Дневник одного тренера.

Re: Дневник одного тренера....Зима. "Фаворит"

Да,это тот самый Реверсор))))
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. "Фаворит"

Увидела прыгающего тяжеловоза, о которой вчера так много слышала))) О-о... В ПЧ.
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. "Фаворит"

Ой, Люб, лазила по Твоему дневнику и увидела, что ты с Сашей Чернецким знакома. Неисповедимы пути господни, как же мир тесен!
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Решила возобновить рассказы)) Из КСК "Фаворит" мы переехали. Со слезами на глазах. Еще нигде нам не было так хорошо,ни морально ни физически. Но к сожалению дорога очень тяжелая и ездить туда нам не всегда удавалось. Зато сейчас у меня мечта любого конника-конюшня в 15 минутах ходьбы от дома) А так как я работаю в конном магазине все в том же "Ясенево"-получается очень удобно) На второй этаж-на работу,потом на 1-й к лошадям)

Не помню писала или нет,но Радар теперь с новой хозяйкой. Я очень за него рада,он обрел хорошие для него условия,отрастил себе толстый зад и по информации от очевидцев: достаточно нагл и весел)

У меня остались Проза и Реверсор. Я понемногу набираю учеников,так что если кто желает-велком)
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

:flag: Привет из Канады!

Желаю Радару удачи с новой хозяйкой. Моя первая лошадь! Не могу представить его толстым ;) Для меня он остается одной из самых красивых лошадей.
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Кать,ну скажем так-за полгода)))

Лиля рада Вас видеть)) Как Вы поживаете?
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Проза написал(а):
Кать,ну скажем так-за полгода)))
Не, Люб! За 1,5 года! Последнее более менее емкое сообщение от 03 августа 2009 года!
Сообщения, типа "Да,это тот самый Реверсор))))" и "Вэком" не в счет.
Так что давай! Ждем рассказа как минимум на лист А4!
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Тогда пара фоток с уже вчера). Не бросай дневник)!
Юля на Прозе.

Не знаю даже, кто это)).
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Не бросаю)) пишу ))

В воскресенье было бодро и морозно.С метелью. Мы выползли на плац.т.к. работать в том же холоде в манеже,но при этом в конкретном скоплении народа не хотелось+ в манеже мы убираем за собой каки-маляки. А те,кто знают Прозу-поймут мой выбор в сторону плаца :wink:

Очень продуктивно помучили Юлю,наконец то она просветлилась и прониклась ездой без стремян и я ее погоняла на переходах с рыси в галоп и обратно.

Еще у меня теперь есть коновод.Даже наверное так..Коновод))) Дашулька) Очень милый и хороший человечек. Они гуляют с Прозочкой в лес и на плац и вообще всячески релаксируют)
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Слушай... А правда, что в лесу на лошадях можно гулять только по строго определенным просекам, и "сознательный" народ немедленно стучит ментам и в управу, если "на "не той" просеке встретит?
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

В первый раз слышу))) Нет,у нас народ свободно в лес ездит.
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Это мелькнуло на Хорсях в теме про Исачкина и Битцу. Мол, у движения защитников Битцевского леса хватает юридической подкованности и юристов на подхвате, чтобы немедленно раскрутить судебный иск, и случаи были.
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

ну мей би. Только я не понимаю как лошади могут нарушать экологию? И насколько доказуемо,что данная конкретная пара лошадь\всадник кого то потревожили?
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Экологию - не нарушают. Но пашут лыжни и дорожки, и их народ стремается, особенно мамки с детьми и пенсионеры. А конкретная пара элементарно фотится на мобилу, далее - работа ментов, в частности, конных ;) подстеречь означенную пару возле конюшни. А дальше - заява, слово против слова, и судьи скорее поверят не всаднику, потому что он буржуй проклятый.
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

А если я буду в лесу и без лошади,переходить лыжню и испугаю мамашу с коляской,меня тоже тогой т?:) на мобилу и в милицию?:)
 
Re: Дневник одного тренера....Зима. КСК "Ясенево"

Если перейдешь нарезанную коньковую трассу - первый же лыжник, который увидет, пошлет тебя трехэтажкой, ибо от этого теряется скорость, а за ратрак он платил. В Битце такая трасса имеет место быть, кстати. Если у мамаши достаточно паранойи и решимости - почему нет, может и впрямь в суд. А лошадь - не забывай, это буржуйский аксессуар, и какого лешего эти тут рассекают, когда мы с голоду пухнем и ничего, кроме этого леса, у нас не осталось, погулять негде? Помню, как в Лосинке на выделенной трассе(!) одна лыжная бабулька читала нам проповедь: мол, раз вы такие богатые, что ж...у в седло взгромоздили, так езжайте себе в Европу и катайтесь на лошадях там, а лес по Богу и правде оставьте простым людям, так-то.
 
Сверху