Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

А мы тут стартовали) с Дашей и Прозой)) Пусть Дашка сама отдувается,пишет отчет и вешает фотки) Без призовых,но у Прозы в принципе дебют,так что норм) Косяки все Дашкины,а дальше пусть сама-сама)))
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Проза написал(а):
А мы тут стартовали) с Дашей и Прозой)) Пусть Дашка сама отдувается,пишет отчет и вешает фотки) Без призовых,но у Прозы в принципе дебют,так что норм) Косяки все Дашкины,а дальше пусть сама-сама)))
А где отчет?
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Дашка поленилась выложить) Да норм проехали,для первых стартов-хорошо.
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Сегодня прыгали с Дашкой,последние 2 недели работаемся в манеже по причине бяки на плацу)
Прозе стала давать Даймонд Омега от Эквиминс и она сразу повеселела,стала как и прежде скокать в левадке,а под верхом-отвешивать Дашке пинков под зад))) Сегодня прыгали хорошо,тока Дашка сначала немного помудрила в начале и стала после чухонца выдавать серпантин на галопе,и это при моей просьбе после прыжка ехать просто прямо :) Потом очень хорошо походили чухонец 60 см и 40 см. брусочки,для первых прыжков после перерыва думаю вполне хватит)
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

надо бы фоток)) а то я все зажала)))

вот весенняя Прозочка))
228a4ff9dce4.jpg


а вот пара фоток со стартов))

Дашка вышла без головы,но это ничего не означает)))
3482ca0ac2fb.jpg

173c803bdcfd.jpg
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Никто не пишет,ну ладно))

Мы хорошо,Прозень не перенапрягается особо,сегодня глумилась над девушкой,жопа такая :oops:
То плечом возила,то в галоп не хотела подниматься.Один хрен- нарвалась завтра на мою с ней работу. Подсяду и напрягу наш жирок,а то совсем обленилась(((((

Кстати про жирок-она сейчас в хорошей форме,немного похудела (кстати.Дашка восторгалась моими камментами из серии " Вот и холка появилась,а вот я чувствую маклок",типа все остальные ЧВ переживают по поводу этого,а я радуюсь)))))) Скажу сразу-худею я ее спецом,не резко,не сразу,но ей убрали почти совсем овес,она кушает утром и вечером мюсли без овса и чуток каши на обед. Все для ее же блага.Все таки с таким весом и с такими суставами-это нам сам ветврач и Бог велел.Так что будем держать ее на мюслях и подкормках,а там посмотрим.Мне ее нынешняя форма нравится,стала какая то элегантная,подтянутая) Вообщем дама))
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Однозначно)Вот ещё мышцы ей подкачаемс и вообще супер будет)И уздечечку моднявую,хыхы))
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Отто Шумахер,ога....натянуть на её)))

Анекдот в тему:
маршрутка,мальчик с мамой и напротив колоритный дядя.
Дядя достает из сумки огромное яблоко и начинает его с аппетитом поглощать. Мальчик-маме:
Мам,смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!!!!)))

Вот это про меня и про Прозочку)))))
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Куку!Это я))) молодцы вы с Прозочкой и Дашей!Какие мюсли кушаете?Что любит лошадка? :D
 
Re: Дневник одного тренера....Весна. КСК "Ясенево"

Кушаем мы пока что Белгородские мюсли,хотим перейти на Маршталл.Осталось 3 мешка доесть и перейдем)

А так лошадка любит все,что есть еда)))
 
Re: Дневник одного тренера....Весна. КСК "Ясенево"

Она всегда весной белеет) К лету становится как серая в гречку,тока без гречки))) Не знаю как объяснить)) просто серая и сквозь шерсть виднеется розовое тельце)а еще я помню как она в одну зиму в Мустанге стала шоколадная в крупное желтое яблоко))) Это ее конюх так любил,кормил от пуза)) и вот стала такой...просто нереальная,шоколадная,с желтой гривой и челкой и мелированным хвостом)
 
Re: Дневник одного тренера....Весна. КСК "Ясенево"

Прозочка почти одета к вясне)))

Вот такую красоту я ей напокупала)))
5fa44efb98f3.jpg

d2283d3c42c0.jpg


6278c261059e.jpg


bc02a47c1d8d.jpg


e04b1fb36171.jpg

6bafffade680.jpg


И еще заказала-вот что)))
f0a30326399f.jpg

76c6be4c7bfb.jpg

5747027590cc.jpg



все таки я ужасная транжира))) Но ей так все идет :kiss:
 
Re: Дневник одного тренера....Весна. КСК "Ясенево"

Ну вот...я посмотрела красивые картинки и у самой руки зачесались...
А где заказывала?
 
Re: Дневник одного тренера....Весна. КСК "Ясенево"

У Иры,у нее тут ник Каравелла. Очень классные вещички и цены приятные.
 
Re: Дневник одного тренера....Весна. КСК "Ясенево"

Стразы на налобнике - фы... Остальное здорово, хотя колокольчики с овчиной очень непонятны :shock:
 
Re: Дневник одного тренера....Весна. КСК "Ясенево"

Вам может и фы)))) А нам в самый раз))) Кстати ты зря,стразы там очень красивые,голубые с коричневым,смотрятся не броско и элегантно :)

Колокольчики с овчиной-это просто очень красиво )))) Мы же женщины)))
 
Re: Дневник одного тренера....Весна. КСК "Ясенево"

Прозушка гуляла в левадке) пофоткала ее немного.
6ee384ac371f.jpg

14ce6ac54e84.jpg



мимика)
c75197cd59b5.jpg
 
Re: Дневник одного тренера....Весна. КСК "Ясенево"

Innokenty написал(а):
Стразы на налобнике - фы... :shock:
да Вы что?! Это ж самая красота!
У меня мерин в такой уздечке и все пищат от восхищения)
Она еще и лакированная, еще и на крючках)) А фурнитура какая классная!
Мажорики мы, одним словом))
Но мужчинам наверняка не понять :lol:
y_cdefe3be.jpg
 
Сверху