Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Имхо-тогда вообще лучше из дома не выходить) А по теме: мы культурно ездим и никому не мешаем :wink:
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Ни че сеюе у вас снег........ По пузо :shock: :lol:
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Снег по пузо-это двойная польза)))
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

О каких-то больных людях речь ведётся... посмотришь косо нечаянно - докладную напишут). Да ну нафиг, так лучше реально лошадь из денника вообще не выводить.
А трассы для лошадей и лыжников надо отдельные делать. Только сколько раз было такое, что конники прокладывали маршруты себе, а лыжники ими пользовались, а потом гнали ещё, мол, какого фига ездют тут всякие...
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Конечно, было! Сколько раз мы в Лосинке таблички вешали... Срывали, а один раз сорвали и через забор конюшни на плац швырнули :twisted: Мы однажды по приколу прикрытили таблички шурупами, сидя в седле - на два метра с лишним. Недели не провисели :roll: Заметь - руководство нацпарка было за нас: из дохода с конюшни лесниками зарплату платили :!:

...Ну, а про безумного физрука на Икше ты и сама в курсе... :axe:
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Угу... А я лыжников сама боюсь.... Один раз лыжник мне лошаде в попу папкой ткнул (острым концом), хотя я прилично закопалась с лошадью в снег и пропускала этого старого козла...
:!:
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Один такой старый козел врезал клюкой по хребтине Фросе, идущей в оглоблях - а она на Масленицу катала в санях ребятишек из фольклорного кружка :twisted: Был разнос по аллее, забитой гуляющей публикой, как остановили - Бог весть :shock: Фрося после этого ходить в оглоблях отказалась напрочь, пришлось другую лошадь для этого искать...
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

В "Битце" однозначно просто так в лес стараются не выезжать. Битцевский лесопарк разрешает выезжать строго по определённым маршрутам и скандалит, если от них отступаешь. Одно время и эти маршруты прикрывали по некоторым причинам. :( Так что уже не покатаешься, как в 90-е годы...(
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Ужас какой :? Слава Богу мне больше везло на адекватных гуляющих.

А у нас моррроз)) Хотя на солнце этого и не ощущается,я радостно жду вечера)) Прозочка нахохлившись и закутавшись в попонку, в деннике, жрет сено и содрогается при виде летников и ваще улицы)))
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Привет,Люб)))
Здорово,что ты снова начала дневник вести))
Привет читателям,я и есть коновод Прозочки-Даша)

Надо же,мы выезжаем, и ни один человек(ттт) плохого слова не скажет.Все люди пропускают,хотя я сама всегда всех стараюсь пропускать,перехожу в медленный шаг,когда кто то попадается на пути,и в сторонку.Видимо красота Прозочки слепит людей,и они забывают все плохие слова)))
Даже когда мы тут вылезли нечаянно на трассу лыжников,и мне пришлось долго ехать по ней(не по лыжне,а просто по широкой дорожке,где они гоняли туда сюда),то все наоборот нам улыбались)Помогли мне выехать на дорогу,поболтали со мной)На нас вообще все хорошо реагируют,скорее восторженно,что бабушки и дедушки,что мамы с колясками.Со мной в лесу люди уже начали здороваться 0_0.
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Дашка,вэлком))) можешь теперь и тут отчетики писать,я думаю многим это будет интересно :wink:
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Да вот)) Решила что наша история ( и лошадей и учеников) еще продолжается и решилась на реанимацию))
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Зима бодрит,но так уже хочется теплааааа..Стоим,бывало,с Дашкой на плацу и мечтаем когда будет тепло и желательно сухо, можно было бы Прозку попасти,она снова стала бы лысой и белой))

А пока-дубеем,вернее Дашка дубеет,а я делаю дома ремонт и вырываюсь по возможности на тренировки.

Как хорошо,что ты у меня есть,Дашуньчик) Без тебя уже-как без рук)
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Пасиб Иоланта))) Рада видеть))
А мы с Дашкой сегодня лентяйки)) Нам привезли пиццу,мы ее радостно стрескали и решили ничоооо не делать))) Но в итоге я была застигнута врасплох новой коллекцией Хорзе,а Дашка пошла умывать и причесывать Прозочку))) В итоге мы еще и в ресторане посидели)) оченно душевно. И ваще) Даша поет Прозке диферамбы,а я-Дашке))Такая вот история)))
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Ну мы такие даааааааа)))


Дашка уехала кататься на плац,завтра у нас прыжковый день,а потом.....напишу потом))))
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Так вот) Каждый раз,когда мы с Дашкой собирались попрыгать-нам всегда что то мешало) В этом не было каких то там знаков и прочей мистики,все просто банально не складывалось) Вчера мы твердо решили таки попрыгать.А так как с 6 вечера до 9 у меня был прокат в манеже-решили выйти нейтрально в 18.30 . Ога...как тока мы вышли и я поставила чухонец-в манеж вошло 3 лошади к имеющимся 6 ))) Размялись,делаем галоп..вдруг пуххххххх..гаснет свет в манеже..а еще прокат рысит ведь) Всех успокоили,остановили лошадей,дождались пока свет вернут. Стали наконец то прыгать. Из Дашкиных прыжков я сделала вывод,что она- "Человек-НЕРВЪ". Очень хорошо едет,но мудриииит)) Ну видимо она так боялась оплошать,что косячила и в системе и на чухонце. Если бы прыгала без ориентира на окружающих-все было бы супер) В конечном итоге-очень хорошо прошла систему и прыгнула под конец чухонец 60 см. :)
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

b03df8c56da9.jpg



вот Дашка сфоткала Прозочку))
 
Сверху