Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

А вот у нас нет отсыпки((Я с надеждой сегегодня посмотрела в окошко-а там ...как и вчера((((

Первый день зимы,блин((
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Да ладно тебе, с утрева плюс был... Еще неделю чачу помесим ;)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Да уж..плюс)))Надеюсь,что помесим таки))

А вот фотки со вчерашнего пошагания)

КыЛя
0c7053de931f.jpg


98a3dda959fb.jpg


и Оля)

0cad0df8aab4.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Отмечусь первый раз тут :) (Оля).
Прогноз погоды пока радует (относительно прежнего), может, правда растает все... Буду надеяться на четверг! :D
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Оль,привет) Молодец,что пишешь)) Я так же жду..или снега..или уже грязи))) Не того,что было вчера)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Вчера работали с Олей на Реверсоре.

Кризис в разгаре (для меня)-половина народу сидят без денег,и не приезжают(


Проза и Радар гуляют в леваде.Ревва пашет переодически.

Пробовали с Олей сбор..получалось,но не хватает ПОКА ноги)
Будем исправлять:).

На хорсях дала обьявление об аренде.Пишет девушка,далее дословно цитирую:

"Возьму Реверсора за 5000 р в месяц ( 2 р. в неделю), с тренером, для занятий конкуром"

я ей пишу,что мне этот вариант подходит)

Далее сл. сообщение)

"а 3 дня в неделю? за 5000 р? ( 3-й день по моей возможности?, возможно в выходной день)"
,обьясняю девушке почему получается определенная сумма,равная 8 000 р.)

потом переписка по почте
*это сообщение меня добило)
(кто не понял-я писала ей, что за 5 000 р. в ПОЛАРЕНДЫ я отдавать н буду,т.к. 12 000 постой и 4 000 ковка)

"Очень жаль, т.к. думаю большую нагрузку коню давать бесмысленно, я ещё никакие высоты не прыгала, сейчас тренируюсь в раменском ипподроме, подготавливаюсь к конкуру, и мы ещё не прыгали, потому что я шесть лет на лошади не сидела и многие тонкости забыла.( до этого занималась 7 лет) И всё равно надо начинать с небольших препятствий и вообще не факт, что я буду именно 2 раза в неделю только заниматься конкуром, может я захочу поработать просто шаг, рысь, галоп. Если вы с этим не согласны буду смотреть другие варианты. И честно говоря, надо ещё посмотреть на тренерские услуги..."

:)


Чтож..все еще ИЩУ на Реверсора поларендатора..или арендатора в идеале.

Цену снижать не буду,т.к. лошадь стоит этой суммы.

На Радара и Прозу-пожалуйста..можно и за 5 000р. 3 раза в неделю ходить)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Сегодня посадила дочку в седло,в очередной раз)

Работали на корде в полной темнотище и по колено в грязи) Но хоть рысили чуток))

Вика стала замечательно ездить строевой рысью,поэтому наше занятие сегодня посвятили именно этому) немного потрюхали без стремян и пошли домой.

Вика помогла мне замыть лошадку,ее подержала,пока я ее разбирала..вообщем молодец))Растет будущая помошница)

Радарка сегодня гулял утром,поэтому я просто замыла его и почистила (перед сном)))

Ревва побродил по леваде..поохотился на котов,а потом тоже пошел спать в домик-чистый и довольный)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Проза , полистала, но всё перелистывать лень на ночь глядя. Покажи фотки нового коня своего :wink:
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Оль,показываю)

341764415755.jpg

21c304268c12.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Ну, как грится, ничего-ничего :D . Ножки все в гольфиках, здорово. Высокий? Выше Радара?
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Сегодня занималась с Ольгой)))


пара фоток

заранее извиняюсь за качество-телефон нещадно размазывал кадры(

044e41a20f51.jpg



c781caf9ef20.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

ооо! теперь я вижу, какой это кошмар-кошмар с руками и ногами :oops: надо как следует помедитировать до четверга над этими фотками, чтобы больше уже не хотелось цепляться за все, что только можно, из страха потерять равновесие на новой посадке :) даа...)
видео мне уж совсем страшно смотреть))) Люб, я почему-то тебя в аське не вижу никогда онлайн. добавь меня в контакты? (ICQ 8471731)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

mario2008 написал(а):
ооо! теперь я вижу, какой это кошмар-кошмар с руками и ногами :oops: надо как следует помедитировать до четверга над этими фотками, чтобы больше уже не хотелось цепляться за все, что только можно, из страха потерять равновесие на новой посадке :) даа...)
видео мне уж совсем страшно смотреть))) Люб, я почему-то тебя в аське не вижу никогда онлайн. добавь меня в контакты? (ICQ 8471731)




Оль, БабЛюбу слушайся и все будет ок! ;)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Оль,добавила тебя))))


Не переживай-все исправляемо)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

А вообще да) Меня много кто знает именно как "Бабу Любу" :) так что это нормально)))
 
Сверху