Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Зима)

Оль,это КОЗА?:) Сорри,значит я ошиблась)))))
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

general, тьфу, точно)! Она ж Барсетка)). У меня в голове крутится ЦМИшная Банкетка :lol: .
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

КыЛя написал(а):
Гайки, Банкетки, Кастрюльки :lol: .

Да, сейчас отлично на улице,главное, чтобы это теперь продержалось до весны;).

Прикольней было когда в Гелиосе стояли Болтик, Винтик и Гайка. Филиал мастерской был. А кто есть Барсетка?
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

КыЛя написал(а):
Да, сейчас отлично на улице,главное, чтобы это теперь продержалось до весны;).
Агаблинщазз... Аккурат к выходным все стает нафиг :evil: В воскресенье к вечеру вообще грозятся дождем. На самом деле погода для эмфиземников та еще - влажность, давление играет конкретно. Рад, что Радар хорошо держится, дай Бог и дальше так.

Люба, с выздоровлением!
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Innokenty,спасибо большое))

Для эмфиземников, да..к сожалению,самое хреновое время.Когда минус-плюс.Не есть гуд(.

Но Радарка пока держится.Посмотрим,что будет в выходные.
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Сегодня светило солнышко))Очень было красиво...а я балда,забыла на конюшне телефон) и не могла сфоткать такую красоту)

Сегодня Проза издевалась над Ольгой (она будет арендовать Ревву 2 раза в неделю)),пришлось мне сесть пару раз.В галоп она отчаянно упрямилась подниматься.Пришлось совершить небольшое насилие над тушкой)) И оно побежало) и даже сразу поднялось направо с шага :shock: .

А потом Ольга порелаксировала на Ревве,благо он спал,и иногда подползал ко мне-"на ручки"..прям поглядьте меня-в носик поцалуйте.А то я недоласкан))))
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Innokenty, вот это плохо=(...
Улетун, забавно :lol: . Кстати, не знаю я Гайку)). Барсетка,у меня в дневнике на фото была,я её плохо знаю. Мне она запомнилась,как миловидная лошадка с рысячьими ушами)).
Проза, значит ты нашла арендатора)? Ура=). Да,на улице сегодня красиво было)).
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Арендатора нашла) но на два дня) так что еще есть 5 дней в запасе у кого-то)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Ясно). Эх,я вообще не знаю,что будет после Нового Года=(. Может вообще ходить перестану, т.к. родоки считают,что учиться,учиться и учиться, хотя,я тож так считаю.
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Ну ясно)ну ты думай))Учится надо-это без разговоров.Ну ты все равно выбирайся к нам по случаю)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

И потом, меня сейчас приглашают фотографировать постоянно, может в воскресение забегу в гости,если ты будешь :wink: . Я просто буду фотографировать в Нимбе (только не бить тапками,мне практика нужна :) ), могла бы и на тренировку прийти,но фиг его знает,на сколько всё затянется о_О...
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

КыЛя написал(а):
И потом, меня сейчас приглашают фотографировать постоянно, может в воскресение забегу в гости,если ты будешь :wink: . Я просто буду фотографировать в Нимбе (только не бить тапками,мне практика нужна :) ), могла бы и на тренировку прийти,но фиг его знает,на сколько всё затянется о_О...
Фотосессия как правило на весь световой день....Так что тебе придется тренироваться в темноте,но слава богу если снег останется значт повезет :D
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Снега-снега)))

Кстати,Ольга шьет шикарные налобники-капсюля с бисером ))

Заказываем)))

Ольга-продашь если что?:)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Да ладно шикарные.....
И вобще то не с бисером, а с полудрагоценными каменьями... :D
Так что мои клячки бегают: одна в жемчугах натуральных,другая в горном хрустале ,а вот про зеленые забыла спросить(правда плохо ,что не изумруды :D :D :D ),ща узнаю :D
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Ольга скромничает))

Вообще то у нее получаюся шедевры.Завтра специально нафоткаю и выкину сюда)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Фотосессия как правило на весь световой день....Так что тебе придется тренироваться в темноте,но слава богу если снег останется значт повезет
:D
-1 +1 , дождь отменили... Шансы есть.

2Кыля: а чего тапками за "Нимб"-то бить? Пресса по Женевской конвенции нейтральна 8)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

general, с тренировкой на утро договорились,так что бегать будем не в темноте,ура)). Заодно полюбуюсь вашими изделиями с полудрагоценными каменьями. Чтобы вы не говорили про свои работы, но кожа ооочень тяжело прошивается (чуть не умерла,сшивая сыромятную уздечку)), а тут ещё и творчество,так что заранее уверена,что всё очень-очень красиво)).
Innokenty, только снег, зараза, уже стаял *загрустила*, на следующей неделе обещают +7, мы все утонем :shock: . Либо откроется новый вид спорта: Академическая гребля на лошади :lol: .
Ну, это конкурирующий КК :roll: .
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Завтра жду тебя на тренировку))))

Могу немного задержать,ибо еду с ОКД.Но в 11.00-11.30 точно буду)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима)

Итак,грунт встал..причем намертво.Замерз даже гектар :shock: .Работать можно только в полях,но я не рискнула туда идти с своими-ибо стремно.Поля тоже дубовые((( нафик-нафик((

В итоге пошагались-пофоткались на Прозе на плацу.Погуляли минут 25 и пошли домой((
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

У нас - тоже. На поле - колючая проволока, торчащая из ледяной пленки, причем холодало в течение воскресенья! Жили на отсыпке :-/
 
Сверху