Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера...Весна)

Да уж... Хотя потом товарищ вел себя прилично, пойти пошагать вдоль канала что-то расхотелось :cry:
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Люб, Спасибо за доверие..) хоть конь и сложный для меня - буду стараться!...Вы чудо :wink:
новый арендатор)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Любаня, поздравляю с арендатором !! :)
Лошадиный поклонник, добро пожаловать в наш коллектив :aplod:
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Иришка,молодец,что зарегистрировалась))) Можешь флудить в моем дневе отчетками))буду только рада))

А Радар-не сложный. Просто поначалу он вредничает))) а потом у вас все получится)))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Ой, Люб, с арендатором)! Наконец, ты что-то написала, а то я уже соскучилась :roll: . Пока я тут грызу гранит науки, пиши что-нибудь).
От Радара просто глаз не оторвать, совершенно изменился, такой красавец)! Всё при нём;). И живенький такой)).
лошадиный поклонник, ник вроде нельзя сменить, лучше, пока не заметили, перезарегистрироваться :wink: . Радар очень хороший, когда вредничать перестанет, вам повезло :wink: .
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Раньше можно было менять...))Вик, вспомни, у меня сначала другой ник был. Правда, я меняла уже давно, вдруг чего изменили?

Радарко клевый))
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Проза написал(а):
Так он и по документам ВНИИКовским рыжий :shock:
:D
У нас в Посаде стоял тоже Радар и тоже рыжий будеха по документам. Все недоумевали, ибо грива и хвост откровенно черные были, а потом нас какой-то ученый чел просветил, что гнедой - тока если ноги с черным и сильно темнее общего корпуса)
Вот вам наш Радарка
884563777.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

А Иришка с Радаром сегодня пошли гулять в поле) Я сопровождала пешочком,поэтому и сама тоже продышалась))) Пара фоток с полей)))

b03020a21b00.jpg


5afb14cbe984.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Фу, эти дурацкие пром. постройки испортили весь задний план :evil: . А ведь такие хорошие, пасторальные картинки!
Кстати, Радар стал более гармонично слаженный, как шея укрупнилась)).
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Да, Радарчику (ттт) все лучше и лучше :D Прямо огурец

Сегодня занимались с Лилей на Реверсоре. Поработали над плавными остановками и подьемами в галоп. Грунт стал высыхать. На большей части плаца теперь песочек,вместо грязи,что не может не радовать) Я и сама сегодня воодушевилась и подсела на Ревву на галоп.
Погода радует) Поют птички,вылазит травка, даже пчелки проснулись и пока мы работали-кружили над нами на плацу)

Наша команда "Конника" в количестве 5 лошадей уехала на соревнования) с нетерпением ждем результатов :)
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

А мы сегодня катались на роликах)) а к лошадям поеду через часик :D
bfa2c840cfa2.jpg

ce47ef5442df.jpg

1d2f16e6729c.jpg

4293b5a9f7de.jpg
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Проза написал(а):
Наша команда "Конника" в количестве 5 лошадей уехала на соревнования) с нетерпением ждем результатов :)
Как съездили?
З.ы. Люб, можно я завтра к тебе зайду? В районе 19-50?
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Проза
Здравствуйте.
Можно вопросик?
Не стоял ли Радар в коммунарке лет 10 назад (хозяина, по моему, звали Ренат)?
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Холодная Весна- заходЫ,велком-велком)))Проехали нормально)


Tatusya, доброго времени суток. Радар не стоял в Коммунарке ранее. До этого он жил в Битце,а потом в КСК "Ясенево".
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Напишу про вчера. Радарка словил приступ,и чтобы окончательно меня "порадовать" захромал на левый перед..жду коваля :? Сделала ингаляцию, вручила больнушку Иришке и мы пошли на плац:постоять-подышать воздухом..

Лиля на Ревве порадовала.Спокойные переходы,корпус остается ровным и больше не заваливается вперед :) Получалось поддерживать сбор на галопе,но теперь нужно еще и ноги на место поставить :D

Так и живем..по результатам хромоты отпишусь позже
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Вчера расчистили Радара.По мягкому идет хорошо,по неровностям и брусчатке-хромает:(
Сегодня поеду-поставлю его в леваду,в грязюку...Надо купить глины и ставить ему на ночь((( Если еще завтра будет хромать-придется вызывать Вику.

Ревва вчера побегал под Лилей. Т.к. грунт оставляет желать лучшего-только рысили. Шли дети с велосипедами,орали..Ревва подорвал, а Лиля спокойно его остановила. И корпус был на месте,и даже не колыхнулась..а спокойно поехала дальше рысью..Молодец! :D
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Вчера были занятия) Приезжала Любаня ака Славянка. Ездила на Прозке. Ее не покидало чувство беспокойства,но после первой рыси она немного успокоилась, и поехала как надо..пробовали откидывать зад на рыси..Получилось только в конце занятия,зато КАК :D Любаня просто молодец!

Вечером была Лиля на Ревве. А на плацу-яблоку негде было упасть. Вышло лошадей 5 вместе с нами) а для работы пригоден только небольшой пятачок :D В итоге все разъехались и Лиля молодец-выруливала..Встали на вольт..сделали переходы...И опять таки-только в конце занятия она расслабилась и поехала как надо :D

Радарка тем временем вчера погулял. Вечерком его вывела..По жесткому щупает-по мягкому идет хорошо и даже не прихрамывает..100% наминка зреет.Сегодня буду ему ногу "парить".
 
Re: Дневник одного тренера...Весна)

Что то не пишет никто.. :?

А я снова приболела..надеюсь сегодняшний марафон выдержу..Занятия в 14.00,потом коваль в 16.00,потом Лиля в 8.... :roll:
 
Сверху