Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

ай ай...... Блин...Люююб.... Какой Рева толстый стал....Ужааасс...... Нужно срочно искать деньги на аренду....
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Давай,ищи)))И возвращайся к нам скорее)


А моя собака нажралась костей( Из-за этого 2 дня подряд не могла выбраться к своим гаврикам(Гуляла с ней каждый полчаса(

Сегодня надеюсь выбраться,но газоны во дворе не предвещают ничего хорошего.Грунт снова встал намертво.И не снежинки вокруг.Только иней везде( Вот вам и декабрь((((
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

А ведь вчера, несмотря на вечерний минус, грунт, похоже, был... И, подозреваю, правильный. А сегодня земля уже остыла :cry:
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

почистила
Gamletka, в личку все личные вопросы
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Санечка,спасибо)

А вот с сегодняшней тренировки)

910cf4453835.jpg


38ec2258e186.jpg


cc7e93853894.jpg


d27454d34da7.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Да, посмотрела вчера на вытоптанный кружок посреди заиндевевшего плаца. Круг печали :( Снега! Снега!
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Да уж..снега как то и не видать(((( Кто то сказал печальное " ДО Нового Года снега не будет" (((Прийдется крошить пенопласт и сыпать с окна(((( создавать иллюзию того,что он есть(((

К сожалению,этот печальный кружок- почти единственной место с мягким грунтом (не считая полей,где встречаются отдельный островки счастья) на котором можно более-менее порысить((((


Опять ждем снега((( Выпади,а?:( Нам 30 см вполне хватит:)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Может, ведьменский шабаш организуем? :anti:
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Pеppi написал(а):
Может, ведьменский шабаш организуем? :anti:
Гы, хотел бы я на это посмотреть :mrgreen: Где у нас Лысая гора? Старый мусорный террикон у Николо-Хованки? :mrgreen: 8)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Ой,Кать))) я уже на все готова-лишь бы он выпал уже) У Реввы уже сдвигает кукушку от работы просто рысью,без галопа и прыжков) Толстый стал,как слоняра)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Проза, зато никто больше не будет приставать с тем,что он худой XD.
Вроде сегодня что-то накапало (точнее накакало) с неба,авось счастье не за горами))).

Зы. Это метеобюро "оптимистично" высказалось по поводу того,что до 20 снега не ждать,но соврало;).
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Эх..да уж))дай то Бог,чтобы что нибудь нападало)))
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Но ничего так и не нападало. Наш,и без того маленький вольт,стал похож на асфальтированную колею( Ревва вчера паралитически потрюхал символические 40 минут,и мы ушли домой(

Грунта нет нигде.Ни на полях,ни на гектаре.Все встало, смерзлось.И даже идя по газону-ощущение,что шагаешь по бетонной площадке.

В леваде жутко( Смерзшиеся комья земли и между ними узкая,вытоптанная тропка. По ней взад-вперед гуляет Радар(

Пыталась с ним сходить-погулять,но конь на обычных плашках.А на дороге кое-где замерзшие лужи,в темноте,поддернутые инеем -заманчиво походят на асфальт. Слишком велик риск покалечится(((

Проза вообще отказалась выходить гулять((( Были вычищена и оставлена в домике(((

Все еще ждем снега(
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Ой, как все печально. А я все болею, вот В контакте тебе сначала написала, что завтра заниматься не смогу, а потом уже зашла сюда ((( Мне-то из окна казалось, что снега прилично выпало, а оказывается, даже гулять нельзя... Если даже Прозе-вездеходу грунт не нравится) Даа. Будем дальше ждать и надеяться! :shock: :)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Хде снег выпал?:) Мы туда)

У нас снег выпал издевательски.Он шел 5 минут и был такой мелкий,что казалось-просто моросит дождь)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Уже прочел в И-нете, что это техногенный снег - гримасы газового купола, ядреныть. Похоже на правду - в Мещере на земле ничего не было, и деревья не в инее стояле, зато дубак был - мдя. И их фирменный всепогодный плац с рассыпчатым песочком смерзся в бубен, и его пытались реанимировать конной бороной... Напрасно. Из лунного ландшафта вышел асфальт.
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Умеешь ты утешить :shock:
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Да, я тоже читала, что это техногенный. И что, пока эти "искусственные" облака не рассеются, нормальный снег пойти не сможет. А они пока и не собираются рассеиваться ((
В городе-то этот снег, пусть и техногенный, щел вчера почти целый день и не растаял почти. По крайней мере, в моем дворе на Ленинском пр-те :) Вот я и подумала было, что худо-бедно его и на плац хватить может. А дальше от центра его, видно, и не было. Нда.
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Проза написал(а):
Умеешь ты утешить :shock:
Не бойся, он не радиоактивный :wink: Но его мало, очень мало... Чтобы плац запустился, надо сантиметров 15. Опять навозница эта :|
 
Сверху