Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Эх..если б у нас навозница была бы рабочая(( Лежит кучка..а не используется никак(((
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Сегодня ночью не спала(( Чертова бессонница(( Когда нет снега-я не могу впасть в привычную спячку(( Меня колбасило до 7 утра,когда я поняла,что в принципе можно смириться и вставать(((

Зато меня улыбнуло дите) Где то в 4 утра она заплакала ( а плачет по ночам она редко),я к ней подошла узнать-может ей сон плохой приснился.

Выяснилось,что у Вики во сне Проза не бегала)))) У каждого свои кошмары)))

Вообще Вика бронетранспортер на ножках. Сегодня пришла в садик и узнала,что вчера на прогулке Вика лоб в лоб столкнулась с мальчиком из группы. Мальчик " контуженный" сидит дома,на лбу шишка чуть меньше в окружности,чем голова мальчика. Вика же без царапины,без синяка..Вообще безо всего. Воспитатели-очевидцы сделали такие глаза :shock:


:D
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Проза написал(а):
Эх..если б у нас навозница была бы рабочая(( Лежит кучка..а не используется никак(((
А сделать для В.Г. вломы или места нет?
...Блин! Буса таки подковали на фильцы и постоянные шипы, и он навозницу разносит нах - остальные после него проваливаются в опилки по брюхо :shock: Предлагается работать в поле на травке (оно слегка подвытоптанное лошадками, а посему почти ровное). Таскать Бусе вломы, но какие я предчувствую зигзуги и крокозябры... А вообще зреет желание плюнуть на выходных на выездячество - и на природу. Пусть привыкает, паркетник хренов.
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

из ЖЖ жузера cdan:

Вот, все вокруг говорят: "Техногенный снег! Техногенный снег!". И никто не знает точно, что это такое. А я теперь знаю.

Вышел как-то с утра из подъезда, смотрю - вся машина в снегу. Причём явно техногенном: локальная область выпадения (около подъезда всё засыпано, а дальше уже нет), странный какой-то вид и т.д. Подхожу ближе, тыкаю пальцем и понимаю, что техногеннее не бывает: какой-то добрый человек накрошил из окна пенопласта :)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Вот вот))) Скоро и я буду пенопласт крошить.


А вобще у меня чуйство,что Новый Год я отмечу Дошираком и бутылкой Жигулевского)) Народу нет,клиенты не ходят,лошади валяют дурака (но это лучше,чем бегать по такому грунту).

Innokenty,боюсь,В.Г будет ждать снега. А место там есть,но его надо расчищать еще. Там был мега склад "полезных" железяк. Так до сих ор кое-где точит арматура из земли) стремно(
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Если на этом месте была Зона по Тарковскому - поздно пить боржоми, схватилось все :(((

...На этот год бутылку шампани я еше в октябре купил, вумный. Дожить бы до следующего. Без шуток :evil:
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Ну у меня тоже нычка стоит)) Аж со дня рождения моего))) Но закусывать все равно буду Дошираком-начнем готовиться к худшему)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Не отказывай себе в возможно последней радости - сейчас копить все равно бесполезно :cry: Для меня, старпера, это, пожалуй, 4-я по счету задница. Если бы не кони на горбу - смеялся бы, как и в прошлый раз :roll:
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Ой,да ладно тебе))) Кто там старпер то? То же мне) я понимаю тебе лет 80 было б)

А вот в радости отказать прийдется,лучше денежки на лошадей сохраню..а то мало ли что..а мне полезно не жрать-мож похудею)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Если бы мне было 80, в прошлом была бы только одна задница, по сравнению с которой 90-е - хай-тьфу.

...В целях фитнесса? Ну, допускаю, но закуси хотя бы яблочком ;) Фигня, на самом деле, прорвемся. Не помню, чтобы под Новый год на столе пусто было... Функция времени стояния у плиты ;)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Я плохая мать..опять задвинула на детей.

Причина тому-встреча со знакомыми,чью музыку я слушаю на протяжении 10 лет)

Сидели с 5 часов вечера до 7 утра)))

Встречаемся мы редко,но метко.Этот тот случай,когда еще кто то был в силах это сфоткать)

a8ba6061a0d0.jpg


А теперь снова арбайтен) НО 22 января-у нас будет целых 2 повода встретиться снова)
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Не надо себя ни в чём упрекать).

Здорово, везёт тебе)) и никакого пафоса=). Я лишь с членом российской гильдии кинооператоров могу общаться,сколько влезет ^_^.
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Вик,ну что ты))какой там пафос)))
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Вчера приехала наконец на конюшню)

Кони прыгали до потолка от счастья. В итоге у нас немного побегал Радарчик и Ревва (на плацу),а Прозка жгла в леваде.Жаль,что там много еще колдобин-а ей так хотелось еще быстрее скакать))))

Привезли 3 мешка моркови. Очень сладкая,сочная,крупная))) Вообщем я довольна))
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Сегодня был кордовый денек)))

3a7113e9a5fb.jpg


7f2450fcc742.jpg


eedd430a7b5b.jpg


20f6539b86d3.jpg


14668dfe6cae.jpg


Ревва в леваде отдыхал)

39710f36c59b.jpg


2fd29a9afccd.jpg


cae4571419e7.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Проза жгёт :shock: . Это она всегда так на корде отжигает или был особый день)?
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Она так всегда отжигает :D
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Гы, летающий плюшевый бегемотик :) А у нас плац не забился еще, бяка :(

ЗЫ. Люб, может, застолбишь за мной повод, который 200 ры?
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

аа..застолблю,окей))))
 
Re: Дневник одного тренера...Зима) Сдаю Реверсора в аренду(

Проза написал(а):
аа..застолблю,окей))))

Гран мерси, мне нужно чего-нибудь бюджетненькое Темкусу на сайд-пулл повесить: будем отрабатывать стоп-кран на месте, задрал носиться стремительным домкратом, легкие выплюнет, дурак. Впрочем, олимпийский пелям его тоже для разнообразия ожидает :twisted:
 
Сверху