке) полагается кассовый чек/счет/договор, НО даже если у тебя будет фирма "белой и пушистой" (ООО, ПБОЮЛ - не важно) - папа девочки все равно может выиграть разбирательство (99.9%)...

Мой пример. Компания М.видео (мой работодатель). Мы продаем подарочные карты (номинальные 1000, 3000 р. и т.д.) карты ВСЕ имеют срок годности 1 год!
Так вот каждый год приходят опоздуны с просроченными п/картами, Компании логично отказать в приеме просроченной карты, но уже было n-ое кол-во судов когда мы проигрывали, и в итоге опоздунам выдавали новые карты или продляли срок действия просроченных. И это несмотря на то, что у некоторых покупателей даже не было чека на приобретение данной карты.

если бы все суды/налоговые/РСТ смотрели на вещи с точки зрения человечности - тогда правда твоя 10000000% !!! но, увы, в нашей "стране дураков" все не так... :(
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Да,деньги я отдам..это не проблема((..просто сколько он мне вынес мозга за все 3 месяца((((
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

я б даже свидетелем пошла с тобой по встречному иску "Моральный ущерб" (еще бы что-нить придумали ;) )
К сожалению нет закона о "мучениях" и ожидании поседланной лошади, за вынесенный тебе мозг, за потраченный бензин/время и т.д., но, блин, у нас это никто в расчет не ставит... еще и виноватой сделают!
 
Re: Дневник одного тренера...Осень...жду мнения юриста)))

Ну да..мне просто обидно! Он очень много качал права,скандалил,что в ливень (!!!),я не позанималась с его дитем (свидетель тому-Елена Николаевна).

А сколько он Е.Н обещал,что прийдет покататься,она его тоже ждала (только лошадь не седлала,говорила,прийдет-поседлаю ).

И еще он меня обвинил,сказал,что я должна была ему позвонить (дозвониться) в тот день и СПРОСИТЬ-прийдут они или нет..маразм полный.
 
Сверху